arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Куда пропал Grim Optimist (Мрачный оптимист) из World of Tanks?

Arbse > Онлайн игры > World of Tanks > FAQ > Куда пропал Grim Optimist (Мрачный оптимист)?

Куда пропал Grim Optimist (Мрачный оптимист) из World of Tanks?

Grim Optimist – не очень популярный, но вполне самобытный автор видео по миру танков и другим компьютерным играм. Новые видео в феврале 2014 перестали появляться на его канале.

Мрачный оптимист (dmitryamba - его канал по танкам) отличается регулярным выпуском новых видео по игре, так что длительный перерыв сразу насторожил часть аудитории, следящей за этим каналом. Сначала сразу отвечу на вопрос, как это принято у меня в разделе на www.arbse.net, а потом уже для желающих объясню ситуацию подробно. GrimOptimist никуда не пропал. Автор видео из-за ряда вопросов, связанных со здоровьем, не имел возможности делать новые видео.

Канал мрачного оптимиста.

Собственно всё просто, можно считать, что мрачный оптимист на больничном. Об этом он официально сообщил на своём канале в специальном видео. Так что можно мысленно или вполне фактически пожелать Дмитрию скорейшего выздоровления и возобновления его хобби по выпуску новых интересных видео по миру танков. Если Вам всё равно, и судьба незнакомого Вам человека Вас не интересует, можно просто принять информацию к сведению.

Когда будут новые видео?

Grim Optimist планирует выпускать новые видео, если его самочувствие улучшиться и у него появится такая возможность.

Grim Optimist

Ну а теперь немного подробностей. Немного расскажу собственно об авторе видео, о событии, но подробности будут чисто рабочими, конструктивными. Итак, Grim Optimist – вполне способный и оригинальный автор видео по world of tanks и некоторым другим компьютерным играм. Я лично ценю его работы за традиционную любовь к живым записям, а не комментариям по реплеям красивых боёв. При этом часто его оценка многих танков является объективной и полной.

Комментарии пользователей на эту тему.

К минусам могу отнести тот факт, что игрового опыта и игровых навыков автору видео часто не хватает. Нет, это нельзя назвать фактически минусом, так как Дмитрий высказывает свои впечатления о танках и игре, но это стоит учитывать при просмотре видео. Явно прослеживается коммерческий интерес в его видео, направленный за заработок средств со своего канала, что отчасти вредит информативности.

Пропажа – февраль 2014

Многие игроки и любители world of tanks забывают, что для большинства авторов видео по компьютерным играм в России их работа над каналом является хобби. То есть у людей есть вполне серьёзная работа, дела, жизнь. Так что приостановка выпуска видео – вполне рабочая ситуация. Несколько печалит, что в данном случае у Grim Optimist’а причина связана с проблемами со здоровьем.

Работа с сообществом

Группа в контакте - бункер мрачного оптимиста.

Очень жаль, что это понимают далеко не все. Впрочем, это вообще болезнь современного общества. Социальные сети, комментарии к видео – составляют особую атмосферу, информационное поле. Так что банально работа с аудиторией через комментарии занимает очень немало времени и сил. С большим сожалением могу отметить, что нередко комментарии несут в себе заряд негативных эмоций. Так и эта ситуация послужила причиной негативной реакции со стороны части аудитории канала Мрачного оптимиста.

Личные пожелания

Обычно принято в таких ситуациях желать здоровья и скорейшего выздоровления, но почему-то общие пожелания лично у меня вызывают неприятные ощущения, от них слишком часто пахнет лицемерием. Так что я пожелаю автору видео Grim Optimist стойкости и силы в борьбе с недугами и болезнями. Желаю с успехом использовать волю и тягу к жизни, заключённую в каждом живом существе. Ну а поклонникам его творчества пожелаю терпения и понимания.


Мир Танков на arbse
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 19.02.2014

Вернуться в раздел Мира Танков
Обсудить игру в World of Tanks на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.