arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Скачать World of Tanks

Arbse > Онлайн игры > World of Tanks > Скачать бесплатно

Скачать World of Tanks

Вы можете бесплатно и без регистрации скачать популярную онлайн игру World of Tanks с этой страницы. Все представленные файлы – это торрент-файлы, так как более 6 Гб качать иным способом накладно и неудобно.

Скачать Wot 0.8.3
Скачать Wot 0.8.4
Скачать Wot 0.8.5
Скачать Wot 0.8.6
Скачать Wot 0.8.7 (патч для версии 0.8.6)
Скачать Wot 0.8.8 (патч для версии 0.8.7)
Скачать Wot 0.8.9 (патч для версии 0.8.8)
Скачать Wot 0.8.10 (патч для версии 0.8.9)
Скачать Wot 0.8.11 (патч для версии 0.8.10)
Скачать Wot 0.9.0 (патч для версии 0.8.11)
Скачать Wot 9.1 (патч для версии 9.0)

Скачать Wot 9.2 (патч для версии 9.1)

Скачать Wot 9.3 (пока нет)
Скачать Wot 9.3 (пока нет)
Скачать Wot 9.5 (пока нет)

На данном этапе статью о закачке игрового клиента Wot можно и завершать. Действительно, прямую ссылку на закачку разместил, раздел по миру танков на www.arbse.net есть, там же есть не только полноценное описание игры, но и множество интересных статей, знакомящих с игрой. Но на сайте о пк играх такого уровня я на этом не ограничусь простой публикации файлов на закачку. Хотя не все любят читать дополнительную информацию, так что я разместил собственно файлы в начале статьи.

Описание игры

деф на малиновке

World of Tanks – популярная бесплатная онлайн игра, посвящённая бронетехнике середины и конца двадцатого века. Начать играть можно бесплатно, однако в игре присутствует серьёзная система платных услуг, которые формально незначительно увеличивают боеспособность танков игрока. На практике же, многие игроки платят, так как играть без использования платных услуг неудобно. Банальное развитие конкретной ветки бронетехники в обычном режиме займёт очень много времени. Кстати, я провожу исследование именно такого метода игры, аккаунт ARBSEdotNET, преимущественная игра в рандоме без взводов.

Красивая снежная карта

Между тем нужно признать, что игра выделяется на общем фоне современных достаточно невзрачных онлайн игр, которые нередко даже друг от друга толком не отличаются. Здесь же мы видим интересный (не всегда динамичный) игровой процесс, своеобразную игровую механику, наличие тактики сражений. Наборы танков отличает не только многочисленность, но и попытки следовать историчности. К сожалению, чрезмерная увлечённость разработчиков по наращиванию парка танков приводит к тому, что многие машины не обладают какой-либо индивидуальностью, а многие в реальности и не выпускались.

Малиновка

Но на данный момент всё равно World of Tanks имеет немало интересных моментов, в противном случае, не появилась бы на www.arbse.net страница по закачке игрового клиента этой компьютерной игры. Впрочем, нужно сразу понимать, что wot может вызвать зависимость, тогда Вы будете тратить немало времени, а ещё и денег, причём постоянно. Плюсом будет то, что в игре низкий уровень жестокости и насилия, минусом – часто нецензурные и обидные реплики в игровом чате.

Описание игрового клиента

Стандартная для любой онлайн игры или компьютерной игры с сильной мультиплеерной частью ситуация наблюдается в этом случае. Мы скачиваем игру с arbse.net или официального сайта. После стандартной установки можно уже начинать играть, если уже прошли простую регистрацию в игре. Однако перед каждым запуском World of Tanks уже будет самостоятельно проверять наличие обновлений. В случае необходимости игра сама себя обновит, так что самостоятельно скачивать и устанавливать патчи в будущем не нужно.

победа на тигре

Впрочем, в случае необходимости, Вы можете вернуться на эту страницу и скачать торрент новой версии полного игрового клиента, так что можно добавить страницу в закладки (Ctrl+D).


Мир Танков на arbse
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 22.02.2013

Вернуться в раздел Мира Танков
Обсудить игру в World of Tanks на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.