arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Выбираем премиум танк в World of Tanks

Arbse > Онлайн игры > World of Tanks > Выбираем премиум танк

Выбираем премиум танк в World of Tanks

К выбору платного танка стоит подойти очень основательно, ведь стоит он немало, а боёв на нём провести придётся значительное количество. Ведь он будет основной бронемашиной для заработка кредитов, а их танкисту в wot требуется много.

Прежде, чем приступить к конкретному рассмотрению вопроса, нужно немного остановиться на самом понятии премиум танков в world of tanks. Начнём с того, что основная задача премиум танков – это заработок серебра, игровой валюты wot. Кстати, сами премиум танки являются платными, их можно купить только за реальные деньги (за золото). Вообще же, платным танкам в wot на www.arbse.net посвящена отдельная статья, здесь же будем выбирать тебе танк.

Отметаем мелочь

Рассматривать премиум танки низких уровней смысла никакого нет, они не имеют никакой практической ценности. Скажу всё-таки правильнее, премиум танки низких уровней я на arbse.net покупать не советую. Их доходность невелика, так что смысла тратить на них деньги нет. Не стоит обольщаться их относительно низкой ценой, их эффективность ещё ниже.

танк низкого уровня в кустах

Для чего вообще нужны эти танки? Далеко не все в wot играют лишь максимально эффективными путями. Некоторые просто собирают коллекцию танков в ангаре, им не жалко денег, чтобы попробовать новый платный танк. Некоторые из моделей, кстати, потом становятся уникальными, они покидают магазин и уходят из свободной продажи.

Не покупайте сразу

Опять же, начнём с первого, о чём стоит сказать ещё до выбора конкретной модели премиум танка. То есть нужен ли вообще премиум танк? Ошибка многих новичков – они сразу или почти сразу покупают премиум танк восьмого уровня и начинают довольно лихо проигрывать, так как не знакомы с игровой механикой. Кстати, на данном этапе игры нет и нехватки серебра, не нужно толком прокачивать экипаж. Так что сразу покупать премиум танк вообще нет никакой необходимости.

танк уничтожен world of tanks

Ведь не исключён и тот вариант, что Вам вообще не понравится мир танков, недостатков у этой онлайн игры предостаточно (алчность разработчиков, стада оленей в рандоме, педобиры и т.п.). Вы вообще можете твёрдо решить для себя не вкладывать деньги игру, а покупка премиум танка за 1500 рублей – это довольно-таки дорогое удовольствие. Тем более, что вернуть эти деньги потом уже никак не получится. Так что отнесёмся к выбору премиум танка основательно.

Все премы фармят

Абсолютно все премиум танки восьмого уровня хорошо зарабатывают серебро. Только многие почему-то переоценивают их возможности. Ответ очень простой, но не очень приятный для этих игроков. Чтобы премиум танк восьмого уровня приносил хороший доход, на нём нужно хорошо играть, наносить много урона, чаще побеждать. Нет, даже при бездарной игре на преме в минус не уйдёшь, но и о стотысячном доходе придётся забыть.

Супер Першинг - один из самых популярных премов в мире танков

Впрочем, не стоит воспринимать этот вывод на arbse.net в том смысле, что можно купить любой танк, что особого значения этот выбор не имеет. Напротив, потребности в серебре при активной игре очень большие, их росту ещё и способствует среброголда, а вот кредиты заработать в wot относительно сложно. Даже премиум аккаунт не озолотит Вас, так что главным добытчиком кредитов и будет именно премиум танк.

Приведу в качестве примера тот факт, что у многих танкистов именно на премиум машине наибольшее количество боёв. И провести эти бои нужно не только с игровой пользой, но и с интересом. А это значит, что Вам должно нравиться кататься на конкретном танке. Нет, вполне можно привыкнуть и к той бронемашине, которая не отвечает всем требованиям, но лучше сразу всё сделать наилучшим образом. Хотя хороший игрок на любом премиум танке восьмого уровня покажет хороший результат.

Как выбирать?

Многие напрочь забывают о двух простых и закономерных фактах. Во-первых, на премиум танке можно тренировать экипаж, так как на премиум танках экипаж не получает штрафов, если его пересадить с бронемашины того же типа. Во-вторых, премиум танки обладают примерно теми же особенностями, что и обычные танки той же нации. К примеру, Lowe немцев медлителен, но обладает хорошей точной пушкой. А у американского платного тяжёлого танка крепкая башня, которой и выгодно «торговать» в бою.

тестируем обычную технику, не премиум

Отсюда следует простой и очевидный вывод о том, что предпочтение лучше отдать премиум танку той нации, которая Вас больше всего устраивает по стилю, бронемашины которой Вы планирует наиболее активно развивать. Кстати, помните о том, что премиум танк всегда чуть слабее своего боевого аналога. Правда этот небольшой недостаток компенсируется более комфортным уровнем боёв. То есть противники у Вас будут чаще слабее Вас.

Если всё ещё не определились

Если сомнения по-прежнему остались, а ошибиться в выборе очень не хочется, то проще немного подождать. Подождать выхода нового патча, а значит и нового открытия общего тестового сервера, где Вы можете протестировать любой танк wot. Там и попробуете в деле тот танк, к которому уже длительное время присматривались. Обновления в wot выходят часто, так что долго ждать оказии не придётся. Спешить нет никакого смысла, покупка второго премиум танка далеко не всегда будет оправдана.

Итого

Премиум танки высокого уровня созданы в world of tanks именно для заработка кредитов (серебра). С этой своей задачей справляются все бронемашины этого типа, так что свой выбор стоит основывать на других критериях. Для успешного фарма Вы должны успешно кататься на премиум танке, за бездарный проигрыш Вы не получите денег даже на платном танке. Помимо прочего очень желательно, чтобы премиум танк был комфортен в управлении именно Вам, так что присмотритесь сначала к обычным танкам в world of tanks, это поможет потом определиться с выбором.


Мир Танков на arbse
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 03.04.2013

Вернуться в раздел Мира Танков
Обсудить игру в World of Tanks на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.