arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Стримы Байка (viilageidiot) World of Tanks

Arbse > Онлайн игры > World of Tanks > Бесплатные боты

Бесплатные боты World of Tanks

Бот в wot – это программа, которая может играть за Вас, зарабатывая серебро и опыт.

Несмотря на то, что некоторые игроки очень трепетно относятся к своей статистике, далеко не для всех этот показатель является важным. Часть игроков вполне правильно просто играет, и хочет попробовать разные танки. Для этого потребуются многие часы в игре, из-за наличия системы развития танков.

Тут есть лишь два возможных пути. Либо мы играем очень активно и открываем танки десятого уровня на недели или месяц, но при этом сидим в этих танках часами. Либо играем вполне адекватно, но тогда до танка десятого уровня можно идти 6-12 месяцев, что весьма печалит. Фактически боты позволяют нам это время сократить, не просиживая в игре свои штаны и нежные части тела.

Что делает бот?

Программа-бот заходит сама в игру и играет в меру своего алгоритма. Естественно, что от бесплатных ботов ждать чудес и частых побед, в общем-то, не стоит, но тут главное другое. Важно то, что бот будет зарабатывать опыт на танке. Ещё он может зарабатывать серебро на премиум танках, так как эти машины всегда будут в плюсе.

Есть фраги - вряд ли бот.

То есть Вы занимаетесь своими делами, а бот спокойно развивает Ваш аккаунт. Естественно, что процент побед и статистические показатели будут довольно сильно просаживаться. Но мы ведь хотим просто играть, а не превозносить игровые достижения над жизненными. Для использования бота нужен премиум аккаунт (ПА), но это малая плата за удобство.

Дело в том, что большинство бесплатных ботов играет очень плохо, так что бот много опыта и серебра за каждый бой не заработает. Кстати, по серебру без ПА боты часто уходят в минус. Но тут чудес не бывает, боты просто экономят время, ухудшая Вашу игровую статистику.

На фцм часто бывают боты, но чаще они на львах.

Серебро они тоже умеют зарабатывать, но не на всех танках. Отчасти именно с этим можно связать обилие сливов в тех боях, куда очень часто попадают премиум танки. Естественно, что боты играть не умеют, а для фарма серебра им нужно кататься на премиум танках. Так что остальные игроки будут из-за этого страдать. Но, как говорится, кого это волнует?

На 10х уровнях ботов мало.

Кстати, боты также могут качать экипаж танка. Напоминаю на www.arbse.net, что изучение перков в игре может потребовать большого количества боёв. А боту на работу не надо, личной жизни у него тоже нет, так что медленно, но верно, экипаж Вам бот прокачает.

Что плохого?

Тут нужно разобрать вопрос ботов, который я на www.arbse.net уже затрагивал с двух позиций. С одной стороны негатив для пользователя бота, с другой стороны, для других игроков и мира танков в целом. Раз своя рубашка ближе к телу, начнём с возможных проблем для самого игрока, которых не так много.

Во-первых, нужно скачивать бесплатных ботов с проверенных сайтов, соблюдать осторожность, не давать никому пароль от своего аккаунта. В противном случае Вы просто потеряете свой аккаунт, так что пробовать ботов сразу на основном аккаунте я категорически не рекомендую.

ФЦМ требует хороших навыков игры.

Во-вторых, использование ботов запрещено со стороны разработчиков. В некотором роде ботов можно рассматривать как бесплатные читы в wot, ведь это отдельная запрещённая правилами программа. Так что аккаунт могут просто заблокировать, что перечеркнёт все Ваши усилия и некоторые затраты на игру. Так что даже бесплатные боты должны соответствовать определённым требованиям.

Ах да, совсем забыл я о влиянии ботов на игру. Они её ухудшают, так как с ботами играть не интересно. С моральной стороны, использование ботов – плохой поступок, это проявление неуважения к другим игрокам и любителям world of tanks. Но это уже там для других статей, доступных на сайте.

Что должен уметь любой бот?

Совсем плохие боты не используйте вообще. То есть любой бот должен как-то сносно имитировать человеческую игру, а не просто стоять на базе. Подобрать даже бесплатного бота под такие требования можно.

Прячемся от ПТ.

Также умерьте свою жадность и не врубайте бота в круглосуточную работу. Лучше всего чередовать личное участие в игре с помощью ботов. Тогда обнаружить Вас будет сложно, а, значит, и штрафные санкции Вас вряд ли коснуться.

Итого

А в итоге остаётся риторический вопрос – нужно ли пользоваться ботами в игре или нет. Естественно, что решать его будет каждый игрок. Основные аспекты этого вопроса я постарался описать, дал некоторые советы, предупредил о возможных последствиях.


Мир Танков на arbse
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 13.07.2014

Вернуться в раздел Мира Танков
Обсудить игру в World of Tanks на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.