arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Как Dishonored?

Arbse > Заметки о пк играх > Как Dishonored?

Как Dishonored?

Статья для тех, кто сомневается в новой компьютерной игре Dishonored.

Dishonored – вполне добротный action, который проведёт нас по незамысловатой истории. Среди наиболее сильных сторон могу отметить на arbse.net приятную и необычную атмосферу киберпанка, возможность хотя бы немного повлиять на исход игры, выбрать собственный метод решения вопроса. К слабостям отнесу угловатую графику, немного примитивный подход к игровой механике, позицию стороннего наблюдателя, которую игроку явно навязали.

Как Dishonored?

Сомневаться в Dishonored не стоит, игра достойная, но до шедевра ей явно далеко. На практике влияние на сюжет ограничивается лишь нашим стилем прохождения, ни о каких заданиях толком речь не идёт. Идём на маркер да и всё, хотя то тут, то там, нам предлагают опциональные квесты. На что же отважный герой всё-таки сможет повлиять стилем своего прохождения этой компьютерной игры?

Да, не стоит ждать от Dishonored красот сюжетных поворотов в стиле Skyrim, Bethesda хоть и приняла участие в проекте, но не такое основательное. Да и стиль игры на Unreal Engine не ушёл слишком далеко от экшена, точнее вообще не ушёл. Мы сможем лихо и интересно расправляться с врагами из засады, в открытом бою. Магические пассы руками неслабо расширят наш арсенал трюков и приёмов.

Впрочем, вернёмся к теме, которую я только что затронул на arbse.net, как стиль прохождения Dishonored влияет на концовку. Всё просто определяется долей хаоса, числом обнаружений и убийств. Идеалом можно считать такую работу, когда Вы никого не убили и даже не были обнаружены. Но стоит ли ради этого так вязнуть в игре, обходя каждого надоедливого охранника?

Как Dishonored?

Впрочем, на стелс прохождение будет работать целый арсенал приёмов и магии. Хотя и любители кровушки вполне могут найти что-то своё, под такой стиль также припасены некоторые навыки и вооружение. Всё сделано добротно, хотя графика временами выглядит удручающе, но играть не мешает.

Уникальное сочетание игровых возможностей, вариативность решения любой задачи и прекрасный, незаслуженно забытый сеттинг киберпанка, - вот три основных кита компьютерной игры Dishonored. Многим игра понравилась, хотя были и негативные отзывы. Я рекомендую попробовать этот новый проект самостоятельно, если Вас заинтересовали описанные на arbse.net моменты.


Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 27.10.2012

Вернуться в раздел заметок о компьютерных играх
Обсудить как Dishonored на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.