arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Получить бесплатно премиум аккаунт в World of Tanks

Arbse > Онлайн игры > World of Tanks > Получить бесплатно премиум аккаунт

Получить бесплатно премиум аккаунт в World of Tanks

Жадность вредит, а бесплатный сыр нередко оказывается в мышеловке. Так что лучше не стремиться целенаправленно к получению бесплатного ПА в мире танков.

Основным методом получения ПА в wot, если он Вам действительно нужен, является его покупка в официальном магазине. Да, на этом можно немного сэкономить, часто проходят акции по бонусному начислению золота, нередко проходят акции по пакетной продаже премиум аккаунтов на длительный срок. В таком случае есть возможность вполне честно снизить свои затраты на 10-20 %, не больше.

ПТ-САУ - засвет и гибель

Особенно хитрый вариант, когда игрок покупает золото по акции, а потом ждёт скидок на покупку ПА, мы рассматривать не будем. Хотя и он не лишён смысла, ведь таким образом в теории можно добиться итоговой скидки в 30 %, но придётся ждать месяцы, чтобы подгадать такой удачный момент. К тому же, у самого варианта приобретения ПА большими пакетами есть немало естественных недостатков.

Егерь с фугасницей

Начнём с того, что наш интерес в world of tanks нельзя назвать постоянным. То есть одно время играть интересно и играем мы много. Потом игра надоедает, появляются другие дела и варианты для отдыха, в итоге ПА утекает впустую. Так что многие танкисты предпочитают покупать ПА сроком на 1 месяц, пусть получается дороже, зато можно избежать лишних трат за то время, в которое Вы играть в танки не планируете.

достижения новичка в wot

Вариантов же собственно для бесплатного получения ПА, чему эта статья на www.arbse.net у нас и посвящена, не так много. Скажу больше, их практически нет. Очень редко разработчики балуют игроков бонус кодами, которые публикуются в рамках некоторых акций. Так что можно по ним получить 1-3 дня премиум аккаунта бесплатно. Не нужно говорить, что проку с этого не так и много, не будем же мы сутками играть в танки.

Дополнительное оборудование на танк

Все остальные предложения по раздаче бесплатных ПА, бесплатного золота можно рассматривать как мошеннические. Туда же отнесём разнообразные предложения о продаже ПА с очень большими скидками (50 %, 70 % и т.п.). Такого в wot быть не может, это обычные мошенники пытаются обмануть Вас на деньги и/или на Ваш собственный аккаунт.

тигр 2 после боя

Так что получение ПА бесплатно – это беспочвенные мечты, которые не могут сбыться в принципе. Так что если Вам так необходим премиум аккаунт – купите его у разработчиков и получайте удовольствие от своего приобретения. Перелопачивать Интернет в поисках лазеек не стоит, только зря потеряете время, а то и нанесёте себе же вред, если воспользуетесь сомнительными предложениями.


Мир Танков на arbse
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 01.05.2013

Вернуться в раздел Мира Танков
Обсудить игру в World of Tanks на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.