arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Французские танки World of Tanks

Arbse > Онлайн игры > World of Tanks > Танки > Франция

Французские танки World of Tanks

Боевой картон мира танков требует от игрока хороших знаний игры и быстрой реакции.

Данный раздел посвящён танкам Франции, которые были введены в ныне популярную игру world of tanks не с самого старта. Более того, именно эти уникальные машины сделали игровой процесс игры совершенно другим, это была своего рода революция, которую я на www.arbse.net даже не застал. Хотя я не без основания считаю танки с автоматом заряжания (барабан) отчасти несбалансированным, но лишь в руках опытных игроков. А это является основной особенностью вооружения французских машин.

Французские танки World of Tanks

На данной странице мы рассмотрим сначала некоторые общие особенности французских танков, затем обговорим уже конкретно каждый класс техники, которые в этой ветке нельзя назвать шаблонными. В каждой такой главе я буду публиковать небольшие и актуальные обзоры танков с указанием версии игры. И верно, некоторые патчи wot сильно изменяют баланс, так что обзоры по танкам Франции должны быть актуальными.

Общее

Общие свойства

Динамичные, брони нет, углы вертикальной наводки плохие, небольшие размеры машин, орудия пробивные и относительно точные с автоматом заряжания, - вот таким набором характеристик можно описать танки Франции. Барабан позволяет этим танкам нанести огромный урон в короткий промежуток времени. Так что игроки, умеющие это использовать и играющие аккуратно на картонных танках, с успехом реализуют огромный потенциал танков Франции.

В свою очередь слабые игроки чаще всего бездумно используют замечательные динамические характеристики французских танков. Так что почти в каждом бою можно увидеть, как батчат (Bat.-Chatillon 25 t) летит с первых секунд боя к вражеским позициям и умирает, в лучшем случае сделав один-два результативных выстрела по танкам противника. Между тем при осторожной и грамотной игре батчат (а лучше взвод батчатов) может решить исход боя в пользу своей команды. Напомню, что Вы можете помочь наполнению этого раздела www.arbse.net своими обзорами французских танков.

Лёгкие танки (ЛТ)

Первый барабанный ЛТ.

Можно с уверенностью сказать, что лёгких танков у Франции в игре много и они являются лучшими или одними из лучших в игре. Они быстрые, могут с уверенностью наносить урон, у них есть барабан, замечательная динамика и скорость, неплохая маскировка. Что ещё нужно лёгкому танку? Впрочем, ЛТ Франции также не имеют брони, хотя этому классу техники это не очень-то и мешает.

Лучший ЛТ wot.

В разные этапы развития игры мир танков роль лёгких танков меняется, да и сам принцип игры на таких машинах устраивает далеко не всех. Лёгкий танк, разведчик команды, должен жить долго, а не умирать на первых секундах боя, именно в середине партии может наступить момент для прорыва к артиллерии врага. Но в любом случае, лёгкие танки Франции – достойные агрегаты, в отличие от немецких аналогов.

V ур. ELC AMX (0.8.10)

Средние танки (СТ)

Лора.

Ветка исследования лёгких танков плавно перетекает в два средних танка. Собственно на этом выбор СТ Франции и заканчивается, но десятый уровень достоин того, чтобы пройти все машины до него. Кстати, я нахожу очень логичным, что средние танки французской ветки вырастают именно из лёгких танков, так как они обладают многими особенностями своих собратьев, но получают мощное вооружение.

Бат.

Главной особенностью СТ Франции, под которыми чаще всего подразумевают именно батчат, являются замечательные динамические характеристики, орудие с автоматом заряжания и полное отсутствие брони при небольших габаритных размерах. Виртуальным танкистам с плохими навыками игры я не могу на arbse.net порекомендовать эти танки, они требуют осторожной и вдумчивой игры. Цена ошибки на этих машинах очень велика, но и потенциал в бою просто огромен.

Тяжёлые танки (ТТ)

ТТ Франции.

Тяжёлые танки Франции тяжёлыми фактически и не являются. Хотя нет, масса у них вполне нормальная для ТТ, как и размеры, а вот бронированием они мало чем отличаются от своих более лёгких собратьев по цеху производства. Брони в тяжёлых танках Франции нет, там такой же зеленоватый картон, только попасть по ним проще, и ездят они медленнее, в награду же получают более мощное вооружение, которое тоже снабжено автоматом заряжания.

Французские тяжёлые танки World of Tanks.

Так что играть шаблонно на этих неформатных тяжёлых танках нельзя. Поверьте, лобовое противостояние с ТТ Германии или СССР на узкой городской улочке может очень быстро закончиться не в пользу европейской машины. А вот стремительные заходы в тыл, осторожная работа на прикрытии основных сил, - всё это удаётся на этих агрегатах просто замечательно.

V ур. BDR G1 B (9.0)
VI ур. ARL 44 (9.4)
VIII ур. FCM 50 t (9.0)

Противотанковые орудия (ПТ-САУ)

Бронированные ПТ.

Истребители танков Франции очень необычны для своей ветки, хотя вполне вписываются в общее представление о ПТ в мире танков. У них есть хорошее лобовое бронирование, мощное орудие и неплохая подвижность, но посредственная точность и время сведения орудия. Это классические ПТ без башни, а автомат заряжания игроки получают только на десятом уровне (AMX 50 Foch (155)).

Имба Фоч.

Так что именно ПТ являются более стандартными, чем все остальные классы техники этой нации. В данном случае в игре вместо стандартного картона разработчики выдали этим ПТ достойную броню, которой хватило, правда, лишь на лобовую проекцию машин, остальные поверхности не только с лёгкостью пробиваются всеми без исключения, но и ловят пробития от фугасных снарядов, так что с артиллерией у всех танков Франции совершенно особые отношения.

Артиллерия (Арт-САУ)

Артобат.

Артиллерия Франции подвижна, точна, но не может похвастаться сумасшедшим уроном при попадании. Но на десятом уровне мы вновь получаем танк с барабаном, хотя в случае артиллерии время перезарядки может убить всякое желание к его исследованию.

Арта есть и у Франции.

Так что быстрая смена позиций, огонь под неожиданными углами, - всё это получается у французских артиллеристов просто замечательно. Другое дело, что не все любители wot могут этим грамотно воспользоваться. Зато отсутствие бронирование для этого класса танков критичным не является, но за подвижность тут мы платим мощью орудия.

Итого

Ветка Франции очень привлекательна для исследования, играть на этих машинах действительно интересно. Хотя прямого отношения к бронетехнике они не имеют, так как многие танки этой ветки являются прототипами, которые никогда не были построены или показали на испытаниях свою полную нежизнеспособность. Но в рамках игровой вселенной на эти машины стоит обратить пристальное внимание.

Французские танки World of Tanks

Все топовые танки Франции могут творить в бою настоящие чудеса, но не сами по себе, а за счёт хороших игровых навыков владельца. Эти машины очень требовательны, они не прощают ошибок, так как не обладают какой-либо бронёй, рикошеты будут настоящим праздником, а прямая перестрелка с противником очень быстро может закончиться досрочной путёвкой в ангар из боя.


Мир Танков на arbse
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 29.01.2014

Вернуться в раздел Мира Танков
Обсудить игру в World of Tanks на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.