arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Тестовый сервер World of tanks

Arbse > Онлайн игры > World of Tanks > Тестовый сервер

Тестовый сервер World of tanks

Сервер служит для теста не только новых патчей, но и старых танков. Ведь никто не запрещает попробовать ту технику, к которой Вы присматриваетесь. Жаль, что не всегда доступен тестовый сервер wot.

Танков в wot стало очень много, так что выбор ветки для развития – это довольно сложное решение. Описаний различных танков, в том числе и на www.arbse.net множество, но это лишь помогает принять решение. Ведь выбор машины должен основываться на Ваших личных предпочтениях, на танке должно быть интересно ездить именно Вам. Как же попробовать разные машины, или определиться с покупкой премиум танка для заработка кредитов.

Вовремя успеть

подбитый тигр

Прежде чем начать описывать возможности, которые появляются у игрока во время работы тестового сервера, отмечу, что работает он не постоянно. Как правило, перед выходом нового патча запускают тестовый сервер, в котором может принять участие любой игрок. После выхода нового обновления world of tanks тестовый сервер вскоре закрывают. Так что тут нужно успевать, хотя мир танков развивается динамично, так что и новый патч выходит примерно раз в месяц или два.

разведка прячется в кустах

Так что принципиальных проблем с выбором времени для теста танков не будет. Единственно, что также нужно отметить на arbse.net, тестовый сервер стал довольно популярным у игроков, так что часто приходится подождать своей очереди, прежде чем Вас пустят на тестовый сервер. Впрочем, это ожидание вряд ли будет большой проблемой, ведь основной наплыв игроков будет связан именно с московским временем.

Свобода выбора

на оборонительной позиции

Именно за то, что игроки могут попробовать на тестовом сервере сразу любой танк и делает его популярным и востребованным, особенно для тех, кто ещё не определился с направлением прокачки танков. Дело в том, что игрокам сразу дают внушительную сумму золота, кредитов и свободного опыта на тестовом сервере. Причём все танки, что у Вас на основном сервере куплены и развиты, будут и здесь.

пт в засаде на открытой местности

Так что Вы можете покататься на любом танке, причём не только на том, который будет введён в новом патче. А для этого всего-то нужно скачать отдельный дистрибутив и установить себе на компьютер в отдельную папку. Игровой аккаунт дополнительно заводить не нужно, будет действовать Ваш основной логин и пароль.

Итого

последний першинг

Тестовый сервер wot – это отличная возможность попробовать в реальном бою любой танк. Ведь игроку начисляют сразу достаточное количество ресурсов на счёт, чтобы можно было купить любую машину. Увы, но своей очереди иногда приходится ждать, а сам тестовый сервер работает лишь некоторое время, немного до выхода нового патча и немного после.

Естественно, что все достижения и заработки на тестовом сервере в зачёт на основной сервер не попадают. Так что тут важно не побеждать, а именно тестировать танки, которые есть желание купить или развить, но Вас постоянно терзали сомнения. Думать, что разработчикам не хватает тестеров не стоит, хотя Ваше желание помочь и достойно похвалы. Поверьте, пока желающих играть на тестовых серверах wot хватает в избытке.


Мир Танков на arbse
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 13.03.2013

Вернуться в раздел Мира Танков
Обсудить игру в World of Tanks на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.