arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
На каком уровне лучше играть в World of Tanks (9.2)?

Arbse > Онлайн игры > World of Tanks > FAQ > На каком уровне лучше играть (9.2)?

На каком уровне лучше играть в World of Tanks (9.2)?

Выбор тёплого места – занятие строго индивидуальное, так что далеко не всё, что здесь будет написано стоит принимать как данность.

Не секрет, что обстановка в случайных боях world of tanks достаточно сильно зависит от уровня танка. На некоторых уровнях есть характерные проблемы, которые, например, для меня делают игру не очень комфортной. Так что представляю свой вариант своеобразного среза данных о рандоме игры в зависимости от уровня танка.

I-III уровни

Не могу никому порекомендовать эти уровни танков, на мой взгляд, тут просто отвратительно. Играть невозможно из-за педобиров, которых развелось очень и очень много. Такие игроки пользуются тем, что на танках низких уровней очень много новичков. Сами же педобиры садят на свои танки опытные экипажи, максимизируя возможности своего танка.

Поверьте, что чести в такой игре нет, да и интереса не много. Достижения на танках низких уровней не ценятся. Но, если Вам нравится сам процесс – то дело Ваше, ведь играем мы для получения удовольствия. А побеждать любят все, даже в компьютерных играх.

На каком уровне лучше играть в World of Tanks (9.2)?

Также не радует меня на www.arbse.net чрезмерная непредсказуемость боёв. По сути, на этих уровнях есть только педобиры и полнейшие новички. При простой прокачке ветки танков тут лучше не останавливаться.

Я же лично начинаю развивать танки с четвёртого уровня, первые три уровня прохожу за свободный опыт, потом уже жалко тратить этот ценный ресурс. Естественно, что надо его совсем немного. Можно, конечно, быстро прокатиться на этих танках, ведь боёв много проводить не нужно. Но это лучше делать во время скидок, а то кредитов потеряете, ведь продавать танки будете лишь за 50% от стоимости.

IV уровень

Становится немного лучше, но в целом ситуация очень похожа на ту, что я описал выше. Лично у меня от четвёртого уровня остались приятные воспоминания только о Hetzer’е, как и сама машина в ангаре. Раньше на четвёртом уровне было не продохнуть от имбовых фугасных орудий, кумулятивные снаряды которых убивали всё живое.

На каком уровне лучше играть в World of Tanks (9.2)?

После их ослабления стало заметно лучше, но всё равно, осталось немало любителей пострелять кумулятивными снарядами. Так же тут по-прежнему много новичков, так что предсказать исход боя часто просто невозможно. В реалиях 9.2 стало лучше на четвёртом уровне, но мне тут не всегда комфортно.

V уровень

Тут уже заметно лучше. Отчасти дело объясняется тем, что на пятом уровне по-прежнему многие зарабатывают серебро. Опять же на пятом уровне можно найти много комфортных танков под любой стиль игры. От тяжеловесного КВ-1 до юркой ПТ с башней T 49. При этом танки не слишком выделяются по балансу, много хороших машин, есть из чего выбрать.

На каком уровне лучше играть в World of Tanks (9.2)?

Уже стоит учитывать, что пятёрки могут попадать к семёркам, но далеко не все там начинают напропалую страдать. На мой взгляд, танки пятого уровня можно рассмотреть в качестве машин для комфортной игры и для фарма. Кстати, даже если у Вас есть премиум танк восьмого уровня, на некоторых пятёрках можно для разнообразия тоже зарабатывать серебро.

VI уровень

Шестой уровень – это королевство КВ-1С (ТТ СССР) и Hellcat (ПТ США). Все остальные танки не выдерживают с ними никакой конкуренции. С другой стороны сам квас и хеллкат хорошо чувствуют себя даже в боях с восьмёрками.

В итоге игра на этих двух машинах может приносить истинное удовольствие. Кстати, на них же неплохо идёт заработок серебра. Увы, но в случайных боях на шестом уровне очень много этих танков, что делает игру менее разнообразной и приятной.

На каком уровне лучше играть в World of Tanks (9.2)?

Как итог, играть на квасе и хеллкате приятно, а вот другие шестёрки из-за расплодившихся имб чувствуют себя не очень комфортно. Но скоро эта глава потеряет актуальность, так как в патче 9.3 и кваса и хеллката сильно ослабят. Но, разработчики такие разработчики, так что всё может быть в будущем обернуться иначе.

VII уровень

По моему мнению, это один из самых комфортных уровней боёв. Дело в том, что попав на танке седьмого уровня к девяткам нет чувства полной беспомощности, а в некоторых случаях вообще почти не чувствуется дискомфорт.

Более того, на семёрках можно зарабатывать серебро, если у Вас подключён премиум аккаунт. На этом уровне боёв уже нет такого количества новичков, бои более предсказуемы. С другой стороны, Вы не попадаете к десяткам, где из Вас сделают решето, причём быстро, буквально в два-три попадания.

На каком уровне лучше играть в World of Tanks (9.2)?

Лично у меня от игры на седьмом уровне фактически на всех танках оставались в основном положительные впечатления. Кроме того, на этом уровне есть немало добротных танков, на которых приятно кататься, самые явные примеры это Tiger и Т 29.

Льготные премы 8-го уровня

Отдельно рассмотрю бои на льготных премиум танках восьмого уровня. Эти машины попадают только к танкам восьмого и девятого уровня, что очень радует владельца. Но за это они платят немного ослабленными характеристиками. С другой стороны, находиться постоянно в топе приятно и выгодно.

Отдельно упомяну, что льготные премиум танки часто в боях встречают другие льготные премиум танки. Бои на таких танках часто непредсказуемы и заканчиваются турбосливами. Я это связываю с тем, что часто слабые игроки и новички сразу покупают льготный премиум танк и в боях тянут свою команду вниз.

Так что причин обвинять КВГ в поражениях на платных танках я бы не стал. Причина в том, что платные танки стали очень популярны в связи с возросшими затратами игрового серебра среди игроков, в том числе за счёт распространения премиум снарядов за серебро.

Регулярные танки VIII уровня

Среди танков восьмого уровня очень много добротных машин, только разницу обнаружить сложно. Главное на восьмом уровне то, что Вы очень часто будете попадать к десяткам. Разница между десяткой и восьмёркой в огневой мощи просто огромна, она не идёт в сравнение с разницей между восьмёркой и шестёркой.

Так что в бою с десятками Вы будете просто кормом, часто даже не поняв особенности своего танка. И боёв этих будет очень много, так что порекомендовать восьмёрки для случайных боёв я не могу. Даже не по той причине, что тут нет достойных танков, просто условия игры для них крайне некомфортные.

Лишь некоторые машины в боях с десятками чувствуют себя вполне комфортно, среди них можно выделить класс ПТ и ПТ-САУ (артиллерия).

IX уровень

Наблюдаем примерно ту же ситуацию, что и на восьмом уровне, только полегче. С одной стороны за счёт того, что по сравнению с десятками девятки не настолько слабы. С другой стороны есть больше машин, которые в боях с десятками почти не страдают.

На каком уровне лучше играть в World of Tanks (9.2)?

Но рекомендовать танки девятого уровня не могу, тут уж проще на десятке играть. Опять же из-за того, что слишком часто танки девятого уровня играют с десятками.

X уровень – топ

А вот и вершина, десятый уровень танков. Вы всегда будете в топе, Вы можете решать исход боя. На десятом уровне очень много хороших танков. Но есть и проблемы, причём серьёзные.

Во-первых, на десятках много имбалансных танков, чьи характеристики слишком хорошие. Разработчики не торопятся, необходимые балансные правки чаще всего очень запоздалые и недостаточно решительные.

На каком уровне лучше играть в World of Tanks (9.2)?

Попав под барабан, а барабанных танков очень много, словив чемодан от артиллерии, уйдя в ангар с одного попадания ФВ (ПТ 10 Британии), Вы уже не будете так рады от того, что купили танк десятого уровня.

Живучесть танков десятого уровня не слишком большая, сильно возросла огневая мощь. Так что любая ошибка банально может стать фатальной. Для не слишком хороших игроков это оборачивается в быстрый проигрыш. Неумело выкатился – словил пару снарядов и умер.

На каком уровне лучше играть в World of Tanks (9.2)?

Кроме того, на десятых уровнях играет много хороших игроков, чаще всего взводом, чтобы усилить своё влияние на исход боя. За их плечами не только игровые умения, но и многие часы практики, которые обычные игроки часто позволить себе тратить на игру не могут.

Складывается интересная картина, как уже может подменить внимательный читатель www.arbse.net. Бои на десятом уровне чем-то напоминают бои на низких уровнях. Там тоже много хороших игроков, немало слабых игроков, играть приходится осторожно, так как за ошибку противники часто выдают путёвку в ангар.

На каком уровне лучше играть в World of Tanks (9.2)?

Так что бои на десятом уровне для многих становятся настоящим разочарованием. Некоторым не хватает собственного навыка игры, других раздражают турбосливы, когда союзники на десятках умирают в первые сто секунд боя. Но не могу отрицать, что играть на десятках интересно, особенно на средних танках.

С другой стороны, десятые уровни – это вершина world of tanks, именно достижения на десятках ценятся выше всего. Но не забывайте, пожалуйста, что играете Вы для собственного удовольствия, а не для того, чтобы кому-то что-то доказать.

Итого

В качестве вывода могу сказать известную истину. Обзор уровней боёв по танкам я сделал, выводы и решения составлять Вам. Естественно, что найти для себя комфортный уровень боёв в world of tanks вполне возможно, только без практической проверки сделать это будет проблематично. Играйте, выбирайте и радуйтесь.


Мир Танков на arbse
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 31.07.2014

Вернуться в раздел Мира Танков
Обсудить игру в World of Tanks на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.