arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Украли аккаунт World of Tanks

Arbse > Онлайн игры > World of Tanks > Украли аккаунт

Украли аккаунт World of Tanks

Очередной заход в wot, но старый пароль не подходит, и в игру Вас не пускают. Есть вероятность того, что Ваш аккаунт украли.

Итак, Вы не можете зайти в игру, что не может не печалить. Пробуем зайти на официальный портал мира танков – аналогичный результат. Тут для начала нужно вообще определить, что произошло, Вы просто забыли пароль или аккаунт украли. Скорее всего, эта проверка много времени не займёт, заключительным аккордом будет запрос восстановления пароля.

немецкий танк в wot

Если это не помогает, значит, Ваш аккаунт действительно украли. Если пароль восстановить удалось, то в качестве профилактики не мешает пароль поменять на более сложный. Вообще, я на www.arbse.net не рекомендую придумывать даже для компьютерных игр простые пароли, ещё хуже – это везде использовать один и тот же пароль. Поверьте, это очень опасно, особенно в наше время, когда в ходу электронные платёжные системы, да и банальный почтовый ящик и его сохранность очень важны для многих.

Что делать?

Тут у игрока не так много возможностей, проще и лучше предотвратить взлом аккаунта, но защите Вашей учётной записи будет посвящена на arbse.net следующая глава. Тут же могу порекомендовать поменять пароль на почтовом ящике, к которому был привязан аккаунт. Так как злоумышленники могли узнать пароль на аккаунте именно через сервис восстановления пароля. То есть они взломали почтовый ящик, а уже потом на него выслали себе новый пароль.

ваншот за камнем

Следующим шагом может быть обращение в службу технической поддержки wot, но и тут Вам не всегда помогут. А если всё-таки в итоге аккаунт удастся вернуть в своё владение, то танки с него и средства, возможно, будут уже сняты. То есть взломщики попросту продадут все Ваши танки, которые Вы собирали в ангар с таким трудом. Нередко взлом происходит просто с целью разрушения, а не личного обогащения.

в засаде

Вероятнее же всего, Вы потеряете свой аккаунт раз и навсегда. Так что в итоге у Вас останется лишь печальный опыт. Впрочем, взломщики могут предложить Вам выкупить Ваш же аккаунт за деньги. Тут таится дополнительная опасность, Вы можете заплатить им деньги, а вот аккаунт Вам они так и не вернут.

Как предотвратить?

Так как в случаях с безопасностью излишние литературные обороты излишни, постараюсь быть на www.arbse.net кратким, обозначу несколько основных пунктов, которые заметно повысят защищённость аккаунта в онлайн игре World of Tanks.

прячемся от артиллерии

Во-первых, используйте для wot отдельный пароль, а, по возможности, и отдельный почтовый ящик.

Во-вторых, пароли должны быть сложными. Есть множество доступных генераторов паролей, можно просто придумать длинный набор букв с использованием цифр и символов в разном регистре.

В-третьих, не используйте автоматический ввод пароля в игре, особенно, если Вы не один работаете за этим компьютером.

В-четвёртых, никому, ни под каким предлогом не говорите пароль от своего аккаунта. Предложения о продаже золота бесплатно являются мошенническими. Никто бесплатно прокачивать Ваш аккаунт или поднимать статистику на нём тоже не будет.

В итоге

Увы, но у игрока очень немного шансов вернуть украденный аккаунт, а вот потерять его относительно просто. Часто целью атаки является не сама игра, а почтовый ящик, который плохо защищён. Нередко мы сами отдаём мошенникам пароль от своего аккаунта в надежде получить бесплатное и незаслуженное вознаграждение. А вот вернуть украденное в игре, как и в жизни, достаточно сложно. Проще и надёжнее предотвратить неприятное событие, чем разбираться с его последствиями.


Мир Танков на arbse
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 28.02.2013

Вернуться в раздел Мира Танков
Обсудить игру в World of Tanks на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.