arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
QR коды на золото World of Tanks

Arbse > Онлайн игры > World of Tanks > QR коды на золото

QR коды на золото World of Tanks

QR код – особый вид штрих-кода, который можно расшифровать с помощью смартфона или специального сервиса в сети Интернет.

С целью привлечения внимания игроков к событиям, связанными с world of tanks, разработчики начали публиковать специальные бонусные QR коды в своих новостях на официальном сайте. Многие из них были связаны с киберспортом, ибо стремление руководства КВГ придать своим играм киберспортивный статус широко известны.

ИС выходит на позицию.

Впрочем, без нормального баланса сделать это очень непросто, но финансовая поддержка турниров просто-таки творит чудеса. Но разговор сейчас на www.arbse.net не об этом. Кто внимательно читал новости, мог воспользоваться QR-кодами, расположенными в конце статей, расшифровать их, получить бонус-код и ввести его на своём аккаунте.

Мортира Карл в бою.

Хотя по правде дела нужно было не внимательно читать сами новости, а следить за их появлением. То есть решающую роль играла скорость реакции на появление новости, нужно было максимально быстро воспользоваться кодом, но об ограничениях поговорим чуть позже.

Награда

Естественно, что ждать в качестве подарка за скорость и внимательность к проектам КВГ премиум танк восьмого уровня не стоит. Награда будет очень символической, в виде 50, иногда 100 золотых. Можно было получить один день премиум аккаунта. Явным плюсом таких бонусов является то, что они полностью бесплатны, а в некоторые дни можно было насобирать сразу несколько кодов.

Расшифровать QR код на смартфоне

Расшифровка qr кодов осуществляется современными смартфонами с помощью специальных мобильных приложений. Достаточно просто сфотографировать код прямо с экрана монитора. Но расшифрованный бонус код потом всё равно придётся вводить на сайте игры в личном кабинете, хотя и его можно открыть с современных мобильных устройств.

Расшифровать QR код на компьютере

Если у Вас нет возможности или желания возиться с мобильными приложениями для своего телефона, Вы можете без труда расшифровать QR код на своём компьютере. Всё делается очень просто, сначала копируете картинку с кодом к себе на компьютер. Потом ищите в поисковике онлайн сервис для расшифровки – готово. Достаточно ввести в поисковой строке гугла «расшифровать qr код», можете воспользоваться поиском на arbse, если удобно.

Отличный результат для ТТ 7.

После чего Вы можете ввести полученный бонус код на официальном сайте, зайдя в личный кабинет. Но не ожидайте, что сразу получите свои заветные 50 или 100 голды. Вероятнее всего Вы увидите фразу, что превышен лимит использования кода.

Ограничения

Главным ограничением этих бонусов является то, что у них есть предел на количество использований. Так как армия любителей world of tanks и любителей бесплатных бонусов просто огромна, qr код терял актуальность буквально за несколько часов. Скажу более, лично я не успел ни разу, хотя и не заострял на этом своё внимание.

Первоапрельский бой.

В любом случае, награда больше формальная, чем существенная, так что не стоит гоняться за ней целенаправленно. А, случайно обнаружив код, есть большая вероятность не успеть за наградой. Есть информация, что разработчики не планируют более публиковать такие QR коды, но если они снова появятся на официальных ресурсах wot, Вы знаете, что с ними делать.


Мир Танков на arbse
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 13.04.2014

Вернуться в раздел Мира Танков
Обсудить игру в World of Tanks на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.