arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
footman frenzy карты для WarCraft 3

Warcraft 3 Footman Frenzy карты

Пакет warcraft 3 карт Footman Frenzy (FW) N1, 50 карт.

Карты WarCraft 3 – Footman Frenzy во многом напоминают карты footman wars, однако несколько отличаются расположением блоков на карте и тактикой выбора героев. В данный пакет карт также вошли карты типа Footmen vs Grunts, где игроки разделяются на две противоборствующие фракции и пытаются взять лихим штурмом или хитрой уловкой аванпост противника.

Однако общим для карт из footman frenzy пакета является отсутствие поддержки одиночного режима игры, так что полноценно поиграть с компьютером, к сожалению, не получится.


Скачать пакет Footman Frenzy карт для warcraft 3 (50 карт, 12 Mb, основная ссылка)
Скриншоты к пакету Footman Frenzy карт для WarCraft 3 (более 150 скриншотов с описанием)

Пароль на архив: www.arbse.net

Footman Frenzy – карты для WarCraft 3, где как и в картах Footman Wars нам предстоит привести к победе своё воинство пехотинцев, которые затем, впрочем, могут быть улучшены до более грозных юнитов, таких как всадники. Пакетам карт FF и FW посвящены отдельные статьи на arbse.net, откуда можно эти самые пакеты карт для WarCraft 3 скачать без регистрации.

Помимо непосредственного управления армией пехотинцев альянса, отчего собственно и пошло название данного типа карт WarCraft 3, нам предстоит руководство героем, а точнее героями, что зависит от конкретной карты. Тут и начинается новая ветка распределения тактики, ведь набор артефактов, доступных героям достаточно велик.

Часть наделяет мощью самого героя, другие же обладают эффектом ауры, усиливающим всё армию. Не нужно уточнять, что при битве, когда основным пушечным мясом являются пехотинцы, причём в больших количествах, массовые баффы (улучшения) имеют более высокий приоритет.

Также не стоит забывать и об обороне собственной базы, которую можно также укрепить защитными сооружениями.

Впрочем, в самом главном здании, зачастую являющимся бараком, можно заказывать разнообразные улучшения для своего воинства. Что также весьма недурно влияет на боеспособность войск, и если разница в одни-два уровня не слишком существенна, то при дальнейшем разрыве преимущество становится всё более очевидным.

Есть помимо прочего и улучшения, ускоряющие процесс появления новых воинов возле главного здания. Как итог, карты Footman Frenzy – весёлые и динамичные, помогут провести отличное время за WarCraft 3. Однако насладиться мощью карт footman frenzy в одиночестве не получится, карты не поддерживают искусственного интеллекта, так что компьютерный оппонент, при всём своём желании, не сможет составить Вам компанию или оппозицию.

Куда копировать карты WarCraft 3 Footman Frenzy?

Как обычно, карты WarCraft 3, карты из пакета Footman Frenzy необходимо копировать в папку Download внутри папки карт самой игры WarCraft 3: The Frozen Throne.

Сразу отмечу, что во избежание проблем с отображением карт, не создавайте длинные названия у папки с Footman Frenzy картами, на подобии стандартного Footman Frenzy WarCraft 3 Maps [arbse.net], я советую ограничиться несколькими символами, например, просто FF.

Итого, после скачивания данного пакета карт с arbse.net, нужно его распаковать. Запакован пакет Footman Frenzy карт в zip архив, так что проблем с распаковыванием возникнуть не должно, для этого даже не потребуется дополнительных компьютерных программ, если Вы работаете под управлением ОС семейства Windows (10, 8, 7, XP, Vista). В эти операционные системы уже встроена по умолчанию возможность распаковки zip архива.

Также с этой задачей справится любой архиватор (7 Zip, WinRAR и другие).

После чего копируем карты пакета в указанную ранее папку FF внутри папки Download в папке игры WarCraft 3: The Frozen Throne.

К примеру, у меня путь до карты пакета выглядит следующим образом: D:\GAMES\Warcraft III\Maps\Download\FF\Footman Frenzy 6.8d.w3x, для примера ещё: D:\GAMES\Warcraft III\Maps\Download\FF\FootmenFrenzy_2_vs_2_vs_2_vs_2_vs_2_vs_2.w3x.

При возникновении проблем или вопросов, Вы можете найти немало решений на канале WarCraft 3, или задать вопрос в комментариях к видео. Также может помочь следующая глава данной статьи.

Возможные проблемы с Footman Frenzy картами WarCraft 3

Возможны проблем с запуском карт из пакета footman frenzy карт для warcraft 3 немного, начнём с серьёзных проблем. При запуске некоторых карт, а точнее после некоторых действий в карте игра WarCraft 3 может самопроизвольно завершиться с ошибкой, что связано с ошибками в самой карте.

Решение простое – сохраняться чаще, а лучшее – поиграть в другую, более стабильную версию карты. Часть карт может банально не запускаться при попытке играть с компьютером, точнее карта запускается, а затем тут же выскакивает в меню. Что может быть связано как с тем, что карта footman frenzy не поддерживает режим одиночной игры, так и с тем, что карта была сделана для Reign of Chaos.

В таком случае можно попытаться поиграть в карту под управлением Reogn of Chaos, исполняемый файл с одноимённым названием (Warcraft III.exe) находится в папке с игрой The Frozen Throne.

У меня на компьютере он расположен по адресу: D:\GAMES\Warcraft III\Warcraft III.exe. При возникновении других проблем с пакетом карт, Вы можете задать свои вопросы на Ютуб канале arbsedotnet.

Однако наиболее верным и быстрым решением будет игра в более стабильную карту. Карт в пакете много, в том числе есть несколько версий одного и того же типа карт, так что можно выбрать как саму свежую версию, так и более стабильную, в случае если с наиболее актуальной картой warcraft 3 типа footman frenzy наблюдаются некоторые проблемы.

Состав пакета Footman Frenzy карт (список файлов):

Footies Halo.w3x
footiewars_ProMode.w3x
FOOTMAN FRENZY 3.21.w3x
Footman Frenzy 6.8d.w3x
Footman Frenzy v4.61~1.w3x
Footman Frenzy Xtreme Pro.w3x
Footman Frenzy XV 4[1].2.w3x
Footman v9.8.w3x
FOOTME.w3x
Footmen 3.8 level 30-ar.w3x
footmen frenzy 2 v 2 v 2 v 2 v 2 v 2!.w3x
Footmen Frenzy 2on2x6 v1.9.w3x
Footmen Frenzy 3.8 - AR (lvl30)~1.w3x
Footmen Frenzy 3.8 -AR.w3x
Footmen Frenzy 3.8 All Random.w3x
Footmen Frenzy 3.8b Random Edition.w3x
Footmen Frenzy 4.6.w3x
Footmen Frenzy 5.0!.w3x!.w3x
FOOTMEN FRENZY 5.0.w3x
Footmen Frenzy 6.0! The New Saga!!!!!.w3x
Footmen Frenzy 6vs6 v2.4~2.w3x
Footmen Frenzy Crossing v5.5.w3x
Footmen Frenzy lvl10.000 AR.w3x
Footmen Frenzy v1.3Remade by MasterGT4.w3x
Footmen Frenzy v4.0 -ARv2.w3x
Footmen Frenzy v4.1.w3x
Footmen Frenzy v4.2 Professional.w3x
Footmen Frenzy v5.1.w3x
Footmen Frenzy v5.3.w3x
FOOTMEN FRENZY v8.0.w3x
Footmen Frenzy v9.9 EXTREME EDITION!.w3x
FOOTMEN MULI 3.5b.w3x
Footmen vs Grunts S3 v100.w3x
Footmen Vs Grunts V.4.20.w3x
Footmen vs Grunts v4.42.w3x
Footmen%20Frenzy%203.61.w3x
FootmenFrenzy 2vs2vs2vs2vs2vs2 1.0.w3x
FootmenFrenzy2v2v2v2v2v2 - AR - b2-test.w3x
FootmenFrenzy5.4-AR.w3x
FootmenFrenzy_2_vs_2_vs_2_vs_2_vs_2_vs_2.w3x
FootmenvsGruntsv4[1][1].53d.w3x
Footmen_vs_Grunts_9[1][1].6.w3x
Foots v4.4 Protected.w3x
Footy 100lvl.w3x
Footy 2plus -ar 2heros.w3x
Footy 2Plus random.w3x
footy 2plus.w3x
footy lvl 10.000 0.1.w3x
Footy LVL10000 Fast lvl1212111112.w3x
FOOTYL Aktuell.w3x

Благодарность картоделам WarCraft 3

Нельзя не поблагодарить картоделов warcraft 3, чьи карты вошли в состав пакета footman frenzy карт на arbse.net. Лишь благодаря их таланту и усердию мы можем и по сей день наслаждаться этими динамичными картами для WarCraft 3. Спасибо! Очень жаль, однако, что возраст WC3 даёт о себе знать и маловероятно, что в будущем мы увидим новые пользовательские карты для этой легендарной стратегической компьютерной игры.

Скачать пакет Footman Frenzy карт для warcraft 3 (50 карт, 12 Mb, дублирующая ссылка)

Пароль на архив: www.arbse.net
Пакет футман френзи карт для WarCraft 3
Автор описания: Голыгин Е.А.
Составитель пакета карт: Голыгин Е.А.
Дата публикации: 15.10.2011.
Дата обновления: 15.10.2019.
Вернуться в раздел WarCraft 3
Перейти в раздел карт WarCraft 3

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.