arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Компьютерные игры 2012

Arbse > Заметки о пк играх > Компьютерные игры 2012

Компьютерные игры 2012

Рассмотрим свежие проекты этого года, какие компьютерные игры действительно стоят внимания.

Трудно объяснить тот факт, что новинки среди компьютерных игр пользуются стабильной популярностью. Хотя Вы можете на arbse.net и возразить, ведь предугадать такое поведение покупателей несложно. Свежие разработки обещают быть весёлыми, интересными, оригинальными. Но на практике всё не так хорошо, как нам хотелось бы.

Legend of Grimrock

Сегодня, не только в 2012 году, но и раньше, главное продать, притом качество изделия имеет далеко не первостепенное значение. В итоге, многие компьютерные игры откровенно посредственного качества хорошо продаются. Ведь тут главное, чтобы затраты на производство игры не превысили выручку. На помощь также приходят системы цифровой дистрибуции, когда купить компьютерную игру становится просто и легко, даже выходить в магазин не нужно.

Так что, несмотря на название этой статьи на arbse.net я призывают своих читателей не придавать слишком большого значения году выпуска компьютерной игры. Да, я могу направить даже в седую старину, к играм легендарным, хотя в этом и нет прямой необходимости. Истина в том, что действительно хороших пк игр мало, и выпускают их нечасто. Как доказательство этой идеи скажу о том, что великий TES 5 продолжает собирать престижные награды, хотя с момента выхода игры в свет прошло более года. Так что, если Вы не успели пройти все квесты Скайрима, или не пробовали лучших плагинов, то рекомендую вернуться в мир Нирна.

Но как не привести ещё один пример, пример того, что релизы этого года не так уж замечательны, даже на примере однозначных хитов. Да, продажи этих шедевров высоки, но вот за обёрткой и модным направлением скрывается немало недостатков.

Diablo 3

Diablo 3

Ожидание более десяти лет не дало тех плодов, которые были бы достойны этой серии слешеров. Нет, третью часть игры нельзя назвать плохой, но можно назвать скучной и явно устаревшей. Всё-таки на дворе две тысячи двенадцатый год, а идея уничтожения адских полчищ в таком виде уже себя не оправдывает. Да, Вы можете попробовать диабло 3 лично, но не стоит ждать многого. Игровой процесс не привлекает, а вечный поиск лута нравится далеко не всем. Хотя да, своего покупателя Blizzard нашли, даже больше, с коммерческим успехом проблем явно не наблюдается.


Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 03.11.2012

Вернуться в раздел заметок о компьютерных играх
Обсудить компьютерыне игры 2012 на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.