arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
О пользе водов в World of Tanks

Arbse > Онлайн игры > World of Tanks > О пользе водов

О пользе водов в World of Tanks

Часто из одного и того же материала можно получить как пользу, так и вред. Нужно просто уметь пользоваться информацией, не бояться её оценивать лично, даже в таком простом игровом аспекте.

Несмотря на то, что основным форматом материалов, которые я создаю и публикую на www.arbse.net являются статьи, самым популярным среди игроков в wot являются вовсе не они. Современные игроки часто ленятся читать текст, чей объём превышает буквально несколько строк. К сожалению, такая тенденция не может не печалить, но предаваться мрачным размышлениям в этой статье на эту тему не будем.

Бой без активного участия, но не бот.

Факт остаётся фактом, но именно видео материалы по world of tanks пользуются наибольшим спросом среди игроков. И я, естественно, не ставлю под сомнение пользу от просмотра разнообразных водов, но только воспринимать полученную информацию нужно с умом. О выборе вододелов для просмотра тут говорить не будем, выбрать сейчас довольно просто. Тема популярная, но прибыльная, так что рекламный подтекст есть во многих работах.

Союзники тянут бой.

Всё это плавно приводит к простой идее, которую я и решил взять за основу данной статьи. Не стоит верить вододелам на слово. Да, это правило можно смело назвать общим и жизненным, но сегодня на arbse.net мы говорим о world of tanks. По факту в своих видео они лишь высказывают своё мнение, причём у популярных авторов на него накладываются и определённые рекламные обязательства. Так что любую информацию стоит пропускать через себя.

Неплохие результаты поединка в wot.

Самое даже безобидное – это различные тактические приёмы. Волшебные кусты могут стать прибежищем группы игроков, что играют плохо, но вод посмотрели. Реализовать преимущество позиции они часто не могут, а вот сгруппироваться у них получается. В итоге остальные фланги пусты и враги с лёгкостью берут победу.

Королевский тигр - скалолаз.

При использовании советов авторов видео материалов и водов оценивайте свои собственные силы, свой стиль игры, а главное, текущую боевую ситуацию. В рандоме события могут развиваться очень непредсказуемо, для успешной игры нужно уметь быстро адаптироваться к новым условиям. Впрочем, ряд общих советов, естественно, не теряют своей актуальности. Прислушиваться к рекомендациям вододелов стоит, но слепо их выполнять – нет.

Старый вк3601 на захвате.

Не забывайте о такой важной части обучения даже компьютерной игре, как свой личный опыт. Грамотное использование советов более опытных игроков облегчит Ваш путь, но прямое следование советам сделает игровой процесс скучным. Положительное влияние на игровые результаты будет также недостаточным. Не бойтесь пробовать что-то своё, пусть даже не все эксперименты будут успешными. Ведь по большому счёту это просто игра, созданная для обогащения КВГ и удовольствия от процесса.


Мир Танков на arbse
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 08.11.2013

Вернуться в раздел Мира Танков
Обсудить игру в World of Tanks на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.