arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Spire

Arbse > Стратегии > StarCraft 2 > Здания зергов > Spire

Spire – здание зергов StarCraft 2

Выход в воздух зергам стоит довольно многого, ведь требуется немало технологий, а главная воздушная вервь роя строиться долго, а стоит дорого. Именно об этом строении, формой напоминающем гриб, мы и поговорим сегодня на arbse.net в рамках описания зданий игры.

Шпиль зергов позволит муталискам и коррапторам подняться в воздух, расправив свои перепончатые крылья. Хотя коррапторы летают по-своему и крылья у них заметить сложно, они скорее парят в воздухе, подобно скатам. Так или иначе, но зерги выходят в воздух относительно поздно, но эта их уязвимость на arbse.net уже упоминалась. Так что spore crawler может помочь в ранней обороне базы от вероломных воздушных атак.

заказываем спайр

Начнём с того, что нужно, чтобы на базе был хоть один lair, а то spire построить будет нельзя. Это не только лишние затраты ресурсов, но и времени. Но вот мы выполнили условие и уже подводим дрона к месту его вечного прикола в виде здания. И что мы видим в графе стоимости? Суммы несколько кусаются, придётся отдать 200 минералов и 200 газа, учтём в уме и цену рабочего в пятьдесят минералов. Так что итоговая стоимость строения спайр по ресурсам равна 450, что очень даже немало.

намечаем шпиль

На этом плохие новости для зергов не заканчиваются, вместо привычных 40-60 секунд нам придётся ждать 100 секунд, пока здание будет готово. Так что всё довольно печально для наших насекомоподобных друзей, хотя потом мы получим достаточно функциональное и универсальное здание.

начало возведения

Из личинок около инкубаторов мы тут же сможем тренировать летунов, а в самом шпиле проводить стандартные исследования, усиливающие атаку и броню всего, что умеет летать. Основу же флота составят мобильные муталиски, идеальные для атаки на экономические центры врага и коррапторы, способные уничтожать воздушный флот оппонента и колоссов.

шпиль почти готов

Особо эффективны разрушители против массивных объектов, их же потом можно будет переделать в бруд лордов, но об этом на сайте www.arbse.net мы поговорим позже. Для этого правда придётся достаточно далеко уйти вверх по технологической лестнице, так что готовимся ждать, как и тратить ресурсы.

Spire готов!

Вообще же, spire всем своим видом указывает на то, что имеет отношение именно к воздуху. Основное тело гриба устремлено ввысь, поддержку осуществляют длинные жгуты, выполняющие роль колонн. Путь в небо для зергов сопряжён с рядом трудностей, как финансового, так и временного характера. В награду мы получим здание с 850 жизнями и возможность господства в воздухе, а потом и на земле.


StarCraft 2
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 26.07.2012

На arbse.net собрано множество информации и материалов по StarCraft 2 (Wings of Liberty, Heart of the Swarm, Legacy of the Void) в рамках единого раздела по этой популярной стратегической компьютерной игре.

Вернуться в раздел игры StarCraft 2
Скачать реплеи StarCraft 2
Также Вы можете скачать Bizzard Dota для StarCraft 2
Обсудить StarCraft 2 на форуме
World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.