arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Унылые проходные танки в World of Tanks

Arbse > Онлайн игры > World of Tanks > Унылые проходные танки

Унылые проходные танки в World of Tanks

Некоторые танки в wot отвратительны ровно настолько, чтобы игрок несколько раз задумался о переводе опыта в свободный.

Немного затрону для начала вообще тему проходных бронемашин, которые сами по себе могут являться основными и очень любимыми. Я на www.arbse.net вовсе не советую ориентироваться только на топ, только на технику десятых уровней. Поверьте, легче играть не станет, проблем в боях может стать только больше. Особенно при текущей работе балансировщика боёв, когда чуть ли не половина команды будет также состоять из танков десятых уровней.

унылый французский тяжёлый танк

Да, не забудем ещё и о великолепной пятёрке мощных арт, которые без труда справятся с любым танком десятого уровня, если в него попадут. Так что желаемого превосходства игрок, достигнув техники 10 уровня, может и не получить. Так что формально проходные танки могут быть очень интересными и эффективными. Не зря многие оставляют в ангаре не только топовую технику, но и те танки, которые им понравились.

трамвайчик wot

Тем же, кто не собирается вкладывать в игру ни копейки и при этом у Вас нет деструктивного желания проводить в world of tanks сутки напролёт, я на arbse.net настоятельно рекомендую выбирать ветку для развития не только на основании показателей бронемашины, которая будет на 10 уровне. Поверьте, до десятого уровня Вы дойдёте очень нескоро, а денег на высокоуровневые бои будет уходить прилично. Так что проще и надёжнее сразу отметить для себя желаемые проходные танки.

hetzer

Дело в том, что в любой ветке развития есть действительно классические проходные машины, которые вряд ли кто оставит в ангаре. Что называется, поиграл, заработал необходимое количество опыта и продал. Но вот незадача, среди таких проходных танков встречаются настоящие унылые варианты, бои на которых превращаются для танкиста в настоящую муку. А откатать несколько сот боёв на них необходимо.

amx40 - один из худших танков wot

При этом отношение Ваше может быть субъективным, так и объективным. То есть танк может как не нравится лично Вам, так и быть откровенно слабым. Причём разработчиков такой явный дисбаланс ничуть не волнует, напротив, есть предположение, что в существовании таких отвратительных бронемашин есть своя выгода КВГ. Оно и понятно, некоторые игроки не будут мучить себя, и тратить драгоценное время, они просто переведут за золото опыт с элитных танков в свободный.

ужас из стали в ангаре

Что делать остальным игрокам? Терпеть или отказаться от прокачки, а то и вообще от world of tanks. Некоторые пытаются быстро проглотить неприятную пилюлю, но наиболее эффективным будет длительное развитие такого неприятного танка. При проведении небольшого количества боёв в день, Вы будете максимально использовать бонус первой победы. Что в итоге сократит необходимое количество боёв до минимума.


Мир Танков на arbse
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 14.05.2013

Вернуться в раздел Мира Танков
Обсудить игру в World of Tanks на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.