arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Американские танки World of Tanks

Arbse > Онлайн игры > World of Tanks > Танки > США

Американские танки World of Tanks

Ветка американских танков позволяет опробовать новый стиль игры, где слабая броня корпуса компенсируется мощной башней и орудием с хорошими углами вертикальной наводки.

Разработчикам удалось создать полноценную ветку бронетехники, которая была бы не похожа на уже известные нации. Так что нам придётся научиться управлять иным набором отличительных особенностей, помнить о серьёзных недостатках. Любители бронированных машин будут разочарованы – американцам приходится прятать корпус в любом случае. Хотя броня башен стабильно высокая, а нередко и лобовое бронирование позволяет почувствовать себя в танке.

Игра от башни

Мощная башня и хорошие углы вертикальной наводки орудия, - эти два параметра позволяют составить основу стиля боя на американских танках. Водителям этих машин нужно уметь прятать корпус танка за холмом, препятствием, другим танком и т.п. Врагу подставляем только тяжело бронированную башню, а сами с успехом ведём огонь. Башня же может помочь в успешном клинче.

Стабилизатор

Топовая техника американцев часто снабжается стабилизатором орудия, так что стрелять с ходу можно эффективнее. Динамика многих танков и скорострельность орудий будут этому способствовать. Но не переоценивайте, пожалуйста, своих возможностей, бронирование американских танков не такое уж серьёзное.

Скорострельность орудий

Пушки американской бронетехники в World of Tanks не стреляют быстро в прямом понимании этого слова, они стреляют быстрее других своих одноклассников из веток других наций. Этим нужно уметь пользоваться, ведь за это мы платим меньшим разовым уроном.

Бронирование

Тут всё не так плохо, как у тех же французов, но причин для радости не много. Радует только практически повсеместное хорошее бронирование башен, время от времени можно положиться на лобовую броню. Но этим не нужно увлекался, в целом корпуса американской бронетехники слабые. Борта и корма танков – картон, то есть обладают очень слабым бронированием и пробиваются практически всем.

Всё остальное

Всё остальное либо зависит сильно от конкретной модели танка, либо имеет средний показатель. Я предпочитаю на www.arbse.net придерживаться идеи о том, что каждый танк в этой компьютерной игре уникален.

Лёгкие танки

Лёгкие танки США

Американские лёгкие танки в World of Tanks однозначными не назовёшь, да и общих характеристик не так много. Так или иначе, но ЛТ американцев практически лишены брони, достаточно подвижны, но их максимальная скорость невелика. Зато орудия этих светляков относительно мощные и вполне могут огорчить многих противников. Но играть этими танками может быть сложно, ибо отыгрывать роль разведчика нужно будет с умом и расстановкой.

Средние танки

Средние танки США

Основные преимущества танков США сохраняются и здесь: орудие скорострельное, но разовый урон слабоват. В целом, вооружение средних танков хорошее, но вот подвижности или скорости некоторым из них может не хватать. А вот грабиты средних боевых машин отнюдь не средние, танки достаточно заметные. На благо их водителей лобовое бронирование может спасти, но далеко не от всего и не всегда. А вот корма и борта подставлять нельзя, а то танк разберут. Башни средних танков также хорошо вертятся и хорошо бронированы.

Тяжёлые танки

Тяжёлые танки США

Если немецкие средние танки не являются средними, то и американские тяжёлые тяжёлыми можно назвать не всегда. Пусть лобовая броня большинства моделей весьма крепка, борта и корма представляют собой жалкое зрелище и пробиваются всем и всеми без разбора. Орудия американских тяжёлых танков в меру точные и скорострельные, ими можно орудовать сходу, но разовый урон уступает другим нациям. Зато подвижность этих тяжёлых танков вполне достойная для своего класса, как и традиционная крепкая башня с высокими углами вертикальной наводки орудий.

V. T1 Heavy Tank (9.5)

ПТ-САУ

ПТ-САУ США

Некоторые американские самоходки могут похвастаться наличием полноценной (или не очень) башни, что повышает выживаемость техники в ближнем бою. Этому же способствует мощное лобовое бронирование, а вот корма и борта ПТ-САУ оставляют желать лучшего. Также очень не радует максимальная скорость и динамика топовых машин, с чем приходится мириться. Этому способствует наличие мощных орудий, позволяющих пробивать броню танков высокого уровня.

САУ (Артиллерия)

САУ (Артиллерия) США

Нужно сказать, что артиллерийские установки, как и танки, трудно охарактеризовать общим скопом. Как я уже на arbse.net сообщал, в World of Tanks каждая единица бронетехники уникальна, а общие особенности настолько общие, что ими не стоит сильно увлекаться. Тем не менее, артиллерия американцев в игре обладает большими углами наводки, размеры не поражают гигантизмом, при этом они довольно проворны. Но не стоит переживать любителям артиллерийских установок других наций, часто названные преимущества компенсируются длительным временем сведения, дорогой стоимостью снарядов, практически полным отсутствием бронирования.

Вывод

Эти интересные танки помогут Вам по-другому посмотреть на знакомый Мир Танков, Вы узнаете новые тактики, которые позволят проявить все преимущества и не допустить влияния недостатков. Полагаться на бронирование корпуса нельзя даже тяжёлым американским танкам, не говоря уже о других типах техники. Зато башни танков США весьма крепки, а в купе с хорошими углами вертикальной наводки орудий, Вы научитесь играть «от башни». Успехов в освоении этой ветки техники!


Мир Танков на arbse
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 06.12.2012

Вернуться в раздел Мира Танков
Обсудить игру в World of Tanks на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.