arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Хорошая игра и задротство World of Tanks

Arbse > Онлайн игры > World of Tanks > Бесплатные читы

Бесплатные читы World of Tanks

Читы – программы, позволяющие получить нечестное преимущество в игре.

Побеждать порой хочется даже не за счёт игровых навыков. Начну немного с локальной истории на www.arbse.net, так как тему читов я уже на сайте неоднократно поднимал. Собственно ссылку на общую статью я только что дал. Также бывают читы на золото, хотя они существуют больше в воображении жадных игроков и на словах у предприимчивых мошенников. Хотя разве бывают мошенники глупые и пассивные?

Много ПТ в рандоме.

Считать, что world of tanks полностью защищена от читов не стоит. Да, большинство расчётов на боевую механику проводится на стороне сервера, но это ещё не гарантирует полную безопасность для игроков. Самый простой и распространённый тип читов – это запрещённые моды, которые вполне можно скачать и установить.

ФЦМ перед боем.

Только тут всплывают некоторые проблемы, которых стоит опасаться. Во-первых, по-настоящему хорошие читы в открытом доступе не лежат, их стоит искать в закрытых группах, в закрытых разделах форума читеров и прочих злачных местах.

Светим аккурантов.

Во-вторых, часто некоторые стараются продать читы, которые и так доступны в открытом доступе. Согласен, что звучит довольно смешно и немного дико, но такое положение вещей. Потому что всегда найдётся желающий продать бесплатное. Так что некоторые бесплатные читы и бесплатные запрещённые моды вполне можно найти в сети.

В-третьих, под видом бесплатных читов или просто в комплекте с ними Вам могут подкинуть вирус на персональный компьютер, так что не забывайте об антивирусном программном обеспечении и простой логике. Совсем уж с сомнительных сайтов ничего не качайте, лучше уж на arbse.net что-нибудь поискать.

Прем на фарме.

В-четвёртых, нужно помнить о наказании. Не бояться его как огня, но понимать, что ответ от КВГ может быть очень жёстким, хотя вероятность такого исхода стопроцентной и не бывает. Смотрите сами, вот читы в Skyrim никому жить не мешают, ими можно пользоваться, сколько душе Вашей угодно. Там это всё делается штатно через консоль.

В world of tanks Вы играете с другими людьми, некоторые их которых донатят и приносят прибыль разработчикам. Да и вообще, хорошие разработчики мира танков стараются следить за своим детищем. Так что, если Вы попадётесь на использовании читов, стоит ожидать вечной блокировки аккаунта.

Нет, далеко не факт, что Вас поймают. Но тут дело в том, что в этой компьютерной игре аккаунт развивается очень долго, на него тратится много средств, сил, времени. Так что терять его будет очень жалко. Да и с моральной стороны пользоваться читами плохо, ведь это мешает играть другим людям.


Мир Танков на arbse
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 08.07.2014

Вернуться в раздел Мира Танков
Обсудить игру в World of Tanks на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.