arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Выбираем оборудование на танк в World of Tanks

Arbse > Онлайн игры > World of Tanks > Выбираем оборудование на танк

Выбираем оборудование на танк в World of Tanks

Несмотря на большое разнообразие танков в wot, определённые общие тенденции по установке дополнительных модулей выделить можно без труда.

Дополнительное оборудование на танки (они же дополнительные модули) заметно увеличивают боеспособность машины, хотя в целом прибавку и нельзя назвать решающей. Между тем, покупать оборудование нужно с умом, стараясь сделать танк ещё лучше. Тут нередко есть две противоположные точки зрения на вопрос о том, какие модули нужно устанавливать. Пожалуй, только по поводу досылателя, который сокращает время перезарядки орудий, нет никаких сомнений.

КТ на позиции - стереотруба в деле

С одной стороны, можно сделать акцент на сильных сторонах танка, а можно постараться немного скрасить проблемные места. В большинстве своём танкисты выбирают первый вариант, хотя очень многое зависит от Ваших личных предпочтений. При выборе дополнительного оборудования всегда есть альтернатива, мы же на www.arbse.net ещё разберём вопросы, которые будут интересны тем, кто платить в wot не планирует.

Простое оборудование (можно снять)

Есть модули, которые можно снимать с танка и переставлять на другой абсолютно бесплатно. В теории можно приобрести три этих модуля на три слота, в итоге все Ваши танки будут выкатываться в бой не с пустыми слотами модулей. Естественно, что будет и экономия средств. Увы, но такой подход можно считать лишь запасным вариантом, ибо далеко не всегда хватает стереотрубы, ящика с инструментами и маскировочной сети.

Перед боем - оцениваем сетап команды

С сожалением отмечу, что на этом скромном выборе ассортимент съёмных модулей и заканчивается. Хотя стереотрубу и маскировочную сеть нередко используют, хотя они и работают только на неподвижном танке. Особенно такое оборудование востребовано на ПТ и засадных танках. Хотя даже ящик с инструментами – лучше, чем пустой слот. Всё другое оборудование можно снять только за золото, хотя плата и будет чисто символической.

Сложное оборудование

Оно более востребовано и в целом очень полезно, так что конкретный набор модулей на конкретном танке специфичен. Кстати, помните, что оборудование это отличается по названию и по цене. Так досылатель, к примеру, делится по калибрам. Так что на том же Тигре и VK3601 будут разные досылатели, с одного танка на другой их не переставишь. В целом, из всего этого многообразия можно мельком выделить то оборудование, которое используют редко.

Победа с оборудованием - стальная стена, снайпер

Так рессоры будут интересны только тем, кто желает развить следующий танк быстрее, а грузоподъёмности стандартной ходовой не хватает на установку нужных модулей и оборудования. На мой взгляд, это очень спорный выбор, обязательным его не назовёшь, преимуществ в бою они никаких не дают.

Китаец wot в яблоках

Противоосколочный подбой тяжёлый сам по себе (замедляет танк), занимает один слот, далеко не всегда эффективен. Он снижает урон, получаемый танком от взрывов (артиллерии) и тарана. Впрочем, на некоторых танках, крупных и тяжёлых, его всё ещё иногда используют.

Некоторые танки отличаются очень слабой боеукладкой, которая таки и норовит взорваться. Впрочем, даже её критическое повреждение приносит немало проблем, её всё равно в итоге придётся чинить, иначе время перезарядки заметно возрастёт, а следующий удар по ней грозит её взрывом. Лучше всего, научиться её беречь в бою, не подставляя уязвимые места танка. Но порой установка мокрой боеукладки будет пусть и не таким элегантным решением, зато простым и эффективным.

Последний фраг - ПТ

Заполнение баков CO2 и фильтр «Циклон» используют сравнительно редко. Повреждённый двигатель проще починить, а пожары вообще нужно уметь тушить быстро обычным ручным огнетушителем, так что это оборудование я на arbse.net рекомендовать не буду. Вентиляция наиболее полно проявляет себя только в сочетании с боевым братством, так что однозначно её рекомендовать нельзя.

Итого

Конечно, в рамках одной обзорной статьи рассмотреть все тонкости выбора оборудования на танк невозможно. Однако, как я считаю, на arbse.net удалось немного отделить зёрна от плевел и выделить наиболее общие тенденции, определить наиболее спорные по своей эффективности модули. И да, покупайте их во время крупных праздничных акций, оборудование очень дорогое, так что скидка в 50 % просто необходима.


Мир Танков на arbse
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 06.04.2013

Вернуться в раздел Мира Танков
Обсудить игру в World of Tanks на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.