arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
ARL 44 (9.4) World of Tanks

Arbse > Онлайн игры > World of Tanks > Танки > Франция > ARL 44 (9.4)

ARL 44 (9.4) World of Tanks

Шестой уровень, тяжёлый танк, ветка Франции.

Даже при большом желании я на www.arbse.net не могу сохранить интригу относительно ARL 44. Дальше проходного танка роль этой машины в wot не поднимется в моих глазах. Но это не самое плохое определение танка в игре. Ведь машина может оказаться весьма колючей при исследовании, то есть быть откровенным кактусом.

Орудие

Именно орудие ARL 44 не превращает этот агрегат в кактус. И это даже при условии того, что это самое орудие назвать комфортным невозможно. Хотя не буду терять объективности, на выбор у нас есть фактически три орудия. У первого бронепробитие в районе 170 и это самое комфортное орудие танка (относительно АРЛ 44, естественно), хотя топовым оно не является.

ARL 44 (9.4) World of Tanks

Мне лично оно весьма нравилось, но при борьбе с восьмёрками приходилось использовать сереброголду. Что собственно не очень выгодно с финансовой точки зрения. Второе топовое орудие обладает ещё меньшим бронепробитием, но большим уроном. Там имеем ещё большую зависимость от премиумных снарядов, да и опыта придётся потратить на открытие модуля, который в будущем не пригодится.

ARL 44 (9.4) World of Tanks

Топовое же орудие отличает феноменальное для танков старой школы пробитие в 212, отвратительная стабилизация, отвратительное сведение и посредственная точность. При стрельбе приходится длительное время сводиться, а то будете выпускать снаряды в землю и ближний космос без особой пользы. Кстати, тут же нам приходит в комплекте и отвратительная скорострельность.

Как итог, орудие некомфортное, требует крепких нервов, но позволяет без особых проблем пробивать всех противников, которых Вы встречаете в бою. То есть танк может наносить урон, значит, может относительно быстро зарабатывать опыт. Для проходного танка большего и не нужно. Впрочем, больше ничего хорошего у ARL 44 и нет.

Бронирование и размеры

Хоть танк и значится тяжёлым, брони у него фактически нет. Иногда мы можем отбить снаряды танков своего уровня, но это редкость. Куда печальнее, что фугасы АРЛ 44 наносят большой урон (а то и огромный, с пробитием), так что бойтесь артиллерии и КВ-2, да и других танков с фугасными орудиями. Если коротко, то брони у танка нет, а вот размеры под стать классу.

ARL 44 (9.4) World of Tanks

Танк здоровый, и проблема тут не только в плохой маскировке. Танк сложно где-либо спрятаться. Добавляем к этому отсутствие брони и понимаем, что танку на передовой будет не сладко. Ваша низкая скорострельность и отвратительное бронирование быстро отправят Вас в ангар, даже врагов потрепать не успеете.

ARL 44 (9.4) World of Tanks

К плюсам можно отнести не самую плохую башню, которая неплохо опускает наше орудие вниз. Так что получаем относительный комфорт при стрельбе.

Подвижность

Думаете, что АРЛ и тут себя покажет не с лучшей стороны? Как ни странно, но Вы ошибаетесь. Танк довольно бодро едет вперёд, не так плохо разгоняется. Крутится на месте уже вяло, а вот назад вообще почти не едет. Так что отступить в случае чего вряд ли получится, пока Вы будете пятиться, Вас уже уничтожат.

Итого

Получаем, что ARL 44 я проходил без особого удовольствия, долго (лень и не хотелось на нём кататься), но проблем при этом не испытывал. На благо этому невзрачному танку шестого уровня послужило то, что КВАСа и Хелкат недавно сильно ослабили. Так что простые проходные агрегаты вздохнули свободно. Но ARL требует особого подхода, не стоит на нём сразу лететь на передовую, даже если Вы попадаете в топ команды.

ARL 44 (9.4) World of Tanks

Так что наша цель наносить урон по бронированным целям, не входя без лишней надобности в зону поражения. В крайнем случае, можно играть на ARL 44 как на ПТ, но тут нам минусами послужат недостаточный разовый урон, посредственная точность и низкая скорость заднего хода, так что спрятаться после выстрела быстро не получится, а маскировка отвратительная.

ARL 44 (9.4) World of Tanks

Как вердикт, ARL 44 – танк печальный и скучный, но кактусом не является.


Мир Танков на arbse
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 22.12.2014

Вернуться в раздел Мира Танков
Обсудить игру в World of Tanks на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.