arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Бронесайт World of Tanks

Arbse > Онлайн игры > World of Tanks > Бронесайт

Бронесайт World of Tanks

Сайт, посвящённый вооружению и бронетехники, на нём есть несколько сервисов и разделов, посвящённых онлайн игре world of tanks.

armor.kiev.ua

Если быть объективным, то бронесайт является интернет-ресурсом, который посвящён реальной бронетехнике, компьютерной игре world of tanks на сайте посвящено лишь несколько разделов, доступны некоторые полезные сервисы. Хотя сервисы дополнительной статистики я на www.arbse.net сильно полезными не считаю, но популярностью у статистов они, естественно, пользуются.

КТ за углом

Заходя на бронесайт, ссылку на который я указал в этой статье сразу после аннотации, нелегко найти ссылку собственно на раздел, посвящённый wot. В целом навигацию по проекту нельзя назвать сложной, но бывает трудно найти нужное, благо на ресурсе есть сервис поиска информации по сайту. Это облегчит новичку поиск нужной информации.

ИС-6 суицидальная атака в городе

Ведь среди любителей world of tanks немало тех, кто абсолютно не интересуется бронетехникой Второй Мировой войны, а просто любит играть в эту увлекательную компьютерную игру. Действительно, ведь полноценным симулятором wot не является даже близко, это аркада с некоторыми историческими элементами. Элементами, которых, кстати, от патча к патчу становится всё меньше, на поле боя выезжают машины, которые в реальности даже не существовали.

СТ в чистом поле

На самом же бронесайте есть немного информации по миру танков, есть характеристики машин. Хотя официальная википедия предоставляет куда более полные данные и подробную информацию. Впрочем, в большинстве своём не за этим танкисты стремятся на бронесайт, их в первую очередь интересует рейтинг, очередной рейтинг танкистов и кланов.

прячем тушку КТ

Введя свой ник в сервисе рейтинга бренесайта можно увидеть свои достижения в сравнении с другими игроками. Что примечательно, есть отдельная статистика по танкам, так что можно довольно легко определить, где у Вас достижения лучше и почему. Помимо прочего, можно получить смешное или почётное звание. Собственно присвоение рейтинга бронесайта среди опытных танкистов вызывает немало вопросов.

последний воин в wot

Рейтинг эффективности считается более объективным, так как бронесайт излишнее значение придаёт опытности игрока, то есть общему количеству боёв на аккаунте. В чём-то позиция логична, с другой стороны, такая оценка тоже не может быть полностью верной. В world of tanks часто встречаются танкисты, которые провели по десять-двадцать тысяч боёв, при этом особых навыков игры они за это время так и не приобрели.


Мир Танков на arbse
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 14.04.2013

Вернуться в раздел Мира Танков
Обсудить игру в World of Tanks на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.