arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Стоит ли покупать премиум аккаунт в World of Tanks?

Arbse > Онлайн игры > World of Tanks > FAQ > Стоит ли покупать премиум аккаунт?

Стоит ли покупать премиум аккаунт в World of Tanks?

Премиум аккаунт (ПА) – это особая услуга в онлайн игре wot, которая значительно увеличивает приток кредитов и опыта за бои.

Фактического преимущества в бою премиум аккаунт world of tanks не даёт, так что и на общий игровой баланс он не влияет. Единственное, статистика игроков с ПА будет несколько лучше, как и рейтинг эффективности, при аналогичном уровне игры за счёт более высокого среднего опыта за бой. Но это просто показатели, которые обычных игроков сильно на сайте www.arbse.net беспокоить не должны. Действительно, чрезмерное внимание к своей статистике в wot ничем не оправдано.

Преимущества

Основное преимущество ПА – это более комфортная и быстрая прокачка танков и модулей. Премиум аккаунт увеличивает получаемые в бою кредиты и опыт на 50 %, это очень большая надбавка. В итоге, доходность всех Ваших танков заметно возрастёт, а опыт Вы будете зарабатывать быстрее. Последнее позволит быстрее выводить каждую машину в топовое состояние, то есть быстрее прокачивать все модули. А вот это уже прямо влияет на общий процент побед, так как многие танки в изначальном состоянии заметно слабее, чем в полной комплектации.

Тигр в скалах

Также Вы сможете быстрее добиться развития танков более высоких уровней, ведь опыт Вы будете зарабатывать быстрее. А вот кредитов потом снова будет не хватать, так что для комфортного заработка кредитов потом ещё нужно будет купить платный танк восьмого уровня. Но в любом случае с ПА игра будет комфортнее и удобнее, особенно в том случае, если Ваш уровень игры не слишком высок, а покататься на танках высоких уровней хочется.

американский ТТ на дефе

А вот какого-либо игрового преимущества или благосклонность ВБР премиум аккаунт не даёт, во всяком случае, по официальной версии. Это не мешает бытовать многим теориям заговора среди танкистов, но в данную её разновидность о ПА я на arbse.net верить не советую. Премиум аккаунт делает игру удобнее, прокачку танков быстрее, но не более того.

Причины популярности

Всё очень просто. За всё придётся платить, а разработчикам очень нужны деньги. С другой стороны им нужна популярность проекта, так что регистрация в wot бесплатная, но вот вся экономическая и игровая система рассчитана на то, чтобы принудить к покупке ПА и других платных услуг. Нет, формально Вы можете и ничего не платить, но тогда готовьтесь к вечной нехватке серебра.

обучение wot

Помимо этого для раскачки танков потребуется большое количество боёв, а многим кататься на одних и тех же машинах скучно. С другой стороны, Ваш навык на них будет расти, пусть и не прямо пропорционально числу отыгранных боёв. Причём проблемы тех, кто не хочет платить за ПА, будут заметно возрастать с ростом уровней танков. Так что бесплатная дорога к топу будет не только сложной, но и очень долгой.

Цены и маркетинг

В зависимости от курса золота, месяц премиум аккаунта world of tanks стоит около 300 рублей. Можно купить ПА на день, несколько дней, неделю, а то и вообще на год. Естественно, что цена дня будет сокращаться при покупке ПА на более длительный период. Если подгадать к акции, то можно дополнительно сэкономить ещё процентов 10. Но тут есть одно но, так что многие танкисты не без оснований считают оптимальным пакетом покупку премиум аккаунта на один месяц, не больше.

захват базы - ЛТ

Дело в том, что, несмотря на заметную экономию при приобретении ПА на длительный срок, это не всегда экономически обосновано. Ведь не круглосуточно же Вы играете в world of tanks, игра может банально надоесть, могут возникнуть проблемы в реальной жизни, так что на развлечения времени совсем не останется. Остановить счётчик ПА невозможно, неважно, играете Вы в игру, или уже неделю в неё не заходили, дни премиум аккаунта будут убывать. В свою очередь я на arbse.net вовсе не рекомендую пользоваться платными услугами в мире танков.

Итого

Общие условия в wot, созданные разработчиками, приводят к тому, что без ПА прокачка танков будет долгой, а порой и очень мучительной. Так что мощный бонус в 50 % к заработку кредитов и опыта приводит к тому, что многие игроки покупают премиум аккаунт, чтобы играть более комфортно и прокачивать танки быстрее. С другой стороны, никаких преимуществ в бою ПА не даёт, так что можно стабильно побеждать и без него.


Мир Танков на arbse
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 20.03.2013

Вернуться в раздел Мира Танков
Обсудить игру в World of Tanks на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.