arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Бонус коды World of Tanks

Arbse > Онлайн игры > World of Tanks > Бонус коды

Бонус коды World of Tanks

Стремление к «халяве» часто приводит к печальным результатам, а жадность, как обычно губит. Кто же продаёт бонус коды wot дёшево?

Несмотря на то, что я на www.arbse.net настаиваю на том, что пользоваться платными услугами в онлайн игре Мир Танков не нужно, это не значит, что это решение должно идти только от Вашей жадности. Лучше, если это решение будет осознанным, основанным на понимании системы монетизации этой игры. В противном случае, Вы будете постоянно «страдать», Вам будет хотеться получить эти платные услуги. А значит, будет крепнуть вера в возможность получения их бесплатно.

победа в бою

На самом деле, бонус коды для игры реально существуют, причём даже мне доводилось один раз ими воспользоваться. Вводя этот код в своём аккаунте (нужно зайти на сайт, а не в игру), Вы получаете какую-то платную услугу бесплатно. В моём случае это был премиум аккаунт на три дня. Нужно, однако, понимать, что:

1. Бонус коды получают игроки абсолютно бесплатно от разработчиков.
2. Выдают их чаще на праздники, иногда на официальных трансляциях или встречах игроков.
3. Выдают бонус коды крайне редко.

Эти три простых правила в теории должны уберечь Вас от всевозможных мошенников. Но, чтобы закрепить мысль на arbse.net, сразу напишу, что предложение продажи бонус кодов wot – это однозначное мошенничество! Пожалуйста, игнорируйте такие выгодные предложения, они рассчитаны на жадность игроков, которые хотят премиум услуги, но не планируют платить. В итоге они заплатят мошенникам меньшую сумму, но не получат ничего.

укрытие в Малиновке

Вообще вера в то, что что-то платное можно получить бесплатно поражает воображение. Причём сколько бы статей не было написано о том, что слишком заманчивые предложения обычно являются мошенничеством, желающих ими воспользоваться меньше не становится. Ведь даже официальное получение бонус кода в World of Tanks потребует в обычном случае немалых затрат времени, если только это не праздничная раздача. Но в таком случае сила такого кода весьма уныла, от силы несколько дней премиум-аккаунта. Играть в день более 10-20 боёв интересно далеко не всем, так что лично я не рекомендую «выжимать» такие подарки полностью.

прикрываем воду на песчаной карте wot

Ну а желание получить голд, игровое золото wot на свой счёт по слишком уж заманчивым курсам – ещё одно проявления мошенничества. Причём злоумышленники пользуются почти полной своей безнаказанностью, жадностью, бедностью и глупостью многих игроков World of Tanks. Бонус коды раздают только разработчики, КВГ, причём абсолютно бесплатно. Все предложения о продаже – мошенничество, не платите им деньги. Если страстно захотелось премиум аккаунт или платный танк – лучше заплатить разработчикам, хотя бы услугу (пусть и бесполезную) получите за свои деньги.


Мир Танков на arbse
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 19.01.2013

Вернуться в раздел Мира Танков
Обсудить игру в World of Tanks на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.