arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Взлом World of Tanks

Arbse > Онлайн игры > World of Tanks > Взлом

Взлом World of Tanks

Причиной разгула мошенничества на просторах wot является огромная популярность игры. Многие до сих пор считают, что её легко взломать.

На практике мы имеем противоречивую ситуацию в плане взлома world of tanks. С одной стороны, разработчики уверяют, что взломать их игру невозможно, что тут нет читов, и ботов постоянно отлавливают. С другой стороны, взламывают даже правительственные сайты, что говорить об онлайн игре, хотя я на www.arbse.net называю мир танков хорошо защищённой в этом плане игрой. Последние новости на официальном портале подтверждают вторую сторону медали, не столь приятную для разработчиков и честных игроков.

маленькая ПТ выдвигается на позицию

Взлом world of tanks – реален, последние акции с раздачей небольших сумм золота за изменение пароля являются хорошим тому подтверждением. Впрочем, разработчики сами подтвердили факт успешного взлома, часть данных об игроках ушла к злоумышленникам. Паниковать, впрочем, рано, в большинстве своём в краже аккаунта виноваты сами игроки. Простой пароль, излишняя доверчивость, жадность до бесплатного, - вот лишь небольшой перечень причин.

последний принц в команде wot

Не смотря на то, что взломать wot вполне реально, проводят это не так часто и неизвестно ещё с какими целями. Почти с полной уверенностью можно сказать, что настоящие взломщики столь крупного проекта не будут предлагать в общем чате поднять статистику или начислить игровое золота по смешным ценам. Явно размениваться на такие мелочи они не будут, а вот мошенники этим прекрасно привлекут доверчивых и жадных танкистов.

Tiger P в обороне

Тут всё довольно просто и стандартно, что даже повторять советы разработчиков, да и свои собственные в очередной статье лень. Не нужно верить предложением и сообщениям даже на других сайтах по wot о возможности взлома игры. Вам могут предложить заполнить ангар топовыми танками, накрутить игривого серебра или даже золота. Таким взломщикам потребуется имя пользователя и Ваш пароль, нередко потребуется и оплата их услуг.

результат удачного боя на vk 36.01 h

Итог будет печальным, Вы лишитесь своего аккаунта и денег, если у Вас хватит глупости оплатить услуги таких взломщиков. Даже если в будущем через службу технической поддержки world of tanks Вам удастся вернуть доступ к аккаунту, то на нём не останется ни серебра, ни золота, ни танков в ангаре, ни экипажей. Мошенников в среде wot очень много, хотя игра имеет прекрасную защиту от читеров и взломщиков разных мастей.

Hetzer перед боем

А вот пытаться взламывать wot самостоятельно или нет – это уже отдельный вопрос. С одной стороны, это хорошая практика по программированию, с другой стороны за подобные действия может наступить определённого рода ответственность. Так что лучше работать в позитивном направлении, можете создать полезную программу для мира танков или собственную компьютерную игру.


Мир Танков на arbse
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 22.04.2013

Вернуться в раздел Мира Танков
Обсудить игру в World of Tanks на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.