arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Моды World of Tanks

Arbse > Онлайн игры > World of Tanks > Моды

Моды World of Tanks

Изменять что-то в клиенте игры строго запрещено пользовательским соглашением, однако, это не относится к модам, которые влияют лишь на отображение объектов игры в клиенте самого игрока.

Списки модов для закачки:

01. Модпак ARBSEdotNET для 8.10 (0.8.10)
02. Модпак ARBSEdotNET для 8.11 (0.8.11)
03. Модпак ARBSEdotNET для 9.0 (0.9.0)
04. Модпак ARBSEdotNET для 9.1 (0.9.1)
05. Модпак ARBSEdotNET для 9.2 (0.9.2)

Моды для однопользовательских игр – дело обычное, разработчики не только не препятствую творчеству игроков, но и всячески способствуют этим начинаниям. Возьмём, к примеру, плагины к Skyrim, насколько им удалось разнообразить игровой мир, каких ещё высот достигнут в будущем глобальные модификации. Что и говорить на www.arbse.net, тут моды полезны, но вот среди онлайн игр такого понимания у разработчиков нет, что вполне объяснимо.

оборона в wot

Действительно, в таких компьютерных играх изменение игрового клиента строго запрещено, ведь мод в итоге может дать нечестное преимущество перед другими игроками. И в World of Tanks есть немало модов, которые излишне помогают играющему, по этой причине они и считаются модами официально запрещёнными. Среди них и мод, убирающий кроны деревьев, и шкурки с зонами пробития танков.

захват базы без модов

Однако такие запреты на данный момент являются больше формальными, чем абсолютными, да и преимущества они дают не всегда очевидные. Официальная же политика КВГ относительно модов примерно такова. Игрок может использовать моды, которые делают игру для него удобнее, изменяют что-то в игровом клиенте, что видит только сам игрок, не получая при этом какого-либо преимущества перед другими.

Тигр в поле мира танков

Если коротко, то можно изменить прицел, немного поправить интерфейс. Однозначное же мнение относительно оленемера пока не принято, так как оценка силы противника непосредственно в бою может являться преимуществом в руках опытного танкиста. Хотя всё это вряд ли остановит игроков, ведь именно пользомер (он же оленемер) и шкурки танков с указанными зонами пробития являются самыми популярными модами в wot.

городская карта wot

Изобилие существующих модов для Мира Танков часто приводит к интересным последствиям. Игроки очень часто злоупотребляют этим, в итоге их игровой клиент выглядит не менее нарядно, чем новогодняя ёлка. Разобраться же в этом нагромождении цветов и возможностей трудно, так что в таком случае эти моды не помогают, а только усложняют игру. Кстати, на производительность игры они также влияют отрицательно, причём заметно, а при обновлении игры, с очередным патчем, половина модов перестаёт работать.


Мир Танков на arbse
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 23.02.2013

Вернуться в раздел Мира Танков
Обсудить игру в World of Tanks на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.