arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Можно ли приостановить действие премиум аккаунта в World of Tanks?

Arbse > Онлайн игры > World of Tanks > FAQ > Можно ли приостановить действие премиум аккаунта?

Можно ли приостановить действие премиум аккаунта в World of Tanks?

Премиум аккаунт – платная услуга, которая позволяет быстрее зарабатывать кредиты и опыт. Услуга является периодической, так что время его действия постоянно убывает.

Нет, приостановить по собственному желанию срок действия премиум аккаунта в World of tanks нельзя, никак нельзя. Такого сервиса нет, обращаться в службу технической поддержки смысла также не имеет. Тем более я на www.arbse.net не посоветую Вам обращаться на официальный форум мира танков. Всё это не изменит того факта, что срок действия премиума остановить невозможно.

Механика работы ПА

Премиум аккаунт – услуга периодическая, как только время его действия истечёт, он будет аннулирован. При этом абсолютно неважно играете Вы в wot или вообще уехали за город, премиум будет потихоньку уходить. Будете играть в сутки по часу или по 20 часов значения не имеет, премиум аккаунт будет истекать с равной скоростью.

хорошее поражение

Так что некоторые игроки, купившие-таки премиум аккаунт на сутки или на выходные стараются использовать его на все 100 %, играют в танки круглые сутки. Мне лично всегда было интересно, какой смысл это делать. Ведь игра world of tanks должна приносить удовольствие, так что зачем играть слишком много.

результаты боя на штуге

Но факт остаётся фактом, купленный премиум аккаунт способствует тому, чтобы играли больше и дольше. Людям кажется, что они этим «отбивают» потраченные средства. Идеальный вариант – играть столько, сколько хочется, не оборачиваясь на тот факт, купили Вы премиум или нет. Если сделать это сложно, то проще вообще не пользоваться платными услугами в wot.

Официальные компенсации

Хотя иногда действие премиум аккаунта компенсируют сами разработчики. Однако происходит это очень редко. Если по вине самих разработчиков игра была недоступна длительное время, то Вам его компенсируют, если у Вас был активен премиум аккаунт. Чаще всего это просто лишний день премиум аккаунта за выход нового патча.

Меня забанили, как остановить ПА?

Тут уже Ваша вина, что Вы нарушили правила игры. Помните, что использование платных услуг не освобождает от ответственности. Так что премиум аккаунт будет уходить впустую, если Вы добились наказания. Разработчики в этом случае не виноваты, винить стоит только себя.

Итого

Если честно, то заблуждение о том, что премиум аккаунт можно приостановить, достаточно широко распространено среди игроков. Между тем нужно просто немного подумать и понять, что разработчикам вводить такую возможность просто глупо. Это не имеет никакого смысла, ведь в этом и плюс, что игрок не может полностью использовать весь купленный премиум аккаунт.

штуг на фарме

Ну а если игрок настолько жаден, что будет пытаться выкатывать всё время премиум аккаунта в игре, то это только на руку разработчикам. Это в итоге стимулирует к тому, чтобы играть больше, а активная игра в wot собственно сама по себе стимулирует ещё более частое использование платных услуг.

леопард - толстый светляк

Так что отдельный совет от arbse.net по поводу премиум аккаунта. Есть два варианта, которые кажутся наиболее эффективными. Первый – вообще не пользоваться платными услугами в игре, это не так сложно и позволяет играть в wot ровно столько, сколько хочется Вам или даже меньше.

тигр перед боём

Второй вариант – купить премиум аккаунт и уже не думать о том, чтобы его использовать наиболее полно. Не старайтесь играть чаще и больше, постарайтесь сделать так, чтобы новое приобретение не выводило Вас на поля сражений чаще, чем Вам бы этого хотелось.


Мир Танков на arbse
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 30.07.2013

Вернуться в раздел Мира Танков
Обсудить игру в World of Tanks на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.