arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Indien-Panzer (9.5) World of Tanks

Arbse > Онлайн игры > World of Tanks > Танки > Германия > Indien-Panzer (9.5)

Indien-Panzer (9.5) World of Tanks

Средний танк Германии, 8 уровень, ветка к Леопарду.

Как я уже неоднократно говорил на страницах своего сайта, многие танки восьмого уровня в wot весьма неплохие, только вот условия для них сложные. Indien-Panzer от них несколько отличается. Если сравнивать с восьмёрками, то он просто замечательный. Только вот бои с девятками и десятками – не его конёк.

Орудие

Indien-Panzer (9.5) World of Tanks

Основа мощи этого танка лично для меня – хорошее орудие и хорошие углы вертикальной наводки. Итого танк очень хорошо работает в условиях разных холмиков и неровностей местности. Достойное бронепробитие позволяет почти всегда обходиться базовыми снарядами. Нанесению урона также способствует неплохая точность, средняя стабилизация и добротная скорострельность.

Indien-Panzer (9.5) World of Tanks

Полноценно играть от башни индеец (точнее индиец) не может ввиду того, что башня этого танка слабая, пробивается легко даже в маску. Впрочем, достаточно точная пушка, хорошая подвижность машины и небольшие размеры башни это несколько компенсируют. В общем, по огневой мощи индейка может дать отпор любому противнику, для десяток есть мощная сереброголда.

Подвижность и размеры

Indien-Panzer (9.5) World of Tanks

Индейца нельзя назвать маленьким и быстрым танком, однако, размеры, на мой взгляд, ниже среднего. То есть особых проблем с тем, чтобы спрятать танк, я не испытывал. Нет, это не компактные советские СТ, конечно, но тоже ничего. Подвижности и скорости вполне хватает для активной игры, хотя в прямой контактный бой смысла вступать нет.

Бронирование и живучесть

Indien-Panzer (9.5) World of Tanks

По характеристикам у танка нет брони, но по факту она немного присутствует. В редких случаях от башни может быть рикошет, но это максимум, на что она способна. Верхний бронелист расположен под хорошим углом и от него может от рикошетить даже снаряд серьёзного калибра. Но опять же, всё это скорее случайные подарки от танка, которые проходят нечасто.

Indien-Panzer (9.5) World of Tanks

Серьёзной проблемой для танка является боекуладка, которая расположена во лбу корпуса. Но по моим личным ощущениям мне её вообще не взрывали, а повреждали регулярно, но не часто. За счёт слабой башни нередко страдает наводчик. Но ситуации, когда резко не хватало одной аптечки и ремонтного комплекта, возникали редко.

Итого

Indien-Panzer (9.5) World of Tanks

Indien-Panzer – замечательный танк. Правда, очень хороший и комфортный. На мой взгляд, это одна из лучших восьмёрок. Но он не имба (привет борщику), ни о какой конкуренции с десятками и девятками речи не идёт. В высокоуровневых боях очень сильно не хватает собственного разового урона и запаса прочности.

Indien-Panzer (9.5) World of Tanks

Десятки в состоянии вывести индейца в ангар с одного-трёх попаданий. Причём это ни какая-нибудь редкость или нелепая случайность, это норма. Так что имеем полный набор страданий с десятками, как и любая другая восьмёрка. Быть может, страдает танк за счёт своих характеристик меньше, чем другие, но удовольствие получать в таких боях очень проблематично.

Indien-Panzer (9.5) World of Tanks

Сам по себе индеец – танк замечательный, но из-за того, что он часто попадает в бои к девяткам и десяткам, оставлять его в ангаре смысла для себя не вижу. Тем более что экипаж с радостью пойдёт дальше. Но, если Вы любите, играть на восьмом уровне, Вам нравятся средние танки с углами, то Indien-Pz. стоит рассмотреть внимательно.


Мир Танков на arbse
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 07.01.2015

Вернуться в раздел Мира Танков
Обсудить игру в World of Tanks на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.