arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Качайте танки соло World of Tanks

Arbse > Онлайн игры > World of Tanks > Качайте танки соло

Качайте танки соло World of Tanks

Взводная игра обладает рядом преимуществ, но попробуйте покачать танки соло и Вы оцените плюсы соло игры.

Вообще на тему баланса взводов сказано много, в том числе и на страницах www.arbse.net, эти статьи Вы можете найти в разделе world of tanks. Часть данных подтверждается разработчиками, другие идеи можно назвать вполне правдоподобными предположениями, некоторые вообще сильно отдают теорией заговора. Так что в целом достоверность информации будет не слишком надёжной.

Команда проиграла, но настрелял.

Так что рассуждения рассуждениями, но можно проверить простой практикой. Действительно, тут так много переменных, так мало официальных данных. Так что имеет смысл просто проверить на личном опыте, как лучше качать танки. Вообще опыт взводной игры у меня достаточно большой, почти сразу я начал играть во взводе (на два человека) на танках разных уровней.

ИС-3 в топовом бою.

Взводные игры проводил даже тогда, когда у меня в ангаре ещё не было десяток. Отдельно потом рассмотрел бои на льготных премиум танках, так что и обычные фарм-взводы рассмотрю мимоходом в этой статье, а потом, если смогу, и в отдельной. Но не буду слишком нагружать вводной частью и перейду непосредственно к наблюдениям.

Взводы проходных танков чаще кидает вниз командного списка.

С этим утверждением я согласен. Если качать танки взводом можно ещё чаще, чем обычно мучиться в боях высоких уровней. Да, некоторые хорошие танки себя неплохо чувствуют в таких боях, другие же там откровенно страдают. Проходные танки с плохими орудиями и плохой динамикой, которые должны якобы играть от брони просто мучаются в боях, где им не повезло оказаться в топе командного списка.

Мастер на третьем ИСе.

Также не забываем о том, что при прокачке танком мы нередко выкатываем в бои танки, где модули ещё только предстоит исследовать. Рассчитывать на мощное влияние на исход боя в стоковой комплектации я бы не стал. А взвод таких машин ситуацию только ухудшает. Так что лично мне прокачивать танки соло приятнее, быстрее и эффективнее.

Ещё одни результаты соло боя.

Прокачивать танки вообще стало сложнее, на мой взгляд, разница в силе между танками 8-го и 10-го уровней просто колоссальна, так что бои внизу командного списка очень сложны, а проходят они всё чаще. Взводная игра, на мой взгляд, только усложняет ситуацию. Дело в том, что взвод не только улучшает хорошее, но и усиливает все недостатки.

Взводы чаще кидает в слабые команды

Блэк Принц мучается в бою.

Какой-то корреляции между взводной игрой и силой союзников обнаружить не удалось. Впрочем, иногда даже при соло игре радость от попадания в топ (нередко впервые за вечер) омрачается уже после первых трёх минут боя, когда половина союзников сливается как будто на автоуправлении. Но это просто ощущения, яркие, но вряд ли имеющие под собой чей-то злой умысел.

Эффективные взводы

На собственном опыте обнаружил, что веселее всего и эффективнее играются взводы на льготных премиум танках и на танках десятого уровня. В этом случае проблем нахождения внизу списка нет, и есть возможности раскрыть потенциал взвода. Но вот незадача, даже при нашем неплохом уровне игры, нередко взводные результаты за игровую сессию оказываются просто отвратительными. Но это уже тема для других статей.

Вывод

Неплохой бой на не очень хорошем проходном танке.

Вы можете сразу воспользоваться моими наблюдениями по взводной игре, а можете проверить их собственным опытом. Попробуйте покачать танки соло и взводом, определите для себя наилучший результат и используйте его в своё удовольствие. Благо в том, что этот эксперимент не займёт у Вас слишком много времени.


Мир Танков на arbse
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 19.10.2014

Вернуться в раздел Мира Танков
Обсудить игру в World of Tanks на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.