arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Стоит ли покупать премиум танк в World of Tanks?

Arbse > Онлайн игры > World of Tanks > FAQ > Стоит ли покупать премиум танк?

Стоит ли покупать премиум танк в World of Tanks?

Премиум танк позволяет хорошо зарабатывать игровые кредиты, на нём прокачивать удобно экипаж. Но вот его характеристики несколько хуже, чем у бесплатных аналогов.

Премиум танки также очень популярны среди игроков, ведь они обладают уникальными свойствами, получить которые на бесплатной технике нельзя. Я на www.arbse.net посвятил премиум танкам отдельную подробную статью, с которой тут также рекомендую ознакомиться. В сегодняшнем же материале будет поставлен акцент собственно на необходимости иметь премиум танк в ангаре. Прямого влияния на боевой баланс большинство популярных платных танков не имеют, но вот на экономический баланс их влияние трудно переоценить.

Разные премиум танки – разные цели

премиум танк в прицеле

Основную задачу по заработку кредитов выполняют только премиум танки высоких уровней. Все остальные служат в основном для веселья, так как нередко такие машины обладают уникальными характеристиками. Между тем практической ценности от платных танков низких уровней нет. А вот премиум танки восьмого уровня лучше всего подходят для заработка кредитов, особенно в паре с премиум аккаунтом. Так что далее в этой статье мы будем также рассматривать лишь премиум танки восьмого уровня, то есть максимального уровня для платной техники в world of tanks.

Какой выбрать?

Именно этот вопрос терзает большинство танкистов, которые решились на приобретение премиум танка. Официальный форум обновляется подобными темами несколько раз в день, причём вопросы и ответы часто не радуют своей информативностью. Вообще лично я на arbse.net никогда не понимал ответов на форумах по типу «это уже обсуждалось» без указания ссылки на конкретную тему.

ЛТ в ожидании смерти

Перед приобретением премиум танка проще всего попробовать его на тестовом сервере, чтобы сразу исключить возможность ошибки. Так или иначе, но любой платный танк высокого уровня будет приносить из боя много кредитов, это его основная функция. Также общим для всех премиум танков является то, что они наследуют некоторые особенности ветки своей нации, при этом их характеристики чуть хуже, чем у стандартных машин.

в обычном ангаре

Так что выбирать премиум танк нужно той нации, танки которой Вы и собираетесь прокачивать. Готовьтесь к тому, что на премиум технике Вы проведёте немало боёв, так что езда на танке должна Вам нравиться, а не превращаться в банальную работу по заработку кредитов. Именно этот критерий основывается на возможности пересаживать без штрафа на премиум танк экипаж с танка того же типа. То есть, если Вы выбрали для себя ветку немецких тяжёлых танков, то проще будет купить Льва (Lowe).

Цены

А вот цены на премиум технику восьмого уровня вполне кусаются, единовременно придётся выложить около 1200-1500 рублей. Цена это немалая и предполагает, что Вы будете играть в wot ещё долго, ведь эта сумма соответствует примерно 4-5 месяцам премиум аккаунта. Так что торопиться с приобретением премиум танка я не советую на arbse.net, а рекомендую поиграть пока без них. Возможно, если есть желание начать вкладывать деньги в игру, стоит начать именно с премиум аккаунта.

Тигр - обычный танк wot

Главное же – нужно понять немного механику игры, понять экономическую систему wot. Не стоит после первой сотни боёв сразу идти в магазин и покупать премиум танк. Он не улучшит Ваши шансы на победу, многие плохие игроки серьёзно разочаровываются в премиум технике, и немало игроков играют на премиум танках просто отвратительно. И это при том, что для платных танков уровни боёв в wot комфортные, то есть такой танк чаще будет вверху списка команды.

Итого

Постоянная нехватка серебра, малая доходность (точнее убыточность) танков высоких уровней приводят в итоге к мысли о приобретении премиум танка восьмого уровня. Наличие в продаже золотых снарядов за серебро также приводит к возрастанию потребностей игроков в серебре. В тоге, КВГ не испытывает проблем с реальными деньгами, игроки почти массово скупают премиуме танки.

едем на позицию ТТ

Я же лично продолжаю рекомендовать не пользоваться платными услугами в wot, но если уж решили купить премиум танк, то хотя бы протестируйте игру перед этим. Покатайтесь на обычных танках, освойтесь, выберете ветку танков для прокачки. Именно на этом стоит основывать свой выбор премиум танка, а не на его характеристиках. Тем более что в будущем они могут измениться, естественно, в худшую сторону. А денег такой платный танк требует немало.


Мир Танков на arbse
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 21.03.2013

Вернуться в раздел Мира Танков
Обсудить игру в World of Tanks на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.