arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Jagdpanzer IV (9.5) World of Tanks

Arbse > Онлайн игры > World of Tanks > Танки > Германия > Jagdpanzer IV (9.5)

Jagdpanzer IV (9.5) World of Tanks

Небольшая ПТ 6 уровня, ветка развития Германии.

Забавная проходная машинка, которая, казалось бы, не заслуживает полноценного обзора. Но я на www.arbse.net не буду обижать эту небольшую ПТ, которую нельзя назвать замечательной, но играть на ней довольно комфортно.

Орудие

Недостаточно точное орудие с низким бронепробитием является самым слабым местом этой противотанковой установки. Характеристики машины предполагают игру от маскировки, так что попадать и пробивать тяжело (ведь приходится стрелять издалека). Стабилизация орудия недостаточная, углы склонения орудия вниз скромные, правда, горизонтальный сектор стрельбы ещё более-менее.

Jagdpanzer IV (9.5) World of Tanks

Орудие несколько спасает замечательная скорострельность и средний разовый урон. Не сказать, что это прямо здорово и замечательно, но могло быть ещё хуже. Для комфортной игры приходится активно использовать сереброголду.

Подвижность и размеры

Jagdpanzer IV (9.5) World of Tanks

Главное, что наша ПТ 6 обладает добротной динамикой и неплохой скоростью. Я лично очень не люблю медленные и неповоротливые танки, так что тут всё вполне комфортно. Размеры ПТшки просто замечательные, имеем очень низкий силуэт и замечательную маскировку. Кроме того, по нам сложно попасть врагам.

Jagdpanzer IV (9.5) World of Tanks

Однако задний ход медленный, так что выстрелить и быстро спрятаться будете успевать не всегда. Так что в ряде случаев выгоднее вообще не стрелять, чем поплатиться за возможность выстрела прочностью.

Бронирование и живучесть

Бронирование фактически отсутствует. Машинка изредка будет отбивать кое-какие снаряды, но в пределах большой удачи. Фактически в world of tanks любой танк без брони может раз в день что-то отбить. Но рассчитывать ни на что нельзя.

Jagdpanzer IV (9.5) World of Tanks

У Jagdpanzer IV очень слабый двигатель, его нередко повреждают и вообще уничтожают. При этом ремку всегда нужно держать для гусениц. Так как первым делом экипажу нужно качать маскировку. Залог выживания на этой ПТ – избегать обнаружения войсками противника.

Как я на ней играл

Полноценными выводами эту главу я бы не назвал, так как итого провёл на Яге4 менее 50 боёв. Так что просто расскажу, как проходил этот танк. Во-первых, не жалел сереброголды против противников иногда даже своего уровня, так как бронепробития и точности сильно не хватает.

Jagdpanzer IV (9.5) World of Tanks

Где-то к фактической середине боя нужно принимать решение (убито около 30-60% всей техники в бою). В случае если враги одолевают, то нужно отступать глубже в тыл. Если у союзников дела идут неплохо, нужно их поддержать, прикрывая атакующую группу.

Jagdpanzer IV (9.5) World of Tanks

В ряде случаев можно и нужно самому поехать в атаку. Но помните, что прочность танка чисто символическая, так что не забывайтесь, что Вы на небольшой засадной ПТ.


Мир Танков на arbse
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 01.02.2015

Вернуться в раздел Мира Танков
Обсудить игру в World of Tanks на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.