arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Когда будут продавать Type 59 в  World of Tanks?

Arbse > Онлайн игры > World of Tanks > FAQ > Когда будут продавать Type 59?

Когда будут продавать Type 59 в World of Tanks?

Type 59 – самый желанный премиум танк уже на протяжении нескольких лет, а сроки его продажи интересуют добрую половину аудитории wot.

Type 59 на данный момент является акционным танком, то есть купить его за игровую валюту нельзя, хотя когда-то это был обычный премиум танк. Хотя нет, обычным они никогда не был, этот танк очень быстро завоевал популярность среди игроков, благодаря исключительным возможностям в бою. Но начнём мы на www.arbse.net с истории, в чём же причина того, что с продажи этот танк сняли.

Немного истории

Разработчики с лёгкой руки ввели Type 59, средний премиум танк восьмого уровня. Разработчики традиционно вводит новые платные танки весьма мощными, потом проводя ослабление. Кстати, Type 59 постигла та же участь, но об этом чуть позже. Но с Type 59 вышло две ошибки. Первый раз они перестарались, и тип получился просто замечательным. А потом стандартного ослабления не хватило.

описание Тайп 59

Танк оказался превосходным, играть на нём было действительно интересно, и он мог вытягивать бои, благо у него был комфортный уровень боёв (с десятыми уровнями китаец не играл, часто был в топе). Естественно, что такую откровенную имбу (имбалансный танк) начали покупать пачками, что пока входило в планы разработчиков по зарабатыванию денег. Количество китайцев в случайных боях стало просто зашкаливать.

Настал ход КВГ, коварный, но предсказуемый. Деньги получены, Type 59 можно резать и его порезали. Уровень боёв чуть подкрутили, в топе китайцы стали бывать реже, но к десяткам их всё равно не бросает. Может, что ещё подкрутили, отпилили, но сильно шлифовать болгаркой его было нельзя. Во-первых, это премиум танк, за который деньги реальные плачены. Во-вторых, планировалось завоевание китайского рынка онлайн игр.

характеристики модулей

Так что ослабление Type 59 было ограничено. Не то, чтобы разработчики игрокам что-то должны, те на положении рабов по пользовательскому соглашению, но сильно наглеть тоже нельзя. В итоге да, дела у премиумного китайца стали хуже, но он всё равно остался хорош. И да Type 59 продолжали покупать. А резать уже было больше нельзя.

Как закономерный итог, 16 января 2012 Type 59 был снят с продажи. И почти сразу он стал самым желанным танком для многих игроков. Получить этого китайца всё ещё можно, но только по акциям, победить в которых очень тяжело для среднего игрока. Купить Type 59 за деньги в world of tanks нельзя.

А нужен ли Type 59?

Немного разберёмся, больше для тех, кто пришёл в игру позже и не понимает, почему Type 59 жаждут приобрести столь многие. Остальные могут сразу перейти на www.arbse.net к другим главам этой обзорной статьи. Если коротко, то популярность Type 59 базируется на трёх китах: мощный средний танк, танк зарабатывает кредиты, танк имеет комфортный уровень боёв. В общем-то, больше говорить нечего.

боевая эффективность, плюсы и минусы

Заработок кредитов даже на премиум танках порой скучен. Тяжёлые танки откровенно слабее своих одноклассников, медленные, сложны в управлении, играть на них интересно далеко не всем. Type 59 – средний танк, имеет хорошую броню и адекватное орудие, высокую незаметность, крепкую башню, настоящий универсал. Добавьте к этому ещё и то, что он не воюет с десятыми уровнями. В итоге заработок кредитов превращается в удовольствие, а не повинность.

Да, у Type 59 есть некоторые болезни, в виде слабой динамики, уязвимых баков и боекуладки. Но эти минусы не так уж критичны, многое решается дополнительным оборудованием и расходниками, которые эта премиум машина может с лёгкостью окупать в каждом бою. Да и какой танк в wot не имеет слабостей. Так что любовь игроков к Type 59 закономерна и обоснована.

Type 59 продаваться не будет

Разработчики заработали денег на продаже новой машинки, но немного не рассчитали свои силы. Впрочем, снятие с продажи этого танка решило многие вопросы. Но, даже несмотря на это, в случайных боях Type 59 встречается очень часто. Так что надеяться на то, что его вернут в магазин – не стоит. Тип не теряет своей актуальности, это Вам не КВ-5, выглядящий слабо в новых реалиях игры, бегемота часто выставляют по праздникам на прилавок.

список изменений в патчах

На данный момент разработчики слово по поводу Type 59 держат крепко. Но игроки не перестают надеяться на чудо, многие готовы приобрести китайца даже по удвоенной стоимости. Кстати, стоил Type 59 всего 7500 голды, на аналогичную сумму ничего толкового не приобретёшь в игре. Так что ответ на вопрос статьи – никогда, никогда Type 59 не будут продавать.

А всё-таки?

Но быть слишком уж категоричным нельзя, особенно, если дело касается world of tanks. Если будет выгодно, то разработчики с лёгкостью нарушат свои же заверения. Такое было и будет, ведь wot – коммерческий проект, прибыть превыше всего и всех. Тем более что они просто не планируют продавать Type 59, не нужно быть категоричным.

снятие с продажи

Но, на мой взгляд, пока КВГ невыгодно Type 59 запускать в продажу в нашем регионе. Китайцев и так много в рандоме, танк очень силён и находится в очень комфортных условиях. Разработчикам проще и выгоднее вводить новые премиумные танки, чтобы повторить всю схему, получив максимум прибыли. Введение – массовая продажа – ослабление (повторить n раз, где n – число танков), схема работает всегда и постоянно. Отчасти именно из-за этого я на arbse.net не рекомендую вкладывать в wot реальные деньги.

Неофициальные предложения

Что можно сказать с уверенностью и однозначно, это то, что пользоваться сомнительными предложениями со стороны о продаже Type 59 точно не нужно. Все такие предложения – это не что иное, как предложения мошенников, которые заберут Ваши деньги, а то и аккаунт. Естественно, что китайца в ангар Вы не получите таким образом.

Отдельная история – это приобретение аккаунта, на котором уже есть Type 59. Но это тоже очень рискованная сделка, ибо продажа аккаунтов официально запрещена, а продажей аккаунтов часто занимаются мошенники. Так что риск потерять деньги и время не только сохраняется, но, быть может, даже возрастает.

Итого

Type 59 продаваться не будет, так как это не выгодно разработчикам. Танк получился очень хорошим и весёлым, он позволяет легко и с удовольствием зарабатывать кредиты. А этого допускать нельзя, ведь игрок должен уставать от премиум танка и покупать новый. Даже ослабление не смогло вогнать тип 59 в грязь, многие игроки по-прежнему любят зарабатывать кредиты именно на китайце. Так что ожидать его появление в магазине wot не стоит, с этим лучше смириться.


Мир Танков на arbse
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 01.08.2013

Вернуться в раздел Мира Танков
Обсудить игру в World of Tanks на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.