arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
id перков Skyrim

Arbse > RPG > Skyrim > FAQ > Как сбросить все перки персонажа?

Как сбросить все перки персонажа в Skyrim?

Нередко возникает желание перераспределить все перки и способности своего персонажа в ролевой игре The Elder Scrolls 5. Возможно, Вы просто хотите изменить профессиональную ориентацию своего героя, или случайно развили ненужные перки. Если играть первый раз, то описание способностей неполно их характеризует, так что ошибиться вполне реально.

И что же делать в итоге уставшему герою? Ведь повторное распределение полученных перков может до неузнаваемости изменить Вашего персонажа, пусть даже уровни развития всех навыков в tes 5 и останутся на том же уровне. Ведь создавать нового героя, по новому проходить skyrim будет более чем скучно, да и времени это потребует немало. Соглашусь, что на arbse.net я уже писал о возможности прохождения игры разными путями, но если Вы проходили тот же главный квест недавно, то желание повторить подвиги борца с драконами будет не столь сильным.

перк мастер атронахов

Ладно, с причинами, которые могут побудить нас скинуть все полученные ранее перки, мы разобрались. Пора приступать к самому методу, и сразу наткнуться на бетонную стену. Естественно, что штатной возможности обнулить своего персонажа нет, плагины к скайриму тоже пока не помогают. На помощь нам придёт консоль, которой можно управлять практически всеми объектами и персонажами в мире Нирна.

Удобным это мероприятие, однако, никак не назовёшь. Придётся потратить на это благое дело несколько десятков минут и немного сконцентрироваться, так как весь контроль над сохранением баланса будет возложен на нас. Также пригодятся ид коды перков с сайта www.arbse.net, это заметно облегчит процесс убирания ненужных перков и добавления требуемых. Для тех, кому важны достижения на официальных игровых серверах, также должны отказаться от такого приёма.

перк алхимии по улучшению действия зелий

Нам нужно будет убирать каждый перк отдельно, в чём будет помогать команда player.removeperk, после неё записываем id код конкретного перка. Подробно о том, как пользоваться этими командами я уже написал в статье об id кодах перков, ссылку на эту статью я дал немного выше. Убранные таким образом перки свободными не станут, так что и перераспределять нам придётся их также вручную.

Добавлять перки пакетно тоже не получится, нам опять нужно будет пользоваться командой в консоли, на этот раз player.addperk. Следить за тем, выполняются ли нужные условия развития навыков, придётся также самостоятельно, ибо консолью можно добавить любой перки без каких-либо ограничений. Можно даже развить себе самую сильную способность, минуя младшие перки этого навыка.

пользуемся ид перков в tes 5

Так что удобно будет запастись карандашом и бумажкой, куда будем записывать наши пошаговые изменения в параметрах персонажа. Коды перков я лично рекомендую распечатать на принтере, так исправления будут проходить заметно быстрее и проще. Так-то ничего сложно нет, от нас потребуется лишь немного времени и чуть-чуть внимательности.


Skyrim
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 03.08.2012

Вернуться на страницу игры Skyrim
Обсудить Skyrim на форуме
World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.