arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Играйте на десятках в World of Tanks

Arbse > Онлайн игры > World of Tanks > Играйте на десятках

Играйте на десятках в World of Tanks

Рассказываю о преимуществах игры на танках десятого уровня в современных условиях случайных боёв. Естественно, упомяну и о недостатках.

Не могу не согласиться, что мнения людей часто со временем изменяются. Отчасти это связано с изменением предпочтений, с другой стороны могут измениться условия. Так и произошло в world of tanks. Раньше я считал, что подобрать комфортный танк можно практически на любом уровне. Теперь я в этом уже не так уверен и считаю танки десятого уровня очень эффективными.

Играйте на десятках в World of Tanks

Хотя и тут не нужно понимать всё буквально, турбосливы будут с завидным постоянством происходить и на десятках, только у Вас будет больше шансов поиграть при этом, пострелять. Также всегда учитывайте, если Вы на десятках играете отвратительно (низкий процент побед, низкий средний урон), то лучше не играйте. Но обо всём по порядку на www.arbse.net постараюсь объяснить.

Играйте на десятках в World of Tanks

Дело в том, что очень часто проходные танки проводят бои в настоящем ужасе, где большинство из них является лёгкой добычей. Семёрки у девяток страдают, а восьмёрки и девятки у десяток. Да, даже девятки в бою с десятками смотрятся очень уныло, особенно те, которые должны играть от брони.

Выкатил я вчера E 75, который мне очень нравится и попал к десяткам. Перестрелки с фочём 155, а точнее с двумя фочами во взводе особой радости не принесли, кое-как пострелял на 1500, отвлекал взвод топов и арту. Да, выжил, может, чем команде и помог, но мне такой игровой процесс не нравится.

Играйте на десятках в World of Tanks

Так что появляется единственный выход – играть на десятках, в данном случае у Вас будет мощный танк в любом бою. Да, другие типы страданий сохраняются, будут ужасные поражения из-за слабой команды, будете страдать от имб, от барабанных имб, от барабанных имб во взводе.

Играйте на десятках в World of Tanks

Но при этом всё равно больше шансов весело поиграть, много пострелять именно за счёт танка. Дело в том, что в этот же суп проблем Вы будете попадать и на восьмёрках и на девятках, где возможности хоть как-то поиграть ограничены. То есть выбор танка ниже уровнем проблемы не решает.

Играйте на десятках в World of Tanks

С сожалением могу отметить, что у меня в ангаре только два танка десятого уровня, впрочем, E 50 M вполне устраивает, хотя и хочется классический средний танк в ангар. А вот E 100 как-то в текущих условиях меня не очень впечатляет, скорее своей специфичностью, на многих картах мне трудно найти себе место и применение.

На самом деле не только десятки спасут от постоянных боёв с мощными противниками. Вы можете играть на льготных премиум танках, так что сильно злые вражеские машины Вы в боях не встретите, у льготных премов пониженный уровень боёв. Увы, но и сами эти танки чем-то обделены по сравнению с линейными аналогами.

Играйте на десятках в World of Tanks

Также прошу Вас посмотреть на собственные способности на танках десятого уровня. Если Ваш средний урон на них ниже 2000, то лучше не играйте на десятках вовсе, Вы просто будете сливаться, быстро и печально. Дело в том, что, несмотря на мощь танков десятого уровня в wot, их живучесть не слишком возросла по сравнению с восьмёрками или даже семёрками.

Так или иначе, но для открытия и покупки десяток нужно откатать немало боёв на танках всех уровней, особенно долго придётся задержаться на восьмёрках и девятках. Если у Вас ещё нет десяток, не стоит считать, что именно покупка топа решит все Ваши игровые проблемы. Эта статья – не руководство к действию, а мой взгляд на случайные бои.


Мир Танков на arbse
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 08.11.2014

Вернуться в раздел Мира Танков
Обсудить игру в World of Tanks на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.