arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Простой рецепт хорошей статистики в World of Tanks

Arbse > Онлайн игры > World of Tanks > Простой рецепт хорошей статистики

Простой рецепт хорошей статистики в World of Tanks

Несмотря на то, что статистике не стоит уделять излишнее внимание, многие игроки хотят её улучшить.

Сразу отмечу, что для серьёзного и уверенного улучшения статистики нужно лучше играть, против этого простого и естественного правила никуда не уйти. Представленные в этой статье на www.arbse.net советы носят больше организационный характер и лишь помогут Вам несколько эффективнее использовать свои способности, а значит, и улучшить свою статистику.

Без чудес

vk3601 на захвате

Не стоит ожидать, что, прочитав одну статью, Вы начнёте выправлять свою статистику, нужно повышать свой уровень игры. Это, обычно приходит с опытом, нужно правильно тактически мыслить. Не забываем умеренно читать характеристики танков, смотреть видео от профессионалов world of tanks. Хотя рандом вносит свои коррективы, так что не всегда Вы сможете изменить ход боя.

Без рот и клановых битв

Статистику просто и легко можно поднять в ротных боях, причём от Вашего уровня игры может ничего и не зависеть. Увы, но такого игрока также легко определить по статистике, у него будет незначительный урон за бой при высоком проценте побед. Нужно понимать, что статистику нет смысла накручивать, она является отражением Вашего уровня игры.

КТ подбит в Энске

Какой смысл иметь на аккаунте 60 % побед и бояться на нём выйти в бой, чтобы не испортить статистику. Тут уже будет прямая дорога к зависимости и злостному донату на нескольких аккаунтах. Нет, статистика будет улучшена, но она будет дутой, да и цена такого увеличения показателей слишком велика.

Меньше боёв на стоке

Советы же этой статьи помогут Вам просто лучше использовать свои же способности. Во-первых, нужно минимизировать число боёв, которые Вы проводите на стоковой технике. Не секрет, что в изначальном состоянии большинство бронемашин в wot представляют собой жалкое зрелище. Естественно, что балансёр будет кидать Вас в тяжёлые бои, где Вы вряд ли что сможете сделать.

ИС3 на штурме города

Простой пример приведу. Почти на всей технике развитие лучшей пушки танка будет проходить дольше всех, а это именно тот модуль, от которого зависит наносимый урон, зависит получаемый опыт, зависит победа. Дорога доната в этом случае – перевод за золото опыта с элитных танков в свободный опыт. Впрочем, я предлагаю второй вариант.

Тигр 1 в ангаре

Не проводите на стоковой технике много боёв в день, максимально используйте возможности звёздочки, повышенного получения опыта за первую победу в день. Причём не сбивайте эту звезду с фанатизмом обречённого. Проведите серию из 3-5 боёв, удалось победить хотя бы раз – отлично, нет – прекращаем попытки, получится в следующий день. Не пытайтесь отыграться.

Умеренное количество боёв

Этот же принцип используем и здесь. Не пытаемся выправить положение. Не идёт игра сегодня, лучше прекратить, Вы можете сделать только хуже. И серия из пяти поражений разрастётся до десяти, настроение упадёт ещё больше. Следуем принципу того, что wot должна приносить удовольствие, не идём на поводу этой самой статистики.

АТ7 на песчаной реке

Вдобавок, после нескольких десятков боёв в день, а то и подряд, реакция ухудшается, игра перестаёт приносить радость, Ваша общая эффективность падает. Не ленитесь смотреть реплеи тех боёв, где Вы проиграли. Можно спокойно оценить, что Вы делали не так, постараться исправить это в будущем. Не числом боёв, а умением стараемся добиваться результатов.

Итого

Также не стоит забывать об игре во взводе со своими товарищами. Тогда игра ещё обогатится общением, Ваша общая эффективность возрастёт, благодаря слаженным действиям. Впрочем, не нужно организовывать взвод оленей, этим Вы себе не поможете. Главное в world of tanks никуда не торопиться, не торопиться выправлять статистику, не торопиться развивать новые танки.


Мир Танков на arbse
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 12.04.2013

Вернуться в раздел Мира Танков
Обсудить игру в World of Tanks на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.