arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Немецкие танки World of Tanks

Arbse > Онлайн игры > World of Tanks > Танки > Германия

Немецкие танки World of Tanks

Подробное рассмотрение техники Германии в онлайн компьютерной игре Мир Танков.

Ветка немецких танков появилась в World of Tanks изначально, то есть с момента релиза, так что можно считать её классической. Подавляющее большинство техники относится к танковым войскам Вермахта времён Второй мировой войны, моделей после 1945 года нет, что вполне объяснимо. С одной стороны, это несколько снижает разнообразие техники, с другой стороны, большинство немецких танков существовало в реальности, как минимум на уровне прототипов.

Отличительные особенности

параметры танков Вермахта

Необходимо сразу сопоставить общие свойства техники Германии на arbse.net и собственный стиль игры, чтобы решить для себя, стоит ли исследовать танки этой расы. Это не только значительно сэкономит Ваше время, но и усилит эффективность в бою, повысит комфорт от боёв и общее удовольствие от World of Tanks.

Хорошее бронирование

Броня большинства немецких танков толстая, хотя углы установки брони не всегда радуют. Во всяком случае, это относится к основным моделям бронетехники, проходные танки сильно в учёт брать не будем. Это, вкупе с повышенным запасом прочности (считай жизни) повышают общую живучесть танков Вермахта на полях виртуальных сражений. Хотя не стоит полагать, что использование этого потенциала не потребует от Вас никаких усилий.

Точные орудия

Немецкие орудийные установки танков Германии отличает высокая точность, так что попадать с дальних и средних дистанций особого труда не составляет. Так что снайперский стиль игры на немецких машинах позволит добиться высокой боевой эффективности.

Мощные двигатели – хорошая динамика

Несмотря на то, что многие танки Германии (особенно тяжёлые) отличает невысокая максимальная скорость, разгоняются они неплохо в большинстве своём. Дело в том, что оборудованы танки хорошими двигателями, что даёт в итоге добротную динамику разгона. Однако эту особенность нельзя назвать на arbse.net в полном смысле общей, да и речь идёт не о стандартных модификациях бронемашин.

Массивность танков

Много брони в итоге приводит к большой массе танков, что накладывает определённые ограничения, но и даёт ряд преимуществ. С одной стороны, немалую массу сложнее разогнать даже мощными моторами, да и на мягких грунтах немецкая бронетехника будет себя чувствовать не так комфортно. С другой стороны можно не только не сильно опасаться тарана со стороны танков противника, но и самому продавливать врага массой и скоростью.

Большие габариты

Увы, но стиль немецких танков в Мире Танков подразумевает не только броню и мощь, но и внушительный вид. Последнее, однако, преимуществом никак не назовёшь. Этих исполинов сложно спрятать даже в густых зарослях, а попасть по огромной стальной коробке нетрудно.

Лёгкие танки

ветка развития

Умелые разведчики, проворные светлячки. В их задачи не входит уничтожение противника, они должны следить за врагом, а не уничтожать его. Так что больше уделяйте внимание динамике и максимальной скорости, как и стойкости к критическим повреждениям. Впрочем, и тут немецкие лёгкие танки проявляют особенности своей нации в виде неплохих орудий и наличию бронирования.

IV ур. PzKpfw II Luchs
V ур. VK 1602 Leopard

Средние танки

характеристики танков - подробно

Большинство топовых средних танков Германии нельзя назвать средними в полном смысле этого слова, в них слишком много характеристик от тяжёлых собратьев. Средние танки вермахта обладают немалой массой, внушительными габаритами, мощным вооружением. Однако, броня многих машин слабовата, а части пушек не хватает бронепробития, что усложняет процесс уничтожения вражеских танков.

При этом средние танки Германии проворны, развивают феноменальные для своей массы скорости и могут успешно таранить врагов. С другой стороны, недостаточная для ближнего боя броня вынуждает с осторожностью использовать этот элемент боя. Часть средних танков невысоких уровней либо откровенно плохо бронированы, или имеют очень слабое вооружение.

V ур. PzKpfw III/IV
VII ур. Panter (0.8.11)
VII ур. VK 30.02 (D) (9.0)

VIII ур. Panter 2 (0.8.11)
VIII ур. Indien-Panzer (9.5)
IX ур. E 50 (9.1)

Тяжёлые танки

тяжёлые танки Германии в WoT

Вот она, песнь могучей стали, толстых бронелистов и огромной массы. При этом многие тяжёлые танки Германии показывают неплохую динамику разгона, а у нас есть две ветки ТТ (тяжёлых танков) на выбор. Впрочем, не стоит думать о том, что толстая броня спасёт абсолютно от всего. Во-первых, у всех танков немало уязвимых мест, во вторых вооружение противотанковых самоходных орудий сопоставимого уровня пробивает и эту броню.

VII ур. Tiger (0.8.11)
VIII ур. Tiger 2 (9.0)
IX ур. E 75 (0.8.11)
X ур. Стоковый E 100 (0.8.10)
X ур. E 100 (9.5)

ПТ-САУ

Крепкая лобовая броня и немалый разовый урон, - вот ключевые особенности противотанковых орудий Германии. Между тем, опять же многие модели не радуют излишней заметностью и плохой маскировкой. Часть машин этого типа сделаны на базе других средних и тяжёлых танков, так что они наследуют часть их характеристик. И да, башни у ПТ-САУ нет, она не крутится.

VI ур. Jagdpanzer IV (9.5)
VII ур. Jagdpanther (9.6)

САУ (Артиллерия)

Хороший боезапас, хорошая броня, - вот нехарактерные особенности САУ Германии, которые призваны помочь игроку. С другой стороны исполинские размеры некоторых модификаций сводят на нет возможность спрятаться, что может полностью поглотить все преимущества, которые я на www.arbse.net отметил выше. Пока в World of Tanks максимальный уровень артиллерии ниже, чем других типов бронетехники. И да, боекомплект у САУ дороговат, так что можно легко уйти в минус.

Вывод

Немецкие танки обладают рядом общих особенностей, но на них не стоит излишне заострять своё внимание. Дело в том, что для бронемашин вермахта в игре характерно разнообразие, многие старшие модели танков не просто улучшают их характеристики, но являются принципиально другими. Это накладывает ряд ограничений на управление ими. Впрочем, для ближнего боя большинство немецких машин в игре не приспособлено.


Мир Танков на arbse
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 31.10.2012

Вернуться в раздел Мира Танков
Обсудить игру в World of Tanks на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.