arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Золото в World of Tanks

Arbse > Онлайн игры > World of Tanks > Золото

Золото в World of Tanks

Разработчики не стали выдумывать непонятную валюту со сложным названием, как иногда делают в онлайн играх, а банально назвали её золотом. Обычные кредиты часто именуют серебром, так что всё хоть и неоригинально, но зато понятно.

Нельзя не затронуть экономическую систему World of Tanks, ведь люди привыкли к деньгам, а значит и в онлайн играх они есть. К тому же разработчики зачем сделали игру? Явно не только для нашего удовольствия. Wot – игра бесплатная, а, значит, тут есть премиум система. К чему это приводит? Правильно, к существованию услуг, которые доступны только за реальные деньги и которые за боевые заслуги не получишь, как ни старайся.

тигр в праздничном ангаре - бесплатно на 23 февраля 2013

Как раз золото, которому на www.arbse.net эта статья и посвящена, и является той самой премиум валютой. Обычными деньгами wot, которые можно зарабатывать в боях, являются кредиты или серебро. Обмен возможет только в одном направлении, то есть 1 золото можно сконвертировать в 400 единиц серебра, но не наоборот.

ехал через реку не грека, а тигр в wot

Кстати, как раз эта платная услуга является самой неразумной, ибо игровое серебро нужно зарабатывать на премиум танках, а не просто обменивать на реальные деньги. Впрочем, у некоторых игроков этих реальных денег очень немало, так что проблем в серьёзном донате они не видят. Это позиция хоть и имеет своё право на жизнь, но практичной не является.

Заработай

Нет, фактически заработать золото невозможно, это либо мошенничество, либо рабский труд в крупном клане. Игровое золото в wot нельзя заработать в игре, его можно купить, причём лучше это делать исключительно у разработчиков. Курс этой игровой валюты привязан к курсу доллара США, то есть 1 доллар равен 250 золотых в wot. Так что при оплате в рублях, курс золота будет постоянно немного плавать.

обучение в мире танков

Ещё раз повторюсь, хотя уже про золото в wot на arbse.net я написал целый цикл статей. Получить бесплатно его не получится. Разнообразные конкурсы и работа в клане с зарплатой – это немудрые решения. Первое окажется обманом, второе – огромными затратами времени. Если золото в игре Вам всё-таки нужно, то я рекомендую его купить. Поверьте, это будет самый дешёвый и эффективный способ.

И потрать

Почему же все игроки, так или иначе, хотят получить золото мира танков на свой счёт. Всё очень просто, эта дополнительная игровая валюта предоставляет широкие возможности, которые делают игру заметно более удобной, помогают побеждать. Ведь без платных танков заработок серебра будет долгим и порой скучным, а премиум аккаунт и вовсе увеличит скорость заработка опыта и кредитов на 50 %.

ИС на малиновке- отличная мишень

Расходные материалы за игровое золото, возможность перевода опыта с элитных танков в свободный опыт, возможность обучения и переобучения экипажа без потерь опыта, - всё это более затратные варианты применения премиум валюты, но не менее эффективные. В итоге, можно без особого труда развить любой танк в игре, хотя это, конечно же, не научит Вас на нём играть. Формально можно играть в world of tanks вообще бесплатно, на вероятность победы в бою это сильно не влияет.

Выводы

Золото – это премиум валюта онлайн игры Мир Танков, за которую можно заметно облегчить себе развитие новых танков, сделать игру более комфортной. Использование золота также может дать некоторые преимущества в бою, но не настолько существенные. Самым выгодным и правильным способом получения золота будут не бонус коды и не разные конкурсы, а банальная покупка у разработчиков за реальные деньги.


Мир Танков на arbse
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 08.03.2013

Вернуться в раздел Мира Танков
Обсудить игру в World of Tanks на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.