arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Мошенники World of Tanks

Arbse > Онлайн игры > World of Tanks > Мошенники

Мошенники World of Tanks

Пользуясь высоким уровнем невежества и жадности среди танкистов в world of tanks, различные мошенники находят среди них своих потенциальных жертв. Основной причиной всё же служит именно популярность этой компьютерной игры.

Казалось бы, чего можно опасаться в мире обычной компьютерной игры, какой смысл кому-то Вам вредить, ведь видимой пользы от этого не будет. Но так может показаться только новичкам в онлайн играх, те, кто читал статьи на www.arbse.net сразу увидят возможную выгоду от мошенничества. Действительно, в wot и других подобных играх действует система платных услуг, так что в выдуманном мире крутятся вполне реальные деньги.

подбитый танк в кустах

Хотя не могу отрицать и того факта, что в большинстве своём именно разработчики заправляют финансами в мире танков. С позиции игрока можно владеть лишь танками, серебром и золотом, причём переводить всё это добро между аккаунтами нельзя. Так что формально возможности мошенников сильно ограничены, ведь полученные ресурсы не удастся быстро перекинуть на нужный аккаунт. Естественно, что реальные деньги напрямую получить также не получится, завладев аккаунтом жертвы в wot.

Преимущество

Но не всё так безоблачно для простых игроков, польза от кражи аккаунтов всё равно есть. На arbse.net мы подробно преимущества расписывать не будем, дабы не вызывать желания у некоторых игроков встать на преступный путь в world of tanks. Во-первых, аккаунт вполне можно вернуть владельцу за вознаграждение. Во-вторых, его можно продать, что называется, на чёрном рынке любому желающему.

Возможности

Главное же, это даже не те возможные преимущества, которые получают мошенники, завладевая аккаунтами наивных танкистов. Дело в возможностях, которые предоставляют сами же игроки своей неграмотностью и жадностью. Казалось бы, говорится уже не в первый раз, что бесплатного сыра не бывает, что пароли нужно придумывать сложные, что их всем подряд не сообщать. От всех этих советов, опубликованных на www.arbse.net легче не становится, по-прежнему многие танкисты ведутся на те же уловки, садятся на старый ржавый крючок.

прячемся за камнем

Чаще всего мошенники не взламывают чей-то аккаунт, или тем более саму игру world of tanks, игроки сами разглашают свой пароль. Первое и самое простое – это покупка очень дешёвого золота. Для такой «выгодной» сделки требуется немного: заплатить денег собственно за золото с большой скидкой и пароль от аккаунта. Часто «продавцы» такого золота мотивируют это тем, что эти данные нужны для начисления золота.

прицел снайпера wot

Результат озвучивать особого смысла не имеет. Естественно, что покупать золото wot нужно у разработчиков, все остальные распространители – это обычные мошенники. Так что жадный покупатель, конечно же, золота не получит. Естественно, что потраченные деньги ему тоже никто не вернёт. И да, аккаунт его будет украден, так что хочется верить, что эта статья поможет избежать такого исхода игрокам.

Итог

леопард готовится к бою

На практике сильно опасаться мошенников в игре мир танков не стоит, они вряд ли причинят Вам вред, если Вы сами им в этом не поможете. Вера в бесплатное золото и помощь очень способствует успехам мошенников, а жажда золота со скидкой 80 % приводит к краже аккаунтов. Так что просто будьте внимательны, не верьте в сказки, и игра в wot будет приносить удовольствие и радость.


Мир Танков на arbse
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 01.03.2013

Вернуться в раздел Мира Танков
Обсудить игру в World of Tanks на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.