arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Конкурсы от разработчиков World of Tanks

Arbse > Онлайн игры > World of Tanks > Конкурсы от разработчиков

Конкурсы от разработчиков World of Tanks

Участвуй – если интересно, легче пропустить – если нужна лишь награда.

По многим популярным онлайн компьютерным играм периодически проводятся разнообразные конкурсы, чтобы привлечь аудиторию к проекту. Так world of tanks – игра уникальная, и разработчики любят свой проект. Так что конкурсов проводится великое множество. Причём в этой статье я не рассматриваю конкурсы, которые проводят сторонние игровые ресурсы. Одних только официальных конкурсов от разработчиков очень много.

Конкурсы от разработчиков World of Tanks

Вы можете весело посоревноваться в игре или в умении что-то делать своими руками с другими любителями wot, получив в случае успеха игровое золото, а то и ценный материальный приз. Но для начала рассмотрим, какого типа конкурсы проводят разработчики, что потребуется от участников и много ли это займёт времени. О награде в этой статье на www.arbse.net поговорим немного позже, в отдельной главе.

Игровые конкурсы

Эти конкурсы чаще всего проводятся с целью привлечения внимания игроков к новым танкам, которые недавно ввели в игру. За рекордные достижения по опыту за бой разработчики раздают не только золото, но даже type 59, вожделенный премиум танк восьмого уровня, который в магазине не купить. Плюсы акции очевидны, нужно просто играть в wot и кататься на тех танках, которые участвуют в конкурсе.

Конкурсы от разработчиков World of Tanks

Увы, но минусов у такого конкурса очень немало, хотя фактически все они скрыты. Во-первых, конкуренция очень серьёзная будет и нужно очень хорошо играть и провести действительно очень удачный бой, где Вы сможете набрать очень много опыта. Во-вторых, нужно достаточно активно исследовать танки новых веток, которые чаще всего конкурсами и поддерживаются. И эти новые машины далеко не факт, что Вам понравятся. Да и не все привыкли быстро открывать новые танки.

Творческие конкурсы

Разработчик также поощряют творческие порывы фанатов игры. Проводятся разнообразные конкурсы, где Вы можете проявить свои таланты, которые непосредственно с игровыми достижениями никак не связаны. Испечь торт, придумать рецепт гамбургера, сделать подстаканник, гирлянду, красивые обои на рабочий стол, - это лишь малый набор тех конкурсов, которые я запомнил на память по ходу дела.

Конкурсы от разработчиков World of Tanks

В целом – это замечательно, когда есть возможность не только просиживать часы за игрой, но и что-то интересное сделать своими руками. Да, это разновидность поделок, вспоминаются детские конкурсы, но это замечательно, я считаю. К тому же, в wot часто играют дети, так что и им эти конкурсы адресованы.

Конкурсы от разработчиков World of Tanks

Но, чтобы бороться за награду нужно сделать что-то качественно, а это требует не только мастерства, но изрядного количества времени. Первое приобретается с опытом, а время можно выкроить из тех же танков, просто вместо игры делать что-то для конкурса, ещё полезнее будет для самого игрока.

Награда

Награда зависит от конкретного конкурса, от внешнего спонсора конкурсной акции. Но традиционно победители получают солидное количество игровой валюты на свой аккаунт. Нередко можно получить и материальный приз, например, электробритву, планшетный компьютер, флешку. Но, не забывайте, пожалуйста, для объективной оценки величины приза переводить его в эквивалентное количество реальных денег.

Конкурсы от разработчиков World of Tanks

Да, конкуренция очень серьёзная, так как играют в world of tanks многие, некоторые из них талантливы не только и не столько в игре, сколько в реальной жизни. Но и тут не стоит отчаиваться, обязательно стоит попробовать, если есть такое желание. Тем более что КВГ часто раздаёт и поощрительные призы.

Стоит ли участвовать?

Да, обязательно, если Вам интересен сам конкурс. Если же Вас интересует именно приз, то выгоднее купить золото, чем пытаться заработать его в конкурсе. Дело в том, что участие в конкурсе вовсе не гарантирует Вам победу, конкуренция среди участников очень серьёзная, что можно косвенно оценить по уровню работ. И если участвовать всё же решили, то внимательно читайте условия конкурса, они порой очень жёсткие, чтобы избежать обмана.


Мир Танков на arbse
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 18.02.2014

Вернуться в раздел Мира Танков
Обсудить игру в World of Tanks на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.