arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Качаю ИС-3 World of Tanks

Arbse > Онлайн игры > World of Tanks > Качаю ИС-3

Качаю ИС-3 World of Tanks

Хороший танк, очень лёгкая прокачка, разбитые надежды.

Сразу скажу, что это никакой не полноценный обзор, а просто мои впечатления. Обзор, конечно же, будет, но позже. Пока же просто опишу свои ощущения от прокачки этого популярного тяжёлого танка. Начну с главного, я испытал разочарование, но танк очень хороший. Забавно звучит?

Никакой ошибки тут нет, ведь разочарование – это несоответствие реальности и ожиданий. Просто мои ожидания, на основе просмотра многих роликов по ИС-3, на основе заверений друзей и знакомых, играющих в танки, были чрезмерными. Но начну я, пожалуй, по порядку.

Качаю ИС-3 World of Tanks

Вывод танка в топ – занятие не слишком сложное, особенно, если злоупотреблять голдой. Собственно так я танк в топ и вывел, неспешно и на голде. Между прочим, так даже в случае не самых лучших боёв выходил в минус 20 000 кредитов за бой, что вполне терпимо. В хороших боях, да ещё, если вовремя переключаться на ББ, финансы выходят в плюс.

После установки топового орудия жизнь очень сильно облегчается. Хороший разовый урон, добротное бронепробитие делают своё дело, и играть на этом танке очень комфортно. Этому же способствуют небольшие геометрические размеры, ведь ис-3 становится частым гостем боёв с десятками, где он страдает чуть меньше, чем другие тяжёлые танки своего уровня.

Качаю ИС-3 World of Tanks

Но принцип остаётся прежним, с десятками и девятками ИС-3 весьма тяжело играет, а попадает он к ним тяжко. Но при всём при этом качать танк очень легко. Пожалуй, такой лёгкости я не видел на других танках у себя в ангаре.

Скорее всего, это достигается чудным сплавом хороших характеристик танка и простотой игрового процесса. То есть обеспечить среднее выступление танка в бою относительно просто, нужно сделать четыре успешных выстрела, хороший разовый урон решает.

Качаю ИС-3 World of Tanks

Танк является относительно универсальным, динамичным, он может вполне успешно прятаться, а это нередко теперь в wot необходимо. Также очень радуют волшебные борта, которые могут отбить практически любой снаряд, но в целом, бронирование разочаровало.

Фактически лобовое бронирование оставляет желать лучшего, пробивают очень многие (в том числе и танки седьмого уровня), фактически возможны рикошеты, но прогнозировать их сложно. Пожалуй, именно отсутствие лобового бронирования меня больше всего разочаровало. Скорее всего, сказались ослабления танка в недавнем прошлом.

Качаю ИС-3 World of Tanks

Естественно, что я оценивал бронирование в противостоянии с тяжёлыми танками своего уровня, против ПТ никто ничего всё равно не противопоставит. Короче говоря, для себя я понял, что бронирования лба толком нет.

Также меня весьма печалит отвратительный обзор танка, но так было всегда. Точности орудия несколько не хватает, так как часто приходится стрелять без полного сведения, так как оно слишком долгое у ИС-3, но это болезнь всех тяжёлых танков СССР.

Первоначально я планировал оставить ИС-3 в ангаре, даже сразу нанёс камуфляж за золото. А вот теперь сомневаюсь в своём решении. Танк хороший, но не вижу причин его оставлять, и тут даже дело не в жадности к кредитам, дело в том, что мне потребуется экипаж для ИС-8 и соответственно ИС-7.


Мир Танков на arbse
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 02.11.2014

Вернуться в раздел Мира Танков
Обсудить игру в World of Tanks на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.