arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Британские танки World of Tanks

Arbse > Онлайн игры > World of Tanks > Танки > Британия

Британские танки World of Tanks

Нелогичная нация world of tanks, сложно проследить закономерности, непростые в использовании машины, имба после череды кактусов, необычный медленный средний танк и тяжёлый танк со случайным бронированием.

Несмотря на то, что британские танки были введены в игру world of tanks относительно давно, популярностью у игроков они до сих пор не пользуется. Мысль о коллективной мудрости рандома лично я на www.arbse.net полностью разделяю, так что танки Британии в игре как минимум не просты в освоении.

Особенности

Все танки этой нации обладают одной интересной особенностью – отсутствием очевидной логики. Как в рамках развития каждой ветки, так и в при рассмотрении конкретной бронемашины. Часто имеются у танка забавные сочетания качеств, применять которые очень непросто.

Британские танки World of Tanks

При развитии какой-то ветки машин нередко происходят кардинальные изменения, что приводит к необходимости подбирать новые варианты действий в бою. То есть предыдущий танк был быстрым и подвижным, следующий получает хорошее орудие, огромные размеры и посредственную мобильность.

Лёгкие танки (ЛТ)

Crusader - хороший проходной ЛТ.

По данным на 2014 год лёгких танков у Британии фактически нет. Есть только проходные машинки небольших уровней, относящиеся к классу ЛТ. Хотя в текущих игровых условиях лёгкие танки не очень-то и нужны.

V ур. Crusader (9.1)

Средние танки (СТ)

СТ 10.

В случае со средними танками мы имеем резкий переход внутри ветки при переходе на восьмой уровень. Так средние британские танки до седьмого уровня представляют собой подвижные машины, со скорострельными орудиями. На восьмом уровне нас уже ожидает центурион, огромный танк, с посредственным бронированием, плохой динамикой, но хорошим орудием.

СТ 8 - переход в ветке.

Естественно, что реализовывать такую машину непросто даже без того факта, что происходит такой резкий переход внутри ветки. Далее средние танки Британии хвастаются габаритами, часто они даже больше тяжёлых танков, плохой максимальной скоростью, средней динамикой, недостаточным бронированием, точным орудием, комфортными углами вертикальной наводки.

VI ур. Cromwell (9.4)

Тяжёлые танки (ТТ)

ТТ 10, первый танк в ветке с задним расположением башни.

И в ветке тяжёлых танков нас ожидает резкий переход, опять же до восьмого уровня. С пятого по седьмой уровень игроку предлагаются Черчилли разных вариантов. Несмотря на разницу названий моделей, общий принцип этих танков остаётся одним.

Черчилли – медленные бронированные машины со скорострельными, пробивными орудиями. Минусом идёт маленький разовый урон, да и бронирование не всегда оказывается фактическим. Нередко башня Черчилля удар не держит, да и сереброголду никто не отменял.

Первый Черчилль из целой череды танков своей серии.

Главное же, танки Британии этого класса чудовищно медлительны, их максимальная скорость не позволяет сделать фактически ничего. Легко можно не успеть к основным боевым действиям, а уж о возвращении к обороне вообще думать не приходится.

С восьмого уровня ситуация изменяется, танк становится более подвижным, чем-то даже начинает напоминать средний танк. Выдаются хорошие УВН, качественное орудие. Однако спиливают почти всё бронирование, оставляют скромный разовый урон. На девятом уровне танк Conqueror уже получает достойный разовый урон, получая в итоге отличнейшее орудие. Появляется и некоторая броня.

ТТ8 - граница перехода.

А вот на десятом уровне снова видим метаморфозу. FV215b получает заднее расположение башни, и то, к чему мы успеваем привыкнуть на 8 и 9 уровнях, исчезает. Орудие же становится практически идеальным: точным, скорострельным, пробивным. А вот бронирование остаётся сомнительным.

VI ур. Churchill VII (9.2)
VII ур. Black Prince (9.5)

Противотанковые орудия (ПТ-САУ)

ПТ 10, имба ФВ.

Любители противотанковых орудий явно не оценят идею разработчиков в ветке ПТ Британии. Так интерес здесь представляет только FV215b (183), ПТ 10. Это откровенная имба, которая в будущем может быть ослаблена напильником КВГ. Эта ПТ в состоянии уничтожать танки десятого уровня с одного выстрела, просто с попадания, использовать стоит только сереброголду.

Медленные ПТ Великобритании.

Но к этому алмазу ведёт целый набор бронированных ПТ со скорострельными орудиями, но просто отвратительной динамикой и очень-очень медленные. Причём в бронировании этих ПТ очень немало уязвимых зон (вёдра – командирские башни, маска орудия), так что реализовать броню не всегда просто.

Артиллерия (Арт-САУ)

Арта 10 Британии.

В ветке артиллерии также есть резкий переход, который происходит с седьмого на восьмой уровень. До восьмого уровня артиллерия Британии чрезмерно подвижна, отличается точностью и скорострельностью. У меня лично возникают больше вопросы по сбалансированности FV304.

Очень вредная и переапанная мелкая арта Британии.

Потом же мы видим огромные агрегаты, которые почему-то наделены хорошим бронированием корпуса и чрезвычайно мощными орудиями. Заканчивается всё ужасом под названием Conqueror Gun Carriage на десятом уровне, где разовый урон обозначен в 2200 единиц.

Итого

Ветку танков Британии в world of tanks никак нельзя назвать однозначной. Она изобилует резкими переходами между уровнями. Сами же танки часто обладают слишком разношёрстным набором преимуществ и недостатков, что затрудняет и усложняет их использование в бою.


Мир Танков на arbse
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 14.05.2014

Вернуться в раздел Мира Танков
Обсудить игру в World of Tanks на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.