arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Программы для World of Tanks

Arbse > Онлайн игры > World of Tanks > Программы

Программы для World of Tanks

К каждой программе этого раздела имеется подробное описание. Естественно, что весь софт к wot является бесплатным, за что спасибо разработчикам этих программ.

В данном разделе сайта Вы сможете прочитать подробное описание и скачать программы, которые помогут Вам удобнее управлять своим аккаунтом, считать победы и поражения. Формально, читы и боты тоже являются программами для мира танков, но лично я на www.arbse.net следую принципам честной игры. Ведь если Вам не нравится сам процесс компьютерной игры, если Вы нацелены исключительно на победу любой ценой, то какой смысл вообще начинать играть. Заодно и время сэкономите.

танк уничтожен на захвате

Отличительной особенностью для всех онлайн игр является то, что для них ничего официально скачивать не нужно. Действительно, достаточно единожды скачать wot, далее игра берёт заботы о собственном обновлении под свой контроль. Игроку остаётся только играть и донатить, о чём мечтают разработчики из КВГ. Больше для игры действительно ничего не нужно, ни модов, ни дополнительных программ.

в амбразуре wot

Программы эти чаще помогают игроку лучше считать свою статистику боёв, дают дополнительные средства по информационной поддержке и выполняют прочие вспомогательные функции. Впрочем, традиционно для wot, да и для других онлайн игр, дополнительный софт широко представлен как раз средствами дополнительного расчёта статистики и всевозможными калькуляторами эффективности боёв и игроков.

Моды

Кстати, о модах не могу не сказать несколько слов на arbse.net в статье о программах для мира танков. Моды собственно программами не являются, это своеобразные надстройки к игровому клиенту, и да, им на сайте посвящён отдельный раздел, так что отсюда их скачать будет нельзя. Собственно моды далеко не всегда улучшают игру, тем более далеко не всегда дают больший шанс на победу в бою.

едем по болоту - медленно

С другой стороны любой дополнительный мод к wot – это дополнительная причина, которая делает игровой клиент менее стабильным, также они ухудшают общую его производительность, которая и без того не блещет. Большинство технических проблем собственно с игрой связано как раз с установкой модов, самое «веселье» начинается при обновлении клиента игры. Версия мира танков меняется, а старые моды начинают серьёзно мешать ввиду своей несовместимости с новой версией игрового клиента.

Онлайн направление

Нужно понимать, что онлайн игра – это динамически изменяющийся мир, так что и программы для онлайн игры не могут оставаться незыблемыми на протяжении длительного времени. Если коротко, то они должны оперативно дорабатываться и по возможности не терять своей работоспособности с выходом нового патча для world of tanks. На практике же, программы для этой игры придётся скачивать достаточно регулярно, точнее новые версии этих программ.

тигр перед боем - 7 секунд

Хорошо, если в эту стороннюю программу будет встроен удобный сервис обновлений, в противном случае всё придётся скачивать вручную. Чаще всего новый патч для wot приводит к неработоспособности старых версий софта, получается примерно такая же картина, как в случае с модами. Неудивительно, что многие программы для wot представляют собой не привычные программы, которые будут работать на нашем локальном компьютере, а онлайн сервисы.

Этим разработчики софта достигают сразу нескольких целей. Во-первых, решается вопрос с поддержкой актуальной версии софта, ведь она работает на их сервере. Так что и обновлять всё легко и удобно, пользователь всей этой работы не видит, а, что главное, ему ничего делать не нужно. Скажу на arbse.net, что пользователь компьютера традиционно не любит делать никаких лишних движений и действий, но программа при этом должна работать исправно.

Во-вторых, разработчик таким вариантом привязывает игрока к своему сайту, а это хорошая возможность заработать на рекламе. Ведь никто платить за софт для компьютерной игры не будет, а о том, что кто-то что-то разработчику пожертвует, не стоит и мечтать. Может это за рубежом разработчикам свободного программного обеспечения изредка жертвуют на чипсы и хлеб, но не у нас. Так что если бы я на arbse.net занялся разработкой полезных программ для игроков в онлайн игры, то выбрал бы именно модель онлайн сервиса.

26 секунд до боя - тигр wot

Впрочем, онлайн программы имеют и свои недостатки. Во-первых, идут расходы на содержание сервера и поддержку сайта. А вот больше особых недостатков я не вижу, а если код программы написан правильно и хорошо, то и грузить железо она сильно не будет. Впрочем, игроков вряд ли интересуют такие подробности, так что на них останавливаться подробно не буду и плавно перехожу к выводу по статье.

Итог или принцип избыточности

По большому счёту программы для wot не нужны, то есть абсолютно бессмысленны. Категоричное мнение, не правда ли? Но ничего, мы всё сейчас по полочкам разложим, хотя их и будет всего две, зато крепких и деревянных. Весь дополнительный софт для онлайн игр призван сделать нашу игру более удобной, то есть более эффективной. А если в игре мы добиваемся эффективности, значит, мы уже делаем что-то не то.

гибель двух танков

Компьютерная игра должна приносить удовольствие, должен нравиться сам процесс, а не добиваться победы любой ценой или статистики лучше, чем у соседа по клану. Так что идеальный вариант – это просто и без забот играть в танки, причём ровно так, как Вам нравится и хочется. Естественно, что лучше это занятие лимитировать по времени, чтобы увлечение компьютерной игрой в итоге не стало зависимостью и проблемой.


Мир Танков на arbse
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 09.03.2013

Вернуться в раздел Мира Танков
Обсудить игру в World of Tanks на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.