arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Бесплатные коды World of Tanks

Arbse > Онлайн игры > World of Tanks > Бесплатные коды

Бесплатные коды World of Tanks

Для поддержки своей игры разработчики периодически выпускают бесплатные коды, использовав которые можно получить символический подарок на свой аккаунт.

Да, у нас сегодня очередная статья о бонус-кодах, которые когда-то были очень популярны у игроков. Теперь большинство подарков разработчики оформляют в виде боевых задач, так что фактически бесплатных кодов теперь днём с огнём не найдёшь.

На золото можно купить премиум аккаунт.

Не стоит рассчитывать на исключения из этого правила, можно даже сказать, что время бонус-кодов прошло. Скорее всего, теперь их продают в большинстве своём мошенники. Можно, конечно, получить их и от разработчиков, хотя бесплатными их уже на www.arbse.net я не назову.

Можно и опыт перевести в свободный.

Часто в качестве рекламного хода эти бонус коды выдают в качестве подарка, например, при покупке книг, которые выпускает компания, связанная с разработчиками (Тактикал пресс, если я не ошибаюсь). Получать подарки, конечно, приятно, но только вот куда дешевле просто купить необходимое.

Можно и премиум танк купить хороший.

С другой стороны, если Вы заинтересованы в приобретении товара, то тут да, приятно получить ещё и бонусный код. С предложениями бесплатных кодов на других сайтах будьте очень бдительны, очень часто они являются либо мошенническими (например, коды на type 59) либо пустыми.

И казарму расширить и танкистов хорошо обучить.

Так же под видом бесплатных кодов могут быть вирусы или что-то ещё вредное для Вашего персонального компьютера. Тут простейшая логика продолжает действовать, ведь бесплатный сыр доступен в мышеловке для следующего зверька. На этом основа статьи уже завершена, но немного продолжу тема.

Всё-таки для игры лучше покупать золото, а не пытаться получить его бесплатно. Попробую объяснить свою рекомендацию. Дело в том, что так будет в итоге проще и быстрее, Вы покупаете желаемое и больше не тратите время и силы на поиск бесплатных получений золота.

И даже перки сбросить.

Да, они есть бесплатное золото wot – это не миф, но фактически бесплатным оно не является. Да, за него не нужно отдавать деньги, но приходится затрачивать своё время и усилия. Одно дело, если Вам нравится сам процесс. Если же нужно именно золото, то проще будет его купить.

Подгадав время и пополнившись во время акции на бонусное пополнение игрового аккаунта, можно ещё и сэкономить процентов пятнадцать. Ну и самое важное, нужно чётко понимать, какие услуги в world of tanks Вам действительно нужны и не тратить средства на те, необходимости в которых нет.


Мир Танков на arbse
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 14.06.2014

Вернуться в раздел Мира Танков
Обсудить игру в World of Tanks на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.