arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Бесплатное золото World of Tanks

Arbse > Онлайн игры > World of Tanks > Бесплатное золото

Бесплатное золото World of Tanks

Когда что-то хочется получить бесплатно, нужно вспомнить немало примеров народной мудрости о вреде жадности.

Золото – это платная игровая валюта игры World of Tanks, заработать его в игре невозможно, его можно только купить или получить в награду за победу в каком-либо конкурсе. Кстати, победа в конкурсе – есть один из способов бесплатного получения золота, так что мы его на www.arbse.net рассмотрим отдельно в текущей статье. Но много чаще встречается идея не совсем бесплатного получения золота, а его очень выгодной покупки со скидкой 50 %, а то и 80 %.

Продажа со скидкой

Вы всё ещё верите в распродажи? Они основаны на психологии человека, наш мозг чутко реагирует именно на изменение цены, а не на её абсолютное значение. Этим успешно пользуются маркетологи: сначала цена взвинчивается, потом на неё устанавливается колоссальная скидка. В итоге люди покупают горы ненужных вещей. В реалиях world of tanks никаких распродаж не происходит, у разработчиков пока нет недостатка в донатерах, так что и скидок более 10 %, и то только к большому празднику, ждать не стоит.

wot - жд полотно

А вот в сети многие предлагают «голду» очень дёшево, часто мотивируя своё щедрое предложение тем, что они якобы взломали игру, так что теперь «сделать» золото проблемой не является. Естественно, что такие добрые ребята просто хотят немного подзаработать на хлеб с маслом. И для начисления золота с такой огромной скидкой продавцам нужен пароль от Вашего аккаунта, это помимо предварительной оплаты.

Логично предположить, что такие предложения являются обманом и мошенничеством. Кстати, на официальном сайте игры уже неоднократно предупреждали танкистов об этом, на arbse.net я также предупреждал о мошенниках, опять же неоднократно. Воспользовавшись их услугами, Вы потеряете деньги, которые заплатите за золото.

прячемся за амбаром

Если Вы ещё и передадите им пароль от своего аккаунта, то потеряете и его. Аккаунт могут потом предложить Вам выкупить, а то и просто продать за деньги другим игрокам. Развитые аккаунты довольно хорошо продаются, чтобы потом самому не развивать танки. Может наступить и вандальный вариант – мошенники продадут все Ваши танки и промотают золото и кредиты. В любом случае итог будет печальным.

Конкурсы

Золото вполне можно получить бесплатно в качестве победы в конкурсе или за работу в клане. Впрочем, этот способ не совсем бесплатный, Вы просто заработаете золото. Конкурсы могут проводить как сам КВГ, так и сторонние игровые ресурсы. Мелкие сайты могут в итоге конкурс и отменить, а вот разработчики обычно не скупятся на поощрительные призы, так что тут всё честно.

затылок башни тяжёлого танка

Но вот незадача, курс золота относительно реальных денег не так велик (один доллар США равен 250 золотых монет wot), так что в пересчёте на рубли все призовые фонды будут просто смешными. А вот временные затраты на участие в конкурсах будут вполне осязаемыми, причём результат и награду, естественно, никто не гарантирует. Так что лично я такой вариант порекомендовать не могу, как и работу в кланах.

Итого

Действительно, в компьютерной игре нужно отдыхать, а зарабатывать деньги нужно на работе. Менять местами смысла не имеет, так что и работать за игровое золото на разработчиков или на крупный клан смысла не имеет.

грозная ПТ в лапах леопарда

Тот факт, что Вы преуспеете в игре World of Tanks, вряд ли поможет дальнейшему трудоустройству. Скорее всего, Вы потеряете время, а игра будет восприниматься как настоящая работа, а не отдых. Так что, если у Вас есть желание купить золото, то покупайте его за деньги у разработчиков, не нужно искать бесплатных и безболезненных вариантов.


Мир Танков на arbse
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 27.02.2013

Вернуться в раздел Мира Танков
Обсудить игру в World of Tanks на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.