arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Вылетает World of Tanks

Arbse > Онлайн игры > World of Tanks > Вылетает клиент

Вылетает World of Tanks

Вообще-то стабильность игрового клиента wot очень высокая, так что в большинстве своём виновником вылетов игры являются сами игроки за редким исключением.

В норме своей игровой клиент мира танков очень стабилен, не смотрите на версию игры, которая ещё не достигла первой единицы, это стандартная ситуация для онлайн игр. Так что в стандарте wot не вылетает, не нужно зря беспокоить службу технической поддержки игры. Вероятнее всего, проблема находится на Вашей стороне. Так что сегодня мы на www.arbse.net рассмотрим типичные причины вылета клиента wot. Про пинг и fps мы говорили в предыдущих статьях цикла.

Моды

Модификации world of tanks, или попросту моды являются первой и самой частой причиной нарушения стабильности игрового клиента. Даже хороший и проверенный мод может приводить к редким вылетам игры, а уж то, как повлияет на игровой клиент целый пакет модов – отдельный вопрос, ответить на который очень сложно.

живописные пейзажи вестфилда

В действительности, редко кто из игроков использует один или два мода. Как правило, вся армия игроков делится на два лагеря. Одни играют на чистом клиенте и не испытывают никаких технических проблем. Другие пользуется сразу пакетами модов, так что, быть может, из-за согласования этих модов между собой и появляются проблемы.

Amx 40 ждёт победы в топе

Отдельная история про моды – это изменение версии игры. Так любой патч приводит к тому, что часть модов работать перестают, другие приводят к вылетам игры и прочим проблемам. Так что первым решением проблем с игровым клиентом будет удаление всех без исключения модов. Попробуйте поиграть на чистом клиенте, скорее всего, проблемы исчезнут.

пз3/4 реализует динамику и скорость

Если моды всё-таки нужны, то потом подключайте их по одному и тестируйте каждый раз стабильность world of tanks. Таким нехитрым приёмом Вы определите, какой из Ваших модов и мешает игре стабильно работать.

Проблемы с драйверами

Проблема известная, разработчики заняты её решением. Периодически игровой клиент вступает в конфликт с новой версией драйверов для видеокарт nvidea. Так что если Вы играете в world of tanks, то никогда не спешите качать самые свежие драйвера к своей видеокарте. Действует простое правило: если система работает – не трогайте её.

почти захвачена в wot вражеская база

Хотя, конечно же, эта проблема на совести разработчиков world of tanks, но решать придётся её всё равно там. Так что не торопимся устанавливать самые свежие драйвера, придётся немного отставать от прогресса, пока в КВГ не разберутся с этой проблемой.

Игра вылетела – что делать?

Паниковать не стоит, можно даже попробовать минимизировать игровые потери. Вы можете сразу же запустить игру и снова подключиться к серверу. В случае если сделаете это оперативно, то сможете продолжить бой. Естественно, что за время Вашего отсутствия Ваш танк уже могли уничтожить. Но нередко можно успеть вовремя. В любом случае возможность вернуться в бой после технических неполадок будет очень кстати.

Послесловие

отличный результа боя - клиент стабильно работал

Надеюсь, что эта статья помогла Вам исправить возможные проблемы с игровым клиентом. Впрочем, более радикальным методом будет удаление и повторная чистая установка world of tanks себе на компьютер. Переустанавливать Windows обычно никакой необходимости нет, это слишком уж кардинальное решение проблемы клиента wot.


Мир Танков на arbse
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 05.06.2013

Вернуться в раздел Мира Танков
Обсудить игру в World of Tanks на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.