arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Танки World of Tanks

Arbse > Онлайн игры > World of Tanks > Танки

Танки World of Tanks

Раздел содержит общую информацию о танках и бронетехнике в World of Tanks в зависимости от расы (нации).

В принципе, игрок может исследовать всю технику в игре, но на практике такое невозможно. Во-первых, часть танков невозможно купить за обычные игровые деньги, а только за золото, то есть за настоящие средства. Да и обычная прокачка всех бронемашин, которых в игре более ста займёт излишне много времени. По этой причине необходимо сразу наметить для себя первоочередные цели исследования. Так что без предварительного ознакомления с характеристиками танков на arbse.net пускаться в развитие той или иной ветки бронемашин опрометчиво.

Советские танки

ветка танков СССР

Можно с уверенностью назвать танки СССР универсальными машинами в этой компьютерной игре. Практически под любой стиль игры Вы сможете подобрать себе танк или артиллерию. Отечественные танки в WoT характеризуются хорошей бронёй, мощным вооружением и достойной динамикой. Пожалуй, это идеальный выбор расы для развития в том случае, если Вы сомневаетесь в выборе. Впрочем, танкам СССР часто не хватает точности орудий, так что приходится выходить в бой на коротких и средних дистанциях.

Немецкие танки

Ветка танков Вермахта

Если Вас прельщает простая мощь и истинная немецкая точность, то танковые части вермахта ждут своих поклонников. Впрочем, играть за фрицев понравится не всем с моральной стороны, но в этой компьютерной игре Вы с лёгкостью можете совмещать танки всех национальностей в своём ангаре, деления в боях на нации не производится. Немецкие танки хорошо бронированы, обладают отменным запасом прочности, но массивны и имеют большие габариты. Немецкие орудия являются самыми точными в Мире Танков, так что дальние дистанции – преимущество танков Германии.

Американские танки

ветка танков США

Изначально в WoT не было этой ветки бронетехники, так что американские танки могут в дальнейшем подвергнуться не только корректировке параметров, но и расширению парка машин. Танки США имеют хорошо бронированные башни, но вот корпус танка придётся беречь, даже часто хорошие углы брони не спасут от большинства снарядов. Орудия американцев отличает хорошая точность при стрельбе сходу, что может способствовать активному стилю игры.

Французские танки

ветка танков Франции

Уникальной особенностью французских бронемашин является хороший урон и уникальная система заряжания. Барабаном, однако, снабжены не все модели танков Франции, что может расстроить начинающих игроков. Такая система заряжания оружий позволяет добиться высокой скорострельности до тех пор, пока не закончится барабан снарядов. За такую мощь приходится платить очень слабой броней, как корпуса, так и башни.

Британские танки

ветка танков Великобритании

Новая ветка бронетехники ещё не до конца сформирована, но уже сейчас на arbse.net можно сделать некоторые общие выводы. У танков Британии хорошая броня, но они тяжеловаты. Впрочем, если удастся справиться с этим недостатком, то враг ощутит на себе достаточно мощные оружия английского производства.

Прошло достаточно много времени после ввода британских танков в игру, но они не нашли массового применения в случайных боях. Возможно, причиной тому относительная сложность их использования и нелогичность веток развития.

В начале ветки средних танков мы видим быстрые и юркие машинки, но потом всё сильно изменяется. Средние танки Британии высоких уровней большие, медленные, обладают сомнительным бронированием, но точным и очень комфортным орудием.

Тяжёлые танки начинаются неповоротливыми и медлительными Черчиллями разных версий, но потом преобразуются в более компактные и подвижные машины. Их орудия точны, относительно скорострельны, нередко отличаются маленьким разовым уроном. Но бронирования многим тяжёлым танкам Британии явно не хватает.

Ветка ПТ вообще может испортить нервы кому угодно, неповоротливые, очень медленные машины стоят на пути к алмазу всей ветки - FV215b (183). Причём бронирование многих этих ПТ нельзя назвать хорошим, опытные игроки легко раскусывают эти цитадели, ну а сереброголда помогает остальным в борьбе с британскими уничтожителями танков.

Артиллерия Британии может шокировать уроном и массивностью на высоких уровнях, в середине списка можно увидеть очень юркие и подвижные машинки. Так что даже эту ветку развития нельзя назвать полностью логичной.

Китайские танки

ветка танков Великобритании

Разработчики в 2013 году радовали игроков всё новыми и новыми танками, в том числе и расширяя парк наций. Впрочем, такую радость разделяли далеко не все игроки, многие вообще ворчали по этому поводу. И верно, проблем с балансом в world of tanks очень немало, а многие вводимые в игру новинки либо не имеют шансов на жизнь в рандоме, либо имбалансны и созданы для того, чтобы на них тратили свободный опыт. Так что китайские танки тепло встречены не были, во многом благодаря тому, что не имеют ярко выраженных уникальных особенностей.

ветка танков Великобритании

Даже делая скидку на то, что пока китайская ветка не проработана полностью, и эта фраза в будущем и устареет на www.arbse.net, китайские бронемашины очень похожи на советские. Уникальностью по большому счёту не пахнет, если не присматриваться внимательно. Есть характерная черта многих китайских танков, особенно средних. У них отвратительные углы вертикальной наводки, так что играть на них порой очень некомфортно.

Тяжёлые танки китайцев относительно динамичны, броня порой спасает, но орудия не всегда отличает хорошая точность и быстрое сведение. На средних танках часто установлены мощные орудия, эквивалентные орудиям на тяжёлых танках, так что это вносит свою специфику в игру на китайских СТ в wot. По данным на 2014 год, китайская ветка развития в игре не пользуется широкой популярностью.

Японские танки

ветка танков Великобритании

Разработчики не ограничивали себя в 2013 году введением в игру новых танков. Так что набор наций в игре расширился ещё и за счёт Японии. Однако танков в этой ветке пока мало и пристального внимания заслуживают лишь средние танки. Они достаточно большие по размерам, обладают не лучшей динамикой, в меру точным орудием с весьма комфортными углами вертикальной наводки. Однако отсутствие брони в корпусе и башне заставляет играть осторожно, а динамики и скорости нередко не хватает для экстренного отступления или смены позиции.

ветка танков Великобритании

Несмотря на недостаток разнообразия техники в ветке Японии, игроки начали практически сразу довольно активно исследовать средние танки этой нации. Между тем на невысоких уровнях эти бронемашины не всегда можно назвать комфортными и удобными.

Вполне естественно, что среди танков каждой нации есть несколько разноплановых направлений, так что это описание на arbse.net является действительно общим. Вы можете зайти в раздел каждой конкретной нации, чтобы получить информацию по конкретным моделям танков. Если говорить откровенно, то каждый танк в World of Tanks уникален и к его управлению нужно привыкать, находить свой стиль.

Танки World of Tanks

Также не будем с Вами забывать о том, что описываем онлайн компьютерную игру в активной стадии разработки. Причём её можно сравнить с предсмертной фазой гибели звёзд главной последовательности, когда светимость объекта начинает возрастать. Так и World of Tanks проявляет небывалую активность, как бы предвидя скорое оставление лидирующих позиций под натиском молодых конкурентов.

Впрочем, пока Мир Танков активно развивается, так что заносить информацию в виде каменных скрижалей не стоит. Вы всегда на arbse.net можете посмотреть дату публикации материала, так что часть данных может и устареть. В большинстве же своём будет проходить просто расширение парка танков за каждую нацию. Так что и наш текущий раздел просто будет дополняться новыми статьями. Вы можете добавить его в избранное (нажать Ctrl+D в браузере).


Мир Танков на arbse
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 29.10.2012
дата обновления 1: 29.01.2014

Вернуться в раздел Мира Танков
Обсудить игру в World of Tanks на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.