arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Аккаунт ARBSEdotNET в World of Tanks

Arbse > Онлайн игры > World of Tanks > Аккаунт ARBSEdotNET

Аккаунт ARBSEdotNET в World of Tanks

Аккаунт является полностью бесплатным, а сам я особыми способностями в wot не обладаю. Так что реальный эксперимент оказывается в меру объективным.

Несмотря на то, что онлайн игра world of tanks является, по заверениям разработчиков, игрой бесплатной, без использования платных услуг игра приобретает определённые особенности. И да, приятными их на www.arbse.net можно назвать с трудом, это даже при том, что я не рекомендую игрокам прибегать к платным услугам. Не рекомендую я и проводить в wot слишком много боёв.

захват базы

Дело в том, что экономическая система мира танков, да и остальные игровые элементы, заточены именно под то, чтобы у игроков постоянно возникала мысль воспользоваться платными услугами. Собственно, для этого разработчики танки и создавали, а не для всеобщего удовольствия игроков из СНГ. Однако побеждать вполне можно и бесплатно, главное – не торопиться развивать танки.

Без вложения средств

Первый постулат использования wot на аккаунте ARBSEdotNET – это только использование бесплатных возможностей игры, никакого доната. В wot не будет вложено ни единого рубля, даже несмотря на те возможности, которые платные услуги предоставляют, несмотря на то, что экономическая система мира танков к этому подталкивает.

Вестфилд - держим горку

Так что все танки развиваю без премиум аккаунта, без платных танков, без обучения экипажей за золото, без перевода опыта. Итого, я на аккаунте собираю все сдерживающие факторы, весь негатив от бесплатной игры. Так что будем их преодолевать наиболее простыми и действенными методами, но без вкладывания денег.

Без навыков

Второй кит аккаунта сайта www.arbse.net – полное отсутствие первоначальных навыков игры в world of tanks, ARBSEdotNET является первым моим аккаунтом и единственным, никаких тренировочных или основных аккаунтов. То есть тут мы видим только то, что есть на самом деле, чего можно добиться без особого труда. Так что все советы, предлагаемые в результате эксперимента, будут доступны даже новичкам.

ИС3 на марше

От Вас не потребуется никаких дополнительных навыков в этой компьютерной игре, чтобы достичь аналогичных результатов. Так что выполняется принцип не только бесплатности, но и обычности, некоторой обыденности. Так что по статистике побед можно вполне оценить приблизительный средний уровень, рассчитать модель более эффективной игры.

Без фанатизма

Примечательно, что у многих игроков в world of tanks нет денег на покупку платных услуг, хотя им этого бы хотелось, но есть много свободного времени. Как раз именно время является наиболее ценным ресурсом, оно куда дороже золота wot, но это не мешает многим танкистам проводить на полях сражений немалое количество времени.

ПТ в городе

Честно говоря, трудно себе представить, как можно играть в world of tanks постоянно более четырёх часов в день, а то и больше. Как при этом может сохраняться удовольствие от процесса игры, как сохранится реакция и внимание. А нередко для прокачки модуля на танк или следующей бронемашины, танкисты играют очень интенсивно.

Я на ARBSEdotNET никуда не спешу, стараюсь сохранить общий принцип того, что компьютерная игра – есть развлечение и должна им оставаться. Никаких фанатичных прокачек танков, никаких ночных бдений, так что показать числа боёв в день сохраняем на приемлемой отметке. Во-первых, лично мне много играть неинтересно, да и результативность в итоге падает.

песчаная река - слив танка

Во-вторых, это позволит показать на примере аккаунта именно те возможности, которые доступны при умеренном увлечении танками, без использования платных услуг. Вряд ли полезны и информативны будут результаты на примере игрока, страдающего зависимостью от world of tanks, проводящего десятки боёв в день. Нет в эксперименте ARBSEdotNET такой цели, как нет моего желания его проводить лично.

Итого

Эта статья является больше даже не обзорной, а повествовательной. Просто решил сразу обозначить информацию о тестовом аккаунте ARBSEdotNET, так как я его очень нередко упоминаю в статьях об игре мир танков. Так что тут Вы можете ознакомиться с основными принципами, которым я стараюсь следовать при игре в world of tanks на этом аккаунте, который является единственным.


Мир Танков на arbse
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 11.04.2013

Вернуться в раздел Мира Танков
Обсудить игру в World of Tanks на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.