arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Что такое твинк в World of Tanks?

Arbse > Онлайн игры > World of Tanks > FAQ > Что такое твинк?

Что такое твинк в World of Tanks?

Твинк – это дополнительный аккаунт игрока, который создаётся после основного. Обычно целью твинка служит создание аккаунта с хорошей статистикой.

По сути, создание твинков является мультиводством, методом запрещённым, но распространённым почти в любой онлайн игре. Обычно выгода достигается за счёт того, что твинки подпитывают основной аккаунт игрока, что создаёт ему определённые игровые преимущества. Но мы сегодня на www.arbse.net рассматриваем world of tanks, в этой компьютерной игре твинки создают с другой целью.

Как создать?

королевский тигр в порту

Создать твинк проще простого, нужно просто пройти регистрацию в world of tanks повторно, зарегистрировавшись в качестве нового игрока. Придумываем новый ник, привязываем другой адрес электронной почты и всё готово. Теперь мы можем играть под другим аккаунтом, твинк создан. Только нужно определиться, зачем это вообще нужно, ведь передавать серебро, золото или опыт между аккаунтами нельзя.

Зачем?

Раз никакие передачи чего-либо между аккаунтами не работают, кроме сервиса подарков в премиум магазине, то никак помочь один аккаунт другому в wot не может. По поводу подарков сразу отмечу, что при желании Вы можете сделать подарок себе любимому, так что для этих целей твинк не нужен. Раз взаимодействия между аккаунтами нет, то твинки создаются по двум основным причинам.

штуг 3 в кустах - там ему самое место

Первая причина – это разделение веток танков. То есть на первом аккаунте качаем только советские танки, на втором только немецкие, на третьем – только американские и так далее. В данном случае идёт разделение статистики, и мы попутно обходим ограничение на число танков в ангаре, как и на число танкистов в казарме. Лично могу отметить, что особенного смысла в этом нет.

КТ в ангаре - вид сверху

Даже при бесплатной игре (проект ARBSEdotNET) особой нехватки в слотах под танки я лично не испытываю. Так что возиться с аккаунтами, лишать себя возможности более эффективно использовать свободный опыт я не считаю нужным. Ну а разделение статистики не имеет смысла изначально, всегда можно посмотреть в рамках общей статистики статистику по нациям. Однако, эта причина не так уж популярна при создании твинков, чаще всего их создают просто ради статистики.

Всё на благо статистики

Чаще всего дополнительные аккаунты (твинки) в world of tanks создают ради статистики. Всё достаточно просто, на основном аккаунте люди учатся играть, часто катаются на танках в стоковом состоянии, что и находит своё отражение на проценте побед и рейтинге эффективности. А многим хочется красивой статистики на аккаунте, так что статисты нередко создают новый аккаунт. Выправлять показатели основного аккаунта, на котором уже проведены тысячи боёв, сложно и долго, так что вывод напрашивается сам собой.

победа на вк - поддержка

В особенно тяжёлых случаях можно наблюдать следующее. Игрок создаёт твинк, сразу покупает несколько премиум танков, выкачивает за голду танки для нагиба через перевод свободного опыта и начинает побеждать, чаще всего при использовании сереброголды. Естественно, что в этом случае даже у среднего игрока показатели на твинке будут весьма неплохими. Но также естественно, что это просто глупая трата денег, добиваться успеха лучше в реальной жизни, а в компьютерной игре нужно отдыхать.

Санкции

Создавать твинки в world of tanks нельзя, но ни баланс, ни карман разработчиков от этого не страдают. Напротив, разработчики заинтересованы в том, чтобы игроки вкладывали в проект деньги для получения красивой статистики на аккаунте. Так что в определённом смысле твинки КВГ полезны. Но иногда их банят, хотя редко и, обычно, по другим причинам, в связи с нарушениями других правил пользовательского соглашения.

Итого

Твинки в wot распространены достаточно широко, благодаря возросшей популярности статистики. Чтобы иметь красивую статистику на аккаунте многие забрасывают свой основной аккаунт и с уже новыми знаниями начинают развивать второй. Естественно, что за счёт игрового опыта статистика будет на твинке лучше. Некоторые идут дальше и вкладывают в свой твинк немало реальных денег, опять же для улучшения статистики.

последний британец на поле боя

Фактически, лучше играть на одном аккаунте в world of tanks, так дешевле и проще. Помните о том, что статистика является результатом Ваших игровых достижений, а не наоборот. Да и вообще, нужно относиться к этому показателю спокойнее, ведь это просто компьютерная игра. Стремление к лучшему – вещь позитивная, но самоцелью статистика в wot быть не должна.


Мир Танков на arbse
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 06.08.2013

Вернуться в раздел Мира Танков
Обсудить игру в World of Tanks на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.