arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Проверка World of Tanks

Arbse > Онлайн игры > World of Tanks > Проверка

Проверка World of Tanks

Рассмотрим в статье, как можно проверить работоспособность игрового клиента и локализовать по возможности любую техническую проблему с этой компьютерной игрой.

При решении технических проблем с этой компьютерной игрой я не рекомендую сразу обращаться в службу технической поддержки. Большинство проблем можно решить самостоятельно, а не ждать ответа от специалистов КВГ. Нужно сразу условиться на www.arbse.net, что о какой-то проверке мы обычно задумываемся в двух случаях: когда игра вообще не запускается или работает нестабильно.

Игра не запускается

Установили world of tanks, а игра вообще не запускается, - случай редкий, но тяжёлый. Для начала проверьте системные требования игры и сопоставьте их с конфигурацией своего компьютера. Если вдруг заметили тот факт, что Ваш компьютер даже не удовлетворяет минимальным требованиям, то причина проблем уже определена.

Дело в том, что wot относительно требователен к системным ресурсам, так что на слабых компьютерах игра может банально не запуститься. Решения тут никакого нет, кроме покупки нового ноутбука или персонального компьютера. При наличии достаточного количества денег можно подобрать идеальный компьютер для wot, хотя для начала игру нужно попробовать.

смотрим на команду противника после боя в wot

Второй причиной неполадок может быть проблема с драйверами. Традиционно wot нередко плохо дружит с драйверами nvidea последних версий. Но это проблема давно получила решение в виде установки драйверов для видеокарты немного более старых, чем самые новые. Да, забавный оборот речи у меня получился. Впрочем, проблемы с драйверами приводят обычно к нестабильной работе клиента, а не к невозможности его запуска.

Игра работает нестабильно

В итоге мы на arbse.net уже обсудили одну проблему, которая довольно часто приводит к нестабильной работе игрового клиента. Так что теперь просто дадим описание этой самой нестабильной работе. Итого, наша игра может вылетать посреди боя или при определённых действиях в ангаре.

amx 40 в городе и топе - хоть что-то

Если дело происходит в ангаре – это одно, а вот вылетать уже из боя очень неприятно. Да, мир танков поддерживает повторный заход в игру, только бой ведь приостанавливать не будут, так что вполне можно вернуться к обугленным руинам своего танка. Естественно, что просто необходимо, чтобы игровой клиент работал без сбоев.

amx40 - паровоз

В общем случае так всё и происходит, КВГ, несмотря на все претензии в их адрес, сделали очень стабильную игру, за что их можно поблагодарить. В подавляющем большинстве проблем с игровым клиентом виноваты сами игроки. Наиболее частой причиной является установка пользовательских модификаций, так называемых модов.

результаты хорошего боя на плохом танке

Моды и их взаимодействие друг с другом нередко приводят к тому, что игровой клиент world of tanks начинает работать нестабильно. Так что при возникновении проблем с игрой нужно просто удалить все моды, а то и поставить чистый игровой клиент. Хотя собственно об этих решениях мы на arbse.net поговорим в следующей главе.

Универсальное решение

Простейшим решением, наверное, 90 % технических проблем с игровым клиентом мира танков будет удаление модов. Можно поступить следующим образом. Сначала удаляем все моды, а потом начинаем их добавлять по одному, проверяя каждый раз работоспособность игры. Как только появятся проблемы, значит последний из установленных модов в этом и виноват. Можно будет найти новую версию этого мода или вовсе от него отказаться.

Мощное универсальное решение

Усиленной версией только что озвученного решения будет удаление игры и повторная установка чистого клиента, уже без модов. Напоминаю, что скачать world of tanks Вы можете удобно на www.arbse.net или на официальном сайте игры. Такой вариант игры должен работать стабильно, ибо модов на чистом игровом клиенте нет.

Кардинальное решение

Решение в виде переустановки операционной системы лично я рекомендовать не буду. В большинстве своём оно не требуется. Работоспособность игрового клиента мира танков довольно просто восстанавливается менее решительными действиями. Особого смысла переустанавливать операционную систему только из-за одной компьютерной игры я на www.arbse.net не вижу. Хотя ситуации бывают разные, так что думайте сами.

Итого

Проверка игрового клиента в wot не вызывает никаких проблем и сложностей, нужно просто запустить игру. Если возникают какие-либо проблемы, то обычно хватает удаления всех модов или установки чистого клиента. Впрочем, иногда могут навредить драйвера nvidea, точнее их отношения с wot.

песчаная река для медленного танка - настоящий жёлтый ад

Затрагивать в этой статье проверку соединения мы не будем, это отдельная и не менее важная тема. Ибо работающий качественно и стабильно игровой клиент – это только половина успеха, нам ещё нужно стабильное соединение с игровыми серверами, чтобы лаги и высокий пинг не омрачали жизнь.


Мир Танков на arbse
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 17.06.2013

Вернуться в раздел Мира Танков
Обсудить игру в World of Tanks на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.