arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Tiger 2 (9.0) World of Tanks

Arbse > Онлайн игры > World of Tanks > Танки > Германия > Tiger 2 (9.0)

Tiger 2 (9.0) World of Tanks

Королевский тигр (КТ), восьмой уровень, тяжёлый танк Германии.

Королевский тигр никогда не являлся моим любимым танком, и я не помню, чтобы эта машина чувствовала себя хорошо в рандоме world of tanks на моей памяти. На нём я катался ещё во времена господства артиллерии, в первый год бесплатной части эксперимента ARBSEdotNET. Так что есть что вспомнить, с чем сравнить.

Королевский тигр в мире танков.

Главное, что танк я этот не продал по историческим для моего аккаунта причинам, также удалось сохранить родной экипаж. Кстати, в результате этого на E 75 я начинал с 75% экипажем и без особых проблем смог справиться с танком. Как раз это было около года назад, но вернусь к королевскому тигру и к реалиям патча 9.0.

Орудие

Совсем недавно (патч 8.8) тигр 2 был неслабо изменён, но не будем вспоминать историю, посмотрим, что представляет собой орудие танка сегодня, в 9.0. Орудие танка хорошее, но не идеальное. Раньше КТ мог похвастаться более быстрым сведением, лучшей стабилизацией, лучшей итоговой меткостью. Хотя скорострельность стала лучше, добавили один градус УВН.

По факту орудие у танка хорошее, с пробитием брони танков восьмого и девятого уровней проблем не возникает. А вот разовый урон не слишком приятный, его порой очень не хватает. Точность вполне удовлетворительная. Но, к сожалению, как и все восьмёрки, tiger 2 часто воюет с десятками, где очень страдает.

Параметры орудия и стоимость снарядов.

В таких случаях можно смело заряжать сереброголду, хотя прямых перестрелок с десятками в любом случае нужно избегать. Обмен снарядами будет явно не в Вашу пользу, разовый урон у КТ скромный, а на десятом уровне можно и 1000 урона в ответ получить. В целом орудие у танка хорошее и комфортное, но далеко от идеала.

Подвижность и размеры

А вот тут и начинаются серьёзные и главные проблемы королевского тигра. Танк очень большой, попасть по нему может почти любой танк без особенных проблем. С маскировкой у этой исторической машины в world of tanks тоже всё очень нехорошо. Так что спрятать этот танк непросто, уйти из-под огня тоже проблематично.

Внешний вид и камуфляжи.

Динамики танку явно не хватает, хотя жутко медленным его и не назовёшь. Впрочем, максимальная скорость не так давно была увеличена, и теперь у нас больше шансов успеть сменить вектор атаки или вернуться к оборонительным позициям. Главным минусом я всё-таки назову огромные размеры, а не недостаточные динамические характеристики.

Бронирование

Бронирования у танка фактически нигде нет, даже верхний броневой лист не выдерживает вражеские снаряды, особенно сереброголду. Да, пулемёт залатали, но и без того бронёй танк похвастаться не может. А с учётом частого противостояния девяткам и десяткам брони у танка вообще нет.

Впрочем, верхний лист брони при постановке ромбом может кое-что отбить, как и командирская башенка, как бы это странно не звучало. Борта у танка тонкие (80 мм почти без углов наклона), за ними боеукладка, которую нередко повреждают, но не взрывают. Танковать обратным ромбом можно, но осторожно и без гарантий.

Моя статистика на танке.

А вот нижний лобовой броневой лист – настоящая печаль. Пробить его легко, КВГ КТ оставили там лишь 100 мм брони. Более того, за ним находится трансмиссия, так что привет повреждениям двигателя и пожарам.

Награды на машине.

Несмотря на суровый вид и неплохие миллиметры, броня башни оставляет желать лучшего. Даже в лоб пробить её несложно, листы брони башни расположены почти под прямым углом. А борта башни пробиваются даже под очень большими углами. Чуть отвернули башню – получили в борт башни, часто с приветом наводчику, заряжающему или командиру.

Итого

В текущих условиях игры порекомендовать королевский тигр я не могу. Да, конкретно сам танк очень плохим назвать нельзя, вполне нормальная машина. Но сейчас в игре бронирование потеряло смысл, тяжёлые танки страдают как класс. А восьмой уровень КТ часто становится билетом в ад к десяткам и девяткам.


Мир Танков на arbse
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 11.05.2014

Вернуться в раздел Мира Танков
Обсудить игру в World of Tanks на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.