arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Nydus Worm

Arbse > Стратегии > StarCraft 2 > Здания зергов > Nydus Worm

Nydus Worm – здание зергов StarCraft 2

Чем-то этот червяк напоминает большого червя из Дюны, что обитает в спайсе. Тут же, в Старкрафте он скорее являет собой живой туннель для юнитов зергов. Часть сети nydus поможет в быстрой переброске войск: достаточно войти зерлингу в одного червя, как он сможет выйти из другого, естественно живым и невредимым.

Для строительства червя нам потребуется постройка nydus network, беспокоить для этой цели рабочих не нужно. Что весьма удобно, ведь нам бы потребовался крип, вести рабочего под огнём противника не понять куда. А тут красота, подойдёт любой участок суши, который мы видим, а летающие оверлорды предоставят таких возможностей немало. Кстати, описание всех зданий зергов в игре Вы можете найти на arbse.net, все описания подробные, с картинками.

сеть нидуса может строить червей

Единственным требованием для nydus worm является наличие здания nydus network, которое и будет призывать этого червячка. Так что выбираем любой видимый участок суши и пускаем туда новую ветвь нашего метро зергов. На обустройство одной станции потребуется 100 минералов и 100 газа, всё пройдёт относительно быстро – всего за 20 секунд.

После чего мы станем свидетелями довольно зрелищного вырывания головы червя на новом месте, после чего он откроет пасть и превратиться в своеобразный портал. Это и ознаменует факт его полноценного включения в сеть ходов зергов, которыми могут воспользоваться все сухопутные существа этой расы.

заказываем Nydus Worm

Данной сетью будут связаны все черви и сети, кстати, сам nydus network может строить неограниченное число червей, лишь бы были ресурсы. Если читать это описание на arbse.net, то можно подумать о том, что у зергов есть все шансы для лёгкой победы. Так и есть, червяк может достаточно оперативно выкопаться буквально в сердце вражеской базы. Этому зданию не нужен крип, worm сам его вырабатывает.

После чего отряд стремительных зерлингов учинит настоящую резню рабочим, чем заметно ослабит экономику. Далее – дело техники, и победа снова у роя. Можно отправить группу банелингов для диверсии или даже основную армию в бой. Да и вообще, так вся карта будет под полным контролем когтистых лап зергов, только бы успевать всем этим богатством управлять.

намечаем место выхода червя нидуса

На практике, однако, всё не так просто и достаточно дорого. Сильного оппонента так подловить сложно, контроль над картой, да и над своей базой не ослабевает ни на секунду. Ведь среди опасностей неожиданного нападения есть не только nydus worm, но и дроп врага. К тому же, здоровье червячка зергов слабое, всего 200 пунктов.

Nydus Worm прорывается

Так что внимательно следите не только за вражескими позициями, но и за собственным домом. Впрочем, не все игроки столь внимательны, так что вовсе игнорировать возможности сети нидус не стоит.


StarCraft 2
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 28.07.2012

На arbse.net собрано множество информации и материалов по StarCraft 2 (Wings of Liberty, Heart of the Swarm, Legacy of the Void) в рамках единого раздела по этой популярной стратегической компьютерной игре.

Вернуться в раздел игры StarCraft 2
Скачать реплеи StarCraft 2
Также Вы можете скачать Bizzard Dota для StarCraft 2
Обсудить StarCraft 2 на форуме
World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.